Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В этой игре может произойти бог знает что так давайте делиться забавными и не очень ситуациями.:smile01:
Добавлено через 1 минуту Например: как то бил дерево на домик себе а за ним эндермэн стоял я смотрю на него он на меня и вдруг что то зашипело и сзади меня взорвался крипер.
Был такой случай.Сижу в своём доме ем морковку.Вдруг думаю что дом какойто тонкий стал.И ночью залез на крышу и вижу следующее действо.Ко мне в гости идут где пять шесть эндермэнов и разбирают дом. Гастарбайтеры ей богу.
Я играю с модом Mo' Сreatures и был случай когда я вижу акулу и решаю убить её (Из акульих зубов можно скрафтить кольчугу), а это оказывается дружественный дельфин на котором я мог проехаться, но после удара он напал на меня и я решил отбиться, но сзади подплыла реальная акул и сожрала меня.