Всем спасибо за игру! Самый лучший провал в моей игровой практике.
Ment
13 лет назад
Окей, день закрыт.
Казнить Kaito -- 6 (Arandor, Ple-Sen, Shamrock Rover, GoedenDag, Нэйра Дрейк) Казнить Arandor -- 4 (Kaito, Wolfstet) Kaito повели к эшафоту, но его казнь состоялась лишь через 14 часов, когда он закончил со своей предсмертной речью. Казнён Kaito. Начинается ночь.
Ment
13 лет назад
Глава 6
Предательский удар
На этот раз особое внимание со стороны солдат ощутил на себе Ple-Sen. К счастью, они не стали слишком сильно его донимать и тем более есть его ужин, очень скоро их предводитель GoedenDag отозвал отряд и повёл его рыть окопы. Жаль, что его затея не увенчалась успехом: враг успел заложить в том месте бочки с порохом и разнёс GoedenDag'а с его отрядом на кусочки, словно битую посуду. Нефела хотела нанести белым фигурам смертельный удар, который уничтожит их, но она обнаружила, что в конюшне у всех лошадей подбиты ноги. В гневе, что её заставляют работать в таких кошмарных условиях, она оставила записку своему командиру и покинула регулярные войска.
Я согласен, Нефела оставила сама записку - значит, модкилл.
А что касается перебитых ног у лошадей - похоже на блокировку. Странно, по моим подсчётам Слон C8 (блокировщик) уже мёртв (я думаю, это Лорелей был). Так что, быть может, это просто лит. описание - про коней?
Arandor
Надо бы казнить убивашек, а то слишком уж они разбушевались
Ты ж сам не так давно заявлял, что Серого вычислить несложно... ;)
Arandor
13 лет назад
Нашел кому верить. Ну да, в общем-то можно казнить Вульфстет, как 100% врага народа. Возможно и Реван из них же, просто он не пишет и ждет модкилла.
Ple-Sen
13 лет назад
Ревана уже заменили, ты сам говоришь с его заменой.
Arandor
13 лет назад
А, так нас пятеро. Лол. Фигово.
Arandor
13 лет назад
Так, надо казнить Вульфстет и новичка. Первая из белых, а второй маньяк. Но мне казалось, что белых двое. Лучше конечно маньяка убрать, а белого попытаться добить ночью, если есть кому.
Лол-то лол, но надо хинты гадать. И в этой связи то, что нас осталось немного, должно упростить задачу. :) Сегодня на повестке дня - хинт "битая посуда", я так понимаю?
Кстати, о Вульфстет. По моим подсчётам, она может быть убивашкой - белым слоном, либо же "пустой" пешкой F2. Загвоздка в том, что по описанию смерти Злобного Ящура не сказать толком, кем же он был: слоном или пешкой F2 (то, что кем-то из них двоих несложно вычислить, кстати, я больше склоняюсь к тому, что он Слон был, т.к. в ночь его гибели фигуры "просили остаться его в тылу, когда он был готов ринуться в бой" (как-то так), а уж "расходный материал" пешку F2 вряд ли бы кто-то просил остаться в тылу. Но это ИМХО).
По уликам (хинтам). У нас есть по крайней мере 106 Fulton St. и битая посуда. Всем заинтересованным персонажам нужно внимательно пересмотреть профили оставшихся игроков. Лично я пока что не нашёл ничего интересного, правда, детально изучил на совпадения только профиль самого подозрительного для меня игрока. :smile36:
.
Добавлено через 3 минуты Arandor
Так, надо казнить Вульфстет и новичка. Первая из белых, а второй маньяк.
Если первое практически очевидно, то по второму хотелось бы услышать, какие соображения подтолкнули к такому выводу. :smile04:
Arandor
13 лет назад
Ну а кто тогда? Плесен и Нэй поддерживали меня, а Реван пинал колы. Маньяк конечно мог подмазаться, но для тебя в любом случае остается роль мана/белого. Тем более в том случае, если белых двое) Я просто не помню кто кем был и влом пока смотреть таблицы.
Ну а кто тогда? Плесен и Нэй поддерживали меня, а Реван пинал колы. Маньяк конечно мог подмазаться, но для тебя в любом случае остается роль мана/белого. Тем более в том случае, если белых двое) Я просто не помню кто кем был и влом пока смотреть таблицы.
Уф.
Насчёт поддерживавших тебя Плесена и Нэй - ты сам правильно заметил, что маньяк мог примазаться. Особенно после твоего намёка, что ему бы не мешало тебе помочь, а то кое-кто из белых сможет засадить его днём в одиночку, будучи до поры до времени бессмертным ночью. Arandor
Реван пинал колы.
НЕ знаю, что там пинал Реван :smile04: Но недовольство игрой он выражал ещё 4 марта, потом выписался. Ну, потерял человек интерес к игре, бывает, чо. Кстати, будь он действительно Серым - стал бы он так просто выписываться?.. Но это уже так, косвенный довод. Arandor
Тем более в том случае, если белых двое)
Белый один... в этом легко убедиться, ведь цвет убитых/казнённых палится. Arandor
влом пока смотреть таблицы.
Оно и видно. ;) Надеюсь, ты всё-таки посмотришь, перед тем, как выносить решение.
.
Нэйко
13 лет назад
Не, ну Плес конечно может быть маном, это да. Короче казнить готова Вольфи, новичка и Плесена. Первую, потому что она белая, двух других - из-за серого цвета. Вопрос в том, кто же их них все-таки серый. Ну и да, казнить надо срочно серого, потому что иначе если арандор окажется в конце лишь с Плесом и новичком и должен будет гадать, это будет как-то печально. Хотя если серому игра была интересна, то может справедливо. Но это если серый не Реван.