Перейти к содержанию

Сообщения от Обсуждение фракции Dungeon

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю NikBond
Аватар пользователя
13 лет назад
NikBond
Не знаю, помнит ли кто, но ранее был такой блогер Eugene Xaar, которй вел блог в жж по теме Героев. В общем, он мастерски сортировал и аналазировал информацию по всяким фракциям, расам и юнитам. Жаль, что он свой блог закрыл, а то очень бы хотелось посмотреть на то что он сказал бы про Данжеон шестерки.

http://www.liveinternet.ru/users/eugene_xaar/rubric/3892003/
В ответ пользователю NikBond
Аватар пользователя
13 лет назад
NikBond
Не знаю, помнит ли кто, но ранее был такой блогер Eugene Xaar, которй вел блог в жж по теме Героев. В общем, он мастерски сортировал и аналазировал информацию по всяким фракциям, расам и юнитам. Жаль, что он свой блог закрыл, а то очень бы хотелось посмотреть на то что он сказал бы про Данжеон шестерки.

А вообще, мне нравится. Как минимум, с эстетической точки зрения. В отличии от остальных фракций, нету повсеместных юнитов покрытых зеленйо слизью/лавой/золотом как у некромантов/демонов/людей.
блог ещё живой.там Ксаар даже новую статейку написал
Аватар пользователя
13 лет назад
Он ожил!Ура! Слава драконам!
Аватар пользователя
13 лет назад
Как думаете? Что это за существо?

Аватар пользователя
13 лет назад
Лошадь у тёмных эльфов, наверное.
--
Ну да, его обозвали mount, то есть скакун. Сказали придумать название конкретное, а то сами они уже иссякли )
Аватар пользователя
13 лет назад
а у вас такого нет а у меня есть...:D :p :D :p :D СКРИНЫ ИЗ АДДОНА!!!
№1:

тут мантикора собачится с ламасу

№2:

тут скорее всего замок Данжена

№3:

тут бехолдер (скорее всего) погибает в схватке с вампом[/B]

и №4:

а ТУТ... я наконец-то вылетел из своего святилища подышать свежим воздухом:D :D :D

------------------

ссылка на скрины

Добавлено через 19 часов 44 минуты
№5:

на котором показан ассасин и минотавр

№6:

с безликим

№7:

с .... РАИЛАГОМ!!!

Добавлено через 13 минут
№10:

с фортом Данжена на заднем плане
Аватар пользователя
13 лет назад
Город красивый у ТЭ. Скриншоты воодушевляют, да.
В ответ пользователю Победитель
Аватар пользователя
13 лет назад
Победитель
Город красивый у ТЭ. Скриншоты воодушевляют, да.
тока меня не радует НЕСООТВЕТСТВИЕ концепта экрана города и, собсно, замка на карте
вот экран города:
Аватар пользователя
13 лет назад
Это и на концепт не особо похоже. Больше просто на какой-то арт.
В ответ пользователю Победитель
Аватар пользователя
13 лет назад
Победитель
Это и на концепт не особо похоже. Больше просто на какой-то арт.
инсайдеры говорят что концепт

Добавлено через 1 минуту
точнее фрагмент от концепта
13 лет назад
Экран города Лиги Теней.

Аватар пользователя
13 лет назад
Информация для тех, кто еще не в курсе последних новостей с хероес6.ру:
MYStyle
Информация для тех, кто еще не в курсе последних новостей с heroescommunity, в часности от JollyJoker-а и Elvin

Итак, коротко:

Инфа из текущей бета-версии, к релизу могут что-то переделать.

Все (или почти все) юниты имеют резист к тьме (не подтверждено на 100%) и уязвимость к свету (точно). Большинство юнитов весьма дохлые, но имеют высокий урон и инициативу. Любимые школы магии - тьма и земля, запретные - свет и, вроде бы, воздух (не подтверждено).

