Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поиграли с Локом в Мотыгу простенькими деками. Ему понра, потому как он просит моар. Мне тоже, я дико давно не играл) ещё я нахожу какое-то удовольствие в рекрутировании нубов, главное, не слишком часто этоьделать, а то надоест.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Это чей конец света? В Библии такого нет( Я читала. А вообще в христианской Библии армагеддон наистрашенный. Можно очередной экшн снять. Интересно кто писал откровение Иоанна)
Все псы попадают в рай
Какие бы законы мы не писали, нас все равно расстреляют, если мы проиграем эту войну.
Что-то мне подсказывает что Иоанн Богослов не знает о существовании "современной" Библии) Неужели кто-то считает, что оригинал от рождества Христова дошел до нашего времени без изменений.
Все псы попадают в рай
Какие бы законы мы не писали, нас все равно расстреляют, если мы проиграем эту войну.