Перейти к содержанию

Сообщения от Ловушка

Аватар пользователя
18 лет назад
Название: Ловушка
Map name: The trap
Тип карты:одиночная игра
Двухсторонняя карта: нет
Количество игроков: 2
Размер: Medium
Автор карты: Тиеру
Описание карты: После победы над Орландо Арантир не стал его убивать ,хотя он наверняка заслуживал смерти. Заточив повелителя демонов в тюрьму, Арантир сам угодил в ловушку. Однако для него это не оказалось большой проблемой. Главная проблема это Орландо, который пытается вырваться из своей тюрьмы. Что бы наконец избавиться от проблем Арантир должен убить Орландо и разрушить его тюрьму.
Вобще то я не знаю что случилось с Орландо по игре после поражения от Арантира.Так что эта история просто выдуманная мной.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 98,6 KB
Аватар пользователя
18 лет назад
Хорошая карта.Усложняй игровую ситуацию)
Аватар пользователя
18 лет назад
Хорошо поставлю еще один замок с демонами что бы было не скучно:)
Аватар пользователя
18 лет назад
Вот версия с еще одним замком демонов.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 99,8 KB
Аватар пользователя
17 лет назад
Карта отличная. С замком демонов задумка очень даже неплохая. А может ещё усложнить? Можно добавить немного сюжета в карту, что-то вроде орков, обосновавшихся в этих землях. Ну в общем что-нибудь придумать ещё. Тогда карта вообще идеальна! Отличная задумка с лишением игрока руды. Хорошее решение:smile54:
17 лет назад
Скачал, погамал (еще вчера, кстате улучил время на это творение) впечатления самые хорошие. Молодец, классно сделано! :)
Аватар пользователя
17 лет назад
Я тоже сыграла. Карта понравилась, но , к сожалению, нашла баг - к замку демонов нельзя телепортироваться. я играла в первую версию карты
В ответ пользователю Lady Revan
Аватар пользователя
17 лет назад
А я тоже играл в первую версию, но у меня почему-то багов никаких не было, мой Арантир с легионами нежити преспокойно переправился на другую сторону портала)):smile24:
13 лет назад
Абсолютно верно. Неработает портал.Вначале думала -хитрая задумка автора, пришла еще раз , после выноса всех по эту сторону портала -тоже самое. Но, и тут не сдалась, в надежде на изощренность автора. Достроила таки гильдию, подошла в самом узком месте - нереально. Версия игры 3.1, версия карты 2-ая.
Очень легкая, видать комп не умеет выкручиваться при отсутствии ресурса.
Аватар пользователя
9 лет назад
Интересный сценарий, начал играть, пока вылетов не обнаружил.
Аватар пользователя
6 лет назад
Легко...даже на Г. Я бы убрал один из некровских замков.Портал так и не починили.Вот координаты финала.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 195,5 KB
В ответ пользователю raspisnoy
6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, к замку демонов можно добраться и с неработающим порталом? я застряла(
В ответ пользователю Dora Maar
Аватар пользователя
1 год назад
Dora Maar
Подскажите, пожалуйста, к замку демонов можно добраться и с неработающим порталом? я застряла(
можно...через ctrl+shift+T :)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1391 гостей