Спасибо!
А как пользоваться ЧИТ кодами? Я пробовал действовать по Руководству через ТАБ, у меня никакие окна для кодов не открываются.
Да, когда нажать на Таб. станет возможным вводить коды, поскольку строчка для письма в игре появляется.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
ВОПРОСЫ:
1. Ввожу чит код вручную в строку, нажимаю ентер, выходит ответ "красный и сам читкод". а эффекта нет. что делать?
2. если открыть читкодом всю карту на стартовом сейве, а потом заново загрузить сейв и сыграть ее. не будет ли в таблице рекордов инфы типа "вы мошенник"?
читерит ИИ в боях с другим ИИ, выходит это было сделано специально, чтобы ИИ не ослабевал
тут заинтересовался историей героев 3, услышал где-то, интересно стало. Где можно почитать историю героев 3, т.е. когда там Эрафия возродилась, кто правители были, вторжения, различные делишки, буду благодарен:)
Привет! Только зарегистрировалась специально, чтобы задать вопрос. Надеюсь, я правильно выбрала тему :)
У меня полное собрание героев, и есть вот какая проблема: заклинания пятого уровня не отображаются в книге магии. Мудрость прокачена до экспертного уровня. Причем, если выбрать автобитву, то герой начинает применять эти заклинания, к примеру, вызывает элементалей воды. Но когда я открываю книгу магии, сколько бы ни листала, заклинаний нет. Максимум до четвертого уровня на страницах стихий. Где мне найти заклинания, чтобы использовать их при ведении боя самостоятельно, или это просто баг и мне стоит поискать другую версию игры?
как на етом сайте можно найти сильного соперника по героям3?
Читал отчеты про Чемпионат СНГ 2012.
Вопросы по терминологии.
Что такое:
1. Первичка.
2. Вторичка.
3. ГО.
4. Мошна.
5. Трежи. Супертрежа.
6. Нычка.
7. Вата.
7. Вата.
Если было написано "катать вату", то это можно перевести как "страдать фигней".
ВТ... 10 символов
Если было написано "катать вату", то это можно перевести как "страдать фигней".
Dirty_Player,
Спасибо! Я так и делаю теперь:)
Мне в основном нужен ЧИТ "Открыть всю карту". Во время игры иногда быстро открываешь карту, смотришь. Потом перезаходишь.
Это когда героя противника надо поймать, а он прячется где-то:)