Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 51. Пандорум.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
14 лет назад
Отменить казнь Арандора, казнить Мента.
Аватар пользователя
14 лет назад
И каков у нас баланс голосов?

С уважением,
Гур
14 лет назад
Казнить Мента - 9 (Коша, Амко, Арко, Вульф, Нэй, Фрейд, Плесен, Даг, Лизард).
Казнить Драккошку -1 (Мент).

Для казни нужно 7 голосов.
Аватар пользователя
14 лет назад
Может быть имеет смысл закрыть день? Я думаю, мало шансов на то, что за оставшееся время прозвучит какая-нибудь мудрая мысль.

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
14 лет назад
Нет, никакого досрочного закрытия дня не произойдет.
Аватар пользователя
14 лет назад
Куда ты спешишь, Гурчик?
Аватар пользователя
14 лет назад
На открытие Олимпиады...

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
14 лет назад
Еще целый час, Гурчик.
Аватар пользователя
14 лет назад
Ну да, верно, я уже всё сказал. На самом деле это даже позорно, что маф меня переборол, не смог я доказать городу очевидную вещь. Ну да я сам виноват: мне стоило иметь в виду, что для некоторых мои очевидные мысли будут слишком сложны.
Аватар пользователя
14 лет назад
а разве она уже не открылась? я думал сейчас повтор будет. ну ок, тем лучше
Аватар пользователя
14 лет назад
Менти, начнём с того, что вы с Аром для меня одинаково мафы, но тебя нельзя заблокировать и нельзя казнить после убийства гробовщика и вообще ты хуже, а с Аром можно сотворить любое непотребство, особенно если The Awe был Идущей, в чём его подозревали. Так что начнём с тебя, а завтра спокойненько грохнем Арика. Во-вторых, мирных ролей для меня не так уж и мало, я не ведьма, не спорю, тут ты верно подметил со стилем записок, но не она одна из горожан осталась. В-третьих, судить по поведению, когда я с первого дня сагрилась на Токса и многое говорила и делала скорее назло ему и на эмоциях, чем исходя из банальной логики - это пушка, конечно. Да, тут я виновата, но это не повод считать меня мафом.
Ара, кончай меня обмазывать, это мило и благородно, я даже забыла, что тебя не люблю, но мы немного в разных лагерях. Кстати, прошу заметить, что будь мы с Аром в связке, фиг бы он меня обмазывал, потому что мы бы успели посраться в мафочятике (неоднократно).

Рановато делать выводы по игре на третий день, но уж тут так сложилось и настроение... Я очень недовольна. После пары удач я зазналась, что привело к ошибкам, потом сагрилась на Токса (было плохое настроение, а в его постах я увидела повод сагриться... опять только моя вина) и из-за этого просрала второй день, лимит доверия исчерпан, я загнала город в такую задницу, куда не всякий маф загонит, и теперь у меня нет ни сил, ни ума хотя бы исправить положение, ни воли, чтобы плюнуть на всё, вскрыться и модкилльнуться. Мне стыдно за свои истерики, за своё зазнайство, за свои идиотские нубоошибки, за то, что ничего не сделала для помощи городу, а только психовала и мешалась. Наверное, Мент прав и моя казнь может принести пользу - гробовщику обломится эндешка, а город избавится от идиота. Ревень, прости за такой пессимизм, за то, что омрачаю тебе игру, но если я буду держать всё в себе, потом будет хуже. Можете считать мой крик души чем угодно, хоть очередной истерикой, хоть ловкой мафообмазой. Лог рассудит.
Аватар пользователя
14 лет назад
Хотелось бы перед началом ночи обратиться к чародею. Слушай, если вдруг Мент останется жив(легко предположить по каким причинам, прочитав роли и газеты), то можешь отправить его в астрал. Вдруг не успеешь потом и тебя раньше отправят.
потому что мы бы успели посраться в мафочятике (неоднократно).
вот и нет. ты же на работе постоянно
Аватар пользователя
14 лет назад
Не настолько постоянно, чтобы не успеть неоднократно с тобой посраться.
Аватар пользователя
14 лет назад
Казнить Ment - 10 (Драккошка, Amko, Arandor, Нэйра Дрейк, Вульфгар, WhiteLizard, GoedenDag, Ple-sen, Гур, Freud)
Казнить Драккошку - 1 (Ment)

Для казни было необходимо 7 голосов.

Никто не казнен.

Добавлено через 2 часа 44 минуты

Черный плащ человека, стоявшего в центре города на самом высоком из зданий, развевался от сильного ветра, словно черные волны, предвещавшие шторм. Его левая рука держала черный фолиант, а правая, устремленная в небо, ловила холодные капли, охлаждая разум чернокнижника в предвкушении следующего действия. Минутой спустя он будет решать судьбы многих жителей этого мрачного города. И никто из них не поймет, что их действия - результат чужой воли.

Amko стал очередной жертвой человека со светящимися ладонями, которые на сей раз были цветом чистейшего моря. Кто-то не мог наблюдать за этими злодеяниями сложа руки и атаковал нападавшего. Тому, однако, даже прямое попадание меча в сердце не принесло никакой боли, и, прежде чем оттолкнуть дерзкого мечника, сказал тому безэмоциональным тоном: "наша первая встреча тебя ничему не научила?". Когда Tino4ek пришел в себя после этого толчка, человека, на которого он напал, уже не было, однако, в нескольких метрах впереди от него стояла женщина. Было очевидно, что она хочет честного сражения с ним, и он не мог отказать ей в этом. Однако, она оказалась ему не по зубам, и он проиграл, а расплатой за проигрыш была жизнь. Впрочем, он собрал всю свою волю в кулак и из последних сил нанес смертельную рану сопернику - Freud'у. Как оказалось позже, некто следил за этим сражением от начала и до самого конца, и когда всё было кончено, начертил пентаграмму вокруг тела Tino4ek'а.
Тем временем, какой-то негодяй прострелил WhiteLizard'y плечо, а GoedenDag был найден словно окаменевшим, да и всё, что было неподалеку словно замерло во времени.

Послания:
1. Я хочу поиграть с вами в игру.
Парень с книжкой.

Живы:
1. Нэйра Дрейк
2. Arandor
4. Ment
5. GoedenDag
11. Amko
12. Драккошка
13. Гур
14. WhiteLizard
17. Ple-Sen
18. Вульфгар
19. Небо


Мертвы:
3. Нефела
6. Tino4ek
7. Spear
8. Freud
9. The awe
10. Morning
15. Sub Zero

16. ToX
Аватар пользователя
14 лет назад
Для начала, казнить Арандора.
Гробовщик мёртв и Менту мы днём мало что делаем, а вот Арика никак не можем вздёрнуть, как-то неприлично уже. Ментом могут заняться другие мафы и ман, им живая Камелия нужна примерно так же, как и городу.

Чародей юзал свою имбаульту. Кажется, он повеселился. Ревень, а чародей может направить человека на себя самого?

У Амы был мудрец. Ящерика била Астра, Дага, похоже, обработал Жнец.
Tino4ek - Ворон.
Фрейд - Лиатрис.
Кем был Спир, без понятия, придётся подумать.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1321 гостей