Assassin/Shade - чуть ли не самый дохлый милишник в игре. Главная фишка - скрытность (пассивная абилка). Принцип действия похож на пятёрку - враг не видит, бьём без ответки. Получение урона, атака, либо враг на соседней клетке - раскрывают асассина. Скрытность включается/выключается в случае двух ходов без атаки; стоим 2 хода в скрытности и никого не бьём - раскрываемся, стоим/бегаем 2 хода раскрытыми - автоматом уходим в невидимость. В начале боя асассин уже скрыт :smile28: . Апгрейд при атаке травит магическим ядом; иммунитет к ядам игнорируется (некры, с иммунитетом к яду - обламаются ))).

Stalker/Chakram Dancer? (не подтверждено) - стрелок, бьёт не только цель, но и тех, кто стоит по соседству. Больше и сказать-то нечего - она всё ещё балансируется, разрабы ещё не определились с её абилками, штрафами в ближнем бою/при стрельбе и т.д.

Shadow Lurker/The Watchers - стрелок, бьёт тьмой, вероятно не имеет штрафа за расстояние и в начале боя находится в режиме духа (как у элементалей, призраков и т.д.). Наносит дополнительный растянутый урон.

Танка в коре нет, лечилок тоже, 2 стрелка и мили-дамагер. Зачистка нейтралов на старте проходит очень легко - два стрелка и "невидимка" )).

Minotaur/Minotaur Guard - самый мощный минотавр за всю серию, 90 хитов у базового.
Абилки:
Preemptive strike - наносит ответку до атаки врага. Counterstrike III и Bloodrage IV бесполезно против них (вроде бы)
Mighty Slash - активная абилка как у обычного циклопа, но отталкивает на 2 клетки и тоже с кулдауном (очень полезно если ваших стрелков заблокировал противник).
И это только у базового! Про его апгрейд пока ничего не известно.

Manticore/scorpicore - Мало что известно. Вроде бы травит, разрушает физ. защиту и имеет абилку на паралич, но инфа не полная и не точная.

Faceless/Faceless Puppeteers - бьёт тьмой, телепорт, удар и возврат без ответки, и еще что-то колдует. Апгрейд раз за бой колдует подчинение. В общем круче некуда

Shadow Dragon/Black Dragon - Бьёт скорее всего физическим уроном :mad: , имеет активную абилку на дыхание (урон тьмой, ослабляет, вроде бы снимает бафы). Апгрейд имеет иммунитет к ЛЮБОЙ магии и 30% резиста ВСЕМ магическим типам урона; у всяких личей, ткачих, сияний и прочих магических дамагеров большие проблемы.

И здесь еще не все абилки!

Одно из уникальных зданий даёт драконьи иммунитет и резисты ВСЕЙ АРМИИ на несколько ходов следующего боя.
Атакующие маги в глубокой ....... !!! :D
Говорят, что среди репутационных абилок героев есть ещё что-то читерское, пока ничего не известно.

В целом, тестеры утверждают, что эльфы получились крайне сильными; играть за них весело и легко (дохлость не мешает), играть против них очень сложно, особенно в дуэлях. Впрочем, их могут понерфить в угоду балансу.

У ТЭ теперь нет матриархата и постоянных междоусобиц. Главы всех крупных кланов - мужчины; жрецы Малассы могут быть любого пола. Реткон. Хотя мне больше нрава матриархат :smile05:

Нейтралов ПОКА 2, один некто со способностью невидимость\скрытность как у ассасинов, и он есть в 4-ке. И второй некто из классических чемпов...

ЛЭ в аддоне не будет, ни как нейтралов даже...

По поводу расовой способности ничего не известно, как и про 10-ти репутационных навыков Героя ТЭ.

Это пока все ;-) Повторюсь еще раз, в релизе разрабы могут что-топоменять\убрать\добавить\изменить и т.д.!!!
Аватар пользователя
13 лет назад
Бета уже началась. Чудно. Похоже, Юби решили больше не повторять своих ошибок.
В ответ пользователю Победитель
Аватар пользователя
13 лет назад
Победитель
Бета уже началась. Чудно. Похоже, Юби решили больше не повторять своих ошибок.
бета уже ДА-А-А-А-А-А-А-А-АВНЫ-Ы-Ы-Ы-ЫМ ДА-А-АВНО-О-О началась. ну, как давно, месяц назад уже точно шла.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1436 гостей