Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Полностью согласен. Модераторов в раздел по 3 героям я подбераю лично сам, советуюсь с другими модераторами. Очень важно чтоб модератором стал адекватный человек, а не тот, за которого просто проголосовало больше друзей, а он потом начал баллы расставлять всем подряд и в конфликтах участвовать.
Очень хочется узнать у Павла, что он хотел сказать, создавая эту тему? Не устраивает текущий состав модераторов? Есть какие-то люди, которые хотели бы стать модератороами, но им не дают?
Орден Зеленых Фениксов не хочет отпускать бразды власти. Все ясно.


Если проблемы в разделе есть, то они остаются в нем и никому не мешают, а со временем решаются.
Разве что в мафии возникают споры, но это частое явление и за этим следят Амко и Коша.
Шум обычно возникает, когда в раздел влезает человек, который по сути не посещает его и не является модератором данного раздела, но пытается диктовать свои правила.

Не думаю, что троечникам бы сильно понравилось, если бы модератор из раздела "Всё обо всём" зашёл бы к ним в темы и начал бы модерить их посты по своему усмотрению. Таким образом, непонятно, почему модераторы из других разделов заходят во "Всё обо всём" и начинают карать всех, кого считают нужным.

В тройке вообще своя "кухня"
там даже флудилка своя
И модерация есть вполне адекватная
ибо решения нашей модерации ещё не подвергались сомнению другими пользователями

Вернулся, проверил- так и есть. Он не модератор)). У меня в голове возник только один ответ на вопрос "Зачем ему это нужно?"- хочет стать модератором)).
В тройке вообще своя "кухня"
До момента, пока я не привёл те явные нарушения, никто даже, извиняюсь, не почесался, их удалить\отредактировать. А модераторы между тем были.