Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 64. Альбенс Корвус

Мафия Тема закрыта
Аватар пользователя
#439
Shamrock Rover
Прийти, послушать, как проверяльщик статусов 100% уверен в мафстве такого-то и такого-то, а потом проголосовать за их казнь - это, конечно, приятно и полезно, да.
Если

1. Проверяльщик попал на одного из 3-х мафов в 1-ю ночь.
2. Вы сразу же убили единственного (кроме меня) "давнего" мирка.
3. Вы "слились" на провокации вместо того, чтобы отвести от себя подозрения (например пожертвовать тобой, но при этом мои следующие проверки пошли бы в другую сторону).

То проверяльщик здесь не причем. Вы сами создали ему условия. А я не мог тупо смотреть, как обвиняют заведомо известного мне Мента.

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).

В ответ пользователю Злобный Ящур
#440
Злобный Ящур
Это вам ясно, ибо вы МАФЛО и друг друга знаете.

"Просто кидали", заметь, лишь после "подтверждения" моего "палева" модкиллом.

1)При вскрышке ясно всем. Ну, кто не с закрытыми глазами играет, конечно. Видал я вскрышки с разных сторон, да и самому вскрываться доводилось (в варианте игры, где капитан городских имеет на то право, но всё ж таки без права разглашения конфиденциальной инфы, как и тут).

2)Просто кидать начали сразу после твоего заявления, другое дело, что не все, т.к. у некоторых были другие надежды/планы (скормить меня ночью Бройкирвурлху, например).
Аватар пользователя
#442
Об игре.
Первое, о чём хочется глаголить - это команда. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Решения действительно принимались коллективно, без проблем делились функции. При этом, адекватной игрой в последний день я обязан именно Веспер и Шэмроку, которые и накопали улики на Дага. Считаю эту команду лучшей из тех, в которой играл. Как-то слишком мы равными были, совсем без напряга. Жаль, что такая разница во времени с Нэйрой.
Отдельное спасибо хочется сказать ГМу. За столь наркоманский сеттинг, трешевые описания последних ночей (они сильно доставили, да!) и бесконечное терпение.
Далее про Утро. Он был молодец, особенно позабавила казнь Плесени. Мы всей командой локти кусали, боялись, что конец ему (ману) пришёл. Хотели даже, если бы хоть один мирок не пришёл, снимать голоса. Однако, удивила последняя ночь. С переводом на Мента. На меня ведь было бы куда эффективнее! Оставалось бы 2 на 2, а там новая ночь и шанс на двойное НД.
Мона. Очень понравилась её игра. Убивать настолько не хотелось, что тянули до последнего.
Арандор. Хорошие ночные ходы. Днём как-то не впечатлило.
Мент. Я был до последнего уверен, что ты Спуйрють Фиултс. А спасло меня в день казни только чудо. В ответ на твою провокацию с ролью я составил предварительное сообщение и кинул команде. Решили, что норм. А сообщение гласило "а-та-та Мент, зря ты спалил, что я сравниваю статы, эхе-хе-хе!". А потом я вспомнил, что умею думать. И заменил всё на нейтралку. Сработало, бллин! В общем, играл ты в конце действительно годно. А в начале весь город был вял, как обдолбанная никотином лошадка. Ночные НД твои ещё не смотрел. Видимо, действительно туго было.
Коша. Как-то даже поиграть не дали. Фишка в том, что ты единственная делаешь таблицу городу. А, учитывая проверки, это было опасно. Да и ролью тебя считал серьёзной, ибо ты как-то весьма недовольно отвечала в первый день.
Даг-такой-Даг. Ну, ты обеспечил мне победу, жаль, что так просто.
Ящур. Очень не понравился поступок. Очень не понравилось поведение после игры. Не буду обсуждать, всё.
Реван - никак, фактически.
Плесень. Почти всю игру считали тебя мирком, но в конце ман переубедил. Наличие постов - помню, помню, что ты казнил мафа по наводке. А больше ничего в мозг не лезет.
Хермит. Доставили твои НД! :D
Остальным мы поиграть не дали, такие дела.

