Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 51. Пандорум. Автопереведено

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#589
интересно, маньяк хочет потерять возможность юзать три нд, а вместо этого быть с мафками? или кто-то хочет предать свою старую команду и быть сюкойкрисой? или кому-то из городских скучно, что он хочет помафить. может это неубиваемый мудрец? ночью не убьешь, да и доказательств нет, что он стал мафкой, следовательно днем не казнишь.
вы этим руководствуетесь или чем? тем, что я жрец или еще кто-то, кого Токс указывал? убивающая воительница с одним нд или заклинатель?) хотя, если голосовала команда жнеца, то это можно объяснить. им терять нечего и никто конкретно из города им не мешает своим присутствием, как жалу например. но народу слишком много, чтобы всем быть в одной комнаде. значит кто-то тупит или руководсвуется тем, о чем я писал выше)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#591
Весь кипиш из-за того что Ара якобы популярный в первый день, а значит он - жнец. И не надо причину отрицать. В таком случае я согласен с Гуром, казнить жнеца = казнить городского, никакого толку. Надо блок и контроль. Коша к слову тоже популярная, Небо также например.
Я бы казнил по уликам на джереми соула.

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#592
Если я стану мафом после твой казни, я сдам городу свою новую команду и мы все дружно словим модкилл х)
И город автоматом проиграет. наверняка они скажут тебе "спасибо" за это. но ты не беспокойся, ибо я не жнец, а следовательно этого не случится. по крайней мере пока

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#593
кто-то Мента предупредил, чтобы он не заходил или что? Токс собирается его ждать до закрытия ночи?
он придет после закрытия, увидит что город глупость сделал, напишет большую записку на эту тему, днем будет всеообщее осознание своей бездарности и раскаяние, но уже будет поздно. хотя наши друзья будут продолжать "тащить", но не в сторону города

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#595
почему не двух других? хотя, как хотите. я же подозреваемый и могу только соглашаться. если предложить, то никто не поверит и не поддержит.
в любом случае лучше по какой-нибудь улике казнить, нежели по блоку. хотя я бы предпочел все же камелию, пока ее можно казнить.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#596
и вообще, надо голосовать, если хочешь, а не спрашивать. пока есть время и можно исправить ситуацию.
давайте, снимайте голоса

Be strong. Believe
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#599
Arandor
и вообще, надо голосовать, если хочешь, а не спрашивать. пока есть время и можно исправить ситуацию.
давайте, снимайте голоса
Может мне еще труселя снять? х) Смысл снимать голос, если меня никто не поддержит?
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#600
я поддержу. еще кто-нибудь. народу же много

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#601
Спир мб поддержит. он вроде понимает, что в этом плане есть недочеты и шанс на глупую ошибку. просто никто ничего не предложил, кроме Плесена(про свои находки даже писать не буду). все голосуют за Токсом, который оставил голос и свалил. очень удобно
может сам Плесен проголосует, ведь он нашел улику
Может мне еще труселя снять? х)
в скуп давай х)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#603
Но это ничего хорошее городу не принесет, только ухудшит его положение. Даже лекари мертвы, которые могли бы защитить важные роли. кем потом тащить собираетесь? к тому же мудрец калечит всех без разбору. хрен выиграете, если не поменять голосование

Be strong. Believe