Есть два стула: на одном Амко, Победитель и Римпель точеные, на другом Линкс и Киц. Выбирайте себе мафов по вкусу, но помните, что в первом случае мы имеем шоколадный глаз земли в виде Кицуньки.
kcfgogbfalgfl
13 лет назад
Игрок А ходит на игрока Б, демона. Их цели меняют местами, в результате чего демон попадает сам на себя.
Ах вот оно что. НД в этой игре нельзя применять на самих себя, тоже касается и перенаправлений.
Но кое-кто выдает желаемое за действительное и не может трезво оценивать ситуацию. Ну это очевидно - если нету головы, то естественно руководствоваться можно задницей, а если она порвана.. Ну вы поняли.
Есть ситуация, но нет ни одного разумного довода в ней.
Вы считаете, что мафия профигачила 2 НД ночью или что? Бессознательное состояние Амки, которое открыто в газете сравнивается с состоянием Линкс - это очень похоже не только на блок, но и на защиту от воздействий. 10 из 10. Среди этих 2 НД - блок дриады и блок мафии, простые, без понтов. Итого - Амна в газете нету, вместе с Берло, гор-убийцами, проверяльщиками, следильщиками, убийцей мафии и демоном, который потенциально не зависит от чужих НД. Очень высокая вероятность выдернуть негатива, для тех, кто не умеет считать.
С другой стороны есть убийство Лизарда. Он бездействовал - поэтому получил лечение. И теперь самое вкусное. Бездействуют мафы и горубийцы. Но! Лизард не может быть Карис, потому как ман бы умер рядышком. Остается Шаэль, но статус у нее "чужая" - а это прямая дорога в мафию.
Happy Life
13 лет назад
Нет.
Ну и ок значит, Хосси проклят и сидит.
Ple-Sen
13 лет назад
Ревень, я про НД дриады говорил.
Nyashechka Kavai
13 лет назад
Я не проклят же, все прозрачно.
Драккошка
13 лет назад
Ну вот, уже полтемы без меня уфлудили.
Помещение в клетку - Хостор. Блок Амна - Ара Блок Векса - Ама Блок Дриады - Линкс Убивает Дух-поедатель душ - Ящерик Лечение ведьмы - Ящерик Берет под контроль Глас Земли
Бер'Ло Дуур'Кар - не Хостор Болотная Ведьма - не Ящерик Страж1 Страж2 Дриада - не Линкс Диана Амн - не Ара Шаэль Вжнй Карис Мимик
Почитала тему, по-моему, Хостор и Ящерик тоже сидят в списке подозреваемых, раз отображаются только успешные защиты. Особенно Хостор. Хотя демон мог и отсидеться первой ночью, зависит от игрока. Не очень уверена в том, как расписала НД, но происходившее с Арой, по-моему, мало похоже на защиту одного из стражей, а Аму подставила методом исключения. А вообще, весело вы взялись Линкс казнить. Я не против, конечно, но пока немного не въехала. Не надо объяснять, почему она, я поняла, не дура, просто хочу сперва сориентироваться, потом уже вешать.
Победитель
13 лет назад
но статус у нее "чужая" - а это прямая дорога в мафию
И что это даёт городским?
Нет.
Казнить Хостора.
Happy Life
13 лет назад
Я не проклят же, все прозрачно.
А вот и проклят.
kcfgogbfalgfl
13 лет назад
Казнить Mestear - 4 (RiMpel2, Arandor, Небо, Sub Zero). Казнить Xostor'a - 1 (Победитель) Для свершения казни необходимо 10 голосов.
Казнить Линкс - 5 (RiMpel2, Победитель, Arandor, Небо, Sub Zero). Для свершения казни необходимо 10 голосов.
Я менял голос:Победитель
Казнить Хостора.
Драккошка
13 лет назад
Казнить ПОЛЕЗНОГО чем мафа?
Spear
13 лет назад
Ну че, Линкс блочила Амн, ибо принудительно, Амку дриада, ибо бессознательно. Понятное дело, что мафия лососнула с убийством, но вот в чем дело. Учитывая, что у мафла два действия, то исключая абилки, кроме убийства единственный вариативный игрок с другими нд это саламандр, а он нифига не блочится. Так что предположим, что мафия делала так. Первое нд это
- Принимает удар вместо цели (т.е. подставляется под убийство).
довольно очевидный ход, принимая во внимание, что убивак дофига, а у парня 50% шанс спастись. Второй наверняка был Аркейн с игнором защиты и лососнул. И полагаю, что это либо Линкс либо Амко как раз. Остался только Демон, который кто знает, отсиделся мож, не впервые.
Nyashechka Kavai
13 лет назад
Я не проклят, ребята. Вы можете оставить меня болтаться в клетке - и сами завтра это увидите.
А вот Лизард потенциально опасен, он ли маф, или город, которого легко может завербовать мафия, все располагающее к этому имеется.
Spear
13 лет назад
И босс мафии вероятно не иммунщик, который вполне мог словить пулю и учитывая его полезность в плане нд, мафия решила подстраховаться и защитить его.