Всем спасибо за игру! Борьба была действительно напряжённый. Рад, что удалось разбавить статистику, а то победа города - это уже слишком мейнстрим.

жизни выцветшие карточки хлам
лиц расквашенные лампочки хлам
между жидких начинаний
сам в крови воспоминаний
поваляться захотел


Молодое зло телами в масле
Застилает взор багровый зной
Если хочешь ты чтоб я был счастлив
Наизнанку вывернись со мной
Бахромою плоть дурная драма
До рассвета нервы в решето
Валидола вмажь по вене мама
За моё счастливое ничто
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
#443
Небо
делай намеки так тонко и аккуратно, чтобы ГМ их не замечал, а замечали внимательные городские.
Боюсь это невозможно. ГМ всегда знает о ролях и НД больше, чем городские и не заметить то, что заметил городской, не может.

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).

Аватар пользователя
#444
ты как-то весьма недовольно отвечала в первый день.
Вот люди стараются, ищут, копают психологию, а у тебя плохое настроение и ты так красивенько ломаешь всем расклад.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#445
Рудый
Очень не понравился поступок.
Я был бы удивлен, если бы он понравился. Он же был не в ваших мафских интересах. Интересно, а если бы я написал не "Шемрок - мафло", а просто "Казнить Шемрока". Тоже от балды и тоже без улик и какого-либо объяснения, как это делает Даг, например. Мне бы тоже модкилл был?:D :D :D
Рудый
Очень не понравилось поведение после игры.
ГМ выдал модкилл. Я не согласен с таким решением. Имею право. :p А моим поведением, заметь, не довольны мафы одни. С чего это вдруг...:D

Добавлено через 18 минут
Shamrock Rover
Да верят-то на самом деле в подавляющем большинстве случаев первому, условно говоря, вскрывшемуся.
Да не было никакого вскрытия. Хочешь на вскрытия посмотреть, почитай игры с участием Ортоннна.:D

Ребят, чесслово, мы так до полного маразма дойдем. Вплоть до того, что проверяющему даже голосовать 1-м нельзя за проверенного им же мафа. "Вскрытие" же.

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).

Аватар пользователя
#446
А я не мог тупо смотреть, как обвиняют заведомо известного мне Мента.
А, вот почему такая реакция, я уже успел забыть, что был тебе известен, давно это было )))))
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#447
Однако, удивила последняя ночь. С переводом на Мента. На меня ведь было бы куда эффективнее! Оставалось бы 2 на 2, а там новая ночь и шанс на двойное НД.
Я все еще надеялся, что Даг - босс, описание сорт оф подходило, так как его нельзя убить. Мент у меня был кем-то там, а ты одуванчиком. Если бы Даг не являлся боссом, то я все равно бы переводил рандомно, так как не доверял ни тебе, ни Менту. Или может покопал бы улики, хотя не факт что разгадал бы.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#449

)))))))))0000 баналы

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#450
Ment
Ты мне льстишь )
нет, уловка была хороша. если считаю, что не айс - так и пишу. про Ревана, например, не постеснялся. но если ты ловишь кайф от самоуничижения - могу что-нибудь придумать.

жизни выцветшие карточки хлам
лиц расквашенные лампочки хлам
между жидких начинаний
сам в крови воспоминаний
поваляться захотел


Молодое зло телами в масле
Застилает взор багровый зной
Если хочешь ты чтоб я был счастлив
Наизнанку вывернись со мной
Бахромою плоть дурная драма
До рассвета нервы в решето
Валидола вмажь по вене мама
За моё счастливое ничто
Аватар пользователя
#451
После того как Нэйру обнял
Это так мило звучит, я даже не могу обижаться на тебя за то, что ты убил меня ^_^. Надо чаще делать маньяков, которые ходят и обнимают всех, вместо того, чтобы жестоко и кроваво убивать.

