Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 59. Тайна дома с привидениями.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
13 лет назад
Поппи, убивай Плесеня.
Аватар пользователя
13 лет назад
Так кто по твоему Кицунька, мафка или маньяк?
Мафка, она никоим образом не маньяк, имхо. Я, одно время, сделал вид, что собираюсь казнить её как маньяка, дабы проверить на мафиозность (стоило мне указать на Киц, как Коша вместо старого "Ой, да нам некого казнить кроме тебя, хоть ты и тоже не лучший кандидат.", сразу перешла на "Не слушайте его, мы вместе мафили, он играет точно так же!!!"), что лишь усилило мои подозрения как в мафиозности Коши, так и Киц.

Добавлено через 36 секунд
Поппи, убивай Плесеня.
Да, мафия про лолец тоже показательна, что меня мирка казнить любят. х)
Аватар пользователя
13 лет назад
Морни, кого мне казнить?
13 лет назад
Драккошка
Сив, казни Плесеня
Ничего лучше пока не придумали.
Аватар пользователя
13 лет назад
Хорошо, казнить Пле-Сеня.
Аватар пользователя
13 лет назад
Есть варианты?
Аватар пользователя
13 лет назад
Для кандидатов на повес есть всегда варианты, если они играют за город. Гадать улики, искать связки, на основаниях своего НД или обсуждений в теме. А когда человек приходит и либо истерит, либо говорит не в попад и записывает в мафию половину из тех, кому город уже давно доверяет... это странно.
Аватар пользователя
13 лет назад
Отменить казнь Нэйры, казнить Плесеня. Ты все правильно сделал.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
13 лет назад
Morning
Отменить казнь Нэйры, казнить Плесеня. Ты все правильно сделал.
Аригато, Сенсей ^^
Аватар пользователя
13 лет назад
А когда человек приходит и либо истерит, либо говорит не в попад и записывает в мафию почти всех активных городских...
Пофиксила, не благодари.
Аватар пользователя
13 лет назад
Посоны, раз уж казните меня, я тут кое-что нарыл по одной из улик:
Википедия
Sweet Tooth, a homage to The Joker and an antagonist created for Holy Musical B@Man.
Аватар пользователя
13 лет назад
Какой у нас расклад по голосам?

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
13 лет назад
Много голосов против Плесена.

Казнен Ple-Sen

Ple-sen не пытался спрятаться, а когда его окружили, продолжал стоять прямо, гордо смотря в глаза всем тем, кто пришел уничтожить его. Двое вышли вперед и начали ритуал, в ответ на что фигура в черном лишь издевательским тоном проговорила: "А я думал, что только у прежних жильцов этого дома мозги изрядно прогнили" и рассмеялась. Затем Плесен вспыхнул синим пламени, оставив после себя лишь горстку пепла.

Начинается четвертая ночь.
Шлите НД.
Аватар пользователя
13 лет назад
Dementia.


Как оказалось, вчерашний бунтарь был под контролем злых духов, но сегодня ночью ему помогли.
Эта ночь стала для Небо самой страшной, потому он боялся даже выйти из своей комнаты.
Гур как обычно сидел в библиотеке. Иногда читал что-нибудь, в иное время сам писал. Он бы сидел и дальше, если бы к нему не явилась девушка. Он подумал, что его воображение шутит над ним, но нет, девушка не являлась олицетворением фантазий Гура и не была его музой. Она начала танцевать и парень потерял над собой контроль. Он встал и направился прямо к гостье. Утром его тело нашли там же, он сидел за столом, перед ним лежала книга, раскрытая на главе под названием "14 февраля".
Утром у кровати Киц Кицуньки были обнаружено три защитных камня, которые образовывали форму треугольника.

В доме:
1. Siverfale
2. GoedenDag
3. Morning
5. Нэйра Дрейк
7. Киц Кицунька
9. Небо
10. Пандора
11. Deliries
13. Драккошка
14. Naver Leengard

В загробном мире:
WishmasteR
Sub Zero
Zybr
Ple-Sen
Гур
Аватар пользователя
13 лет назад
Господа, Гура убили уже дважды. Каждый раз он голосовал против Небка. Выводы очевидны.

Добавлено через 5 минут
Ах да, и ещё, господа. Если сегодня мы казним не мафа, то мы проиграли :)

Добавлено через 4 минуты
Улика 14 февраля - День всех влюблённых - цитата Делириес. Ну что, казнить?

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb