Сообщения от Последние просмотренные фильмы
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
При просмотре сразу вспомнилась Обитель зла, но это относится к перестрелкам и дракам)
Абсолютнейший бред.
0/10.
Люди в черном третьи нот бэд.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...[/SIZE]
Мне ещё Вегтам советовал посмотреть когда-то очень давно. Я прямо так трепетно ждал того дня, когда я всё же решусь ознакомиться с этой кинокартиной, а получил два часа не очень интересного фильма, хоть и смотрибельного.
Просто идея, раскрываемая фильмом, меня совсем никак не цепляет. Даже думать на эту тему не хочется.
Но, надо отдать должное, фильм действительно очень оригинален и (тут уж на вкус и цвет) интерестен.
Мне совершенно не понрафился фильм "Люди в черном 3". По сравнению с первыми частями этот вообще никакой.
Пересмотрел. Офигенный фильм. Для любителей психотриллеров.
Основная суть довольно проста и коротка в выражении, поэтому её размазали по всему фильму, что вовсе не помешало ему быть весьма интересным и содержательным.
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
непонятно про что. Один из персонажей в первой половине фильма очень хорошо охарактеризовал всю картину: "Ping, glitch, lifeform. What the fuck?". Мне даже сложно подобрать слова, чтобы описать всю убогость этой поделки. Казалось бы, 2012 год, а фильм на уровне семидесятых. Чего-то там то ли приквел, то ли не приквел чужого, альтернативная вселенная, что? Зачем это все? Персонажи поголовно ретарды; все как один переигрывают и неестественно себя видут, видимо чтобы "раскрыть свой характер"; занимаются непонятно чем, словно в экспедицию набрали рандомных даунят с улицы. "Сюжет" умещается в одну строчку, совершенно вторичный треш. Даже никаких особых спецэффектов там нет, на что бюджет угрохали? На откаты? Какая-то беготня туда и обратно, непонятные действия, внезапные сюжетные ходы уровня спец-школы, разговорчики уровня говна и мочи. Серьезно, я просто сижу сейчас и через каждые несколько слов останавливаюсь на минуту, потому что не могу подобрать адекватное увиденному описание, не могу. Вроде и хочется высказать, насколько фильм мусор, но он настолько пуст, что и сказать-то нечего, кроме как сравнить с продуктами выделения, как подъездный критик. Поэтому под конец просто скажу - не смотрите его. Пожалуйста, не смотрите.Правда, я нифига не помню, потому что такие фильмы вообще не запоминаются. Помню только, что мне не шибко интересно всё это было, а родителям вроде понравилось. Или маме только понравилось мб

За всем следят машины благодати и любви.