Автопереведено
608941846
Дыхание Смерти
Дыхание Смерти
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
может попробовать перевести Сод группу на шахматный таймер ? )
7+3+1 как вариант?
может попробовать перевести Сод группу на шахматный таймер ? )
7+3+1 как вариант?
в общем сыграл я на даймонде, как и обещал имхану: бедная несбалансированная пародия на спайдер! :D Та же куча дорог у одного и шиш у другого :) Единственный сомнительный плюс, кроме (безусловного -контактности..) то, что таймер не даёт в полной мере реализовывать шоколад и потери в боях и на карте неизбежны :)
[/U]15.03.12: KobRa(blue, Stronghold, Tyraxor, Tyraxor) def Javdet(red, Inferno, Calh, Calh) +500, at DM on 127 WT
Заиграл из-за крыльев за 50 мастер-джиннами, которые успешно взял на 122, далее дело техники: набрал 30вив, взял 3утопы и напал на Рому, который сел в мой основняк.
Спасибо за игру!
пс. Хотел скрин прикрепить, но система не пропустила
Это слишком сильное изменение, чтобы вносить его по ходу турнира. К тому же разработка свежая, то есть еще не протестированная толком, может глюки какие есть.
Черком остался очень доволен, всёже барб это синоним цейтнота на старте
Заставлять играть на шахматном таймере конечно пока не стоит. Но для случая, когда оба оппонента согласны играть на нем, надо указать значение по умолчанию.
Это барб то цейтнот на старте ? Это вообще-то один из самых быстрых замков с точки зрения ведения боев.
А инферно наоборот, один из самых тормознутых. Хотя с Калхом полегче, конечно, выбор героя совершенно верный - Марик и Фиона скисли бы куда быстрее.
С точки зрения квиккомбата - да. Наряду с флаксом явные аутсайдеры по критичным потерям в автобое. За флакс правда есть выход - грейд до стрелков.
Кто же квиккомбатом на старте пользуется ? Даже на 600+300 это не очень разумно, а уж на 1000+400 неразумно вовсе.
Квик это дело средне-поздней игры, в начале всё ручками делать приходится, ибо потеря 1-2 единичек зачастую критична.
Вот отсюда и расход таймера. За барб все бои проводятся ручками, а за тоже инферно лишь половина. Как раз на средних этапах игры, когда идут самые сложные битвы, запас времени наиболее необходим
Вот отсюда и расход таймера. За барб все бои проводятся ручками, а за тоже инферно лишь половина. Как раз на средних этапах игры, когда идут самые сложные битвы, запас времени наиболее необходим
Черком остался очень доволен, всёже барб это синоним цейтнота на старте, что и случилось. ..