В общем-то в этот раз, можно сказать, я вообще не играла. Слишком тяжело мне было, газеты когда я сплю, все решения пока я сплю, все самое интересное пока я сплю (например модкилл Ящура), да в общем все происходило пока я сплю!
Вообще, я изначально расстроилась, когда узнала что я мафка (очень хотелось играть за город), так что, наверное, если бы я была мирной, я была бы активнее.
Понравилась команда, все няши, кроме меня, потому что я была бесполезным овощем. Единственное только, в начале они хотели убивать Утрецо, а я их останавливала и говорила, что Морни убивать нельзя, потому что он няшный. Так вот, я же говорила! Он вон какой полезный был х)

Больше всех понравился Рудый, здраво мыслил, хорошо играл, всю игру оставлял впечатление мирного. Еще и Веспер не дал казнить в конце. В общем, молодечик Рудый.

Город тоже хороший, Менти например, после Хермита конечно. Правда я уже нифига не помню из дневой игры, но Мент действительно вроде был хорош(не просто же так все сидят нахваливают его). Херми убил своими НД-шками, лучший лекарь в истории. Ну а с Ящуром непонятно, я не знаю как конкретно он спалился, долго не понимала, за что ему модкилл, но ведет себя сейчас он немного неадекватно.

В общем, всем спасибо за игру. И простите за то, что бездельничала.
Аватар пользователя
#452
Нэйра Дрейк
Ну а с Ящуром непонятно, я не знаю как конкретно он спалился, долго не понимала, за что ему модкилл
Нуу... в общем, дело было так.

1. Меня угораздило сразу же в 1-ю ночь проверить "давнего" Шемрока (да-да, чутье Ящура пока работает без сбоев :D ).
2. Вам зачем-то пришла в голову мысль проломить башку именно Wolfstet-Кюриасу.;)
3. На 2-й день, когда мне уже было все ясно насчет командной принадлежности Шемрока, а Менту (которого я знал) уже "пришили дело" (хотя его еще и не вешали), я решил воспользоваться постом Арандора про "мафов-новичков" и написал, что Шемрок - мафло (можно 100 раз спорить про "стопроцентное", но я все же убрал это слово чуть позднее). Мне было интересно посмотреть на реакцию общественности. :smile26: Аргументов никаких не привел (по правилам я не обязан аргументировать свои выкрики), но был готов сказать (если бы кто спросил, че это я так "наехал" на Шемрока), что просто выбрал 1-го по списку новичка.
4. Однако никто ничего не спросил, пошла речь про "палево" Ящура и т.п. Ну и "наезд" ГМа.:smile10: :(
5. Веспер, ты и Рудый благополучно спалились своей реакцией. Ну еще и Мона зачем-то присоединилась.:confused:
6. Я решил проверять (по порядку убывания подозрения) Веспер, затем тебя и, наконец, Рудого. Итог: Веспер - давний.
7. Я пишу в теме (опять-таки неаргументированно, ибо не обязан), что Шемрок и Веспер мафят. Опять-таки был готов ответить на вопрос "А почему ты так считаешь?". Но вместо вопроса ко мне пришло "уведомление" от ГМа...:mad: :mad: :mad:
Нэйра Дрейк
ведет себя сейчас он немного неадекватно
Очень хотелось бы узнать, в чем проявляется моя неадекватность?:confused:

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).

Аватар пользователя
#453
Очень хотелось бы узнать, в чем проявляется моя неадекватность?
Баттхертишься много.

Вообще, вам бы с Небкой лично обсудить это дело.

Добавлено через 5 минут
В любом случае, посты с "палевом" я не читала, так что для меня самой все еще загадка как он там открыто спалился, что до модкилла дошел, потому что пост в день модкилла не кажется мне таким уж палевным. Да и Небо раньше за более открытое палево ничего не делал, так что, Ящур, я тебе сочувствую.