Цикл "Закадычные враги": "Особенное гостеприимство, "Супероружие", "Меж молотом и наковальней"
"Падение Шантири"
Кампания для "Кодекса Войны"
"Выбор Сагиттеля"
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Какую именно механику? Мореплавание без постройки кораблей, но с уменьшенными в 4 раза очками передвижения?
Вполне интересная фишка. Вместо того, чтобы что-то убирать, нужно сделать аналог другим фракциям.
Почти. Да, мореплавание без постройки кораблей, но без такого страшного штрафа. Но, чтобы у наг было преимущество перед остальными фракциями на воде.
Ослабить или изменить механизм можно. Например, сделать обязательным присутствие в армии киринов, типа высшее благо Шалассы или что-то в этом роде. А так как до киринов развиваться достаточно долго, то проблемы, схожие с вашей будут решены, т.к. на старте игры Святилище не будет иметь преимущества и вы сможете нормально развиться.
Может, разработчики считают, что хождение по воде компенсировано тем, что посадка на корабль отныне не завершает ход?
ну давайте тогда некрам некромантию уберем, инферно - врата отрежем, имба же, че?
Свой вариант решения проблемы я уже предложил
Дык а корабль-то из воздуха что ли возьмется? Да еще в удобном для нас месте.
И проиграет ее тот, у кого откуда не возьмись вылезет нага возле столицы.
Еще раз говорю, это не только вопрос денег и времени. Это вопрос стратегии и тактики В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Сколько бы времени с начала игры ни прошло, возможность внезапного наезда со стороны святилища остается.
Тут вся проблема в сущности фракции. Свободное пересечение воды для ее существ естественно и логично. Легче либо запрещать игру Святилищем на картах со стратегически важным расположением водоемов, либо договариваться о том, что все участники будут за наг.
Некромантия и врата - это боевые имбы, а хождение по воде - это на карте приключений.
И проиграет ее тот, у кого откуда не возьмись вылезет нага возле столицы.
У меня другой вопрос: когда уже станет известно, ЧТО ИМЕННО ПРИНЯЛ ЮБИСОФТ ИЗ ПЕТИЦИИ, И КОГДА ЭТО БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ!?
Нет никаких гарантий, что Ubisoft вообще обратит внимание на петицию.
Adagio, и как же следует продвигать петицию для того, чтобы Ubi её 100% заметили?