Перейти к содержанию

Сообщения от Тема для Реплеев (Replays)

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю TERAKKA
17 лет назад
Ора-Витторио, много-много неверных ходов за Витю и вообще репка из разряда так себе. Но на этом примере можно увидеть как все-таки необходимо играть за Ору.

ибба-Аксель, все-таки очень интересная пара - сумашедшая пара. Ибба имеет некоторое преимущество, но его нужно еще суметь воплотить. как я уже писал если Аксель выигрывает, то делает это очень красиво)

Ора-Раззак, раньше (1.6, 2.1) эта пара была просто супер, пальчики оближешь с небольшим преимуществом Раззака. Сейчас-же честно скажу не знаю, видимо преимущество Раззака сохраняется.

Инсценировка пары Аксель-Оссир, вроде не особо ошибался Оссир, ан нет Акс его порубил. Хотя Оссир безусловно посильнее будет.

Еще одна пара, Витя-Аксель на этот раз с очень сильным игроком DOMOVOY. Он все же сделал пару-тройку ошибок (видимо мало тестил эту пару), чем я и воспользовался, смотрите реплей и изучайте нюансы, а их тут предостаточно.

Аксель-Дейдра, как оказалось, тоже достаточно интересная пара, с интересными нюансами. Как обычно Акс делает все красиво и непринужденно, оппонент нервно следит за линейкой и старается не делать ошибок. Здесь это (не делать ошибки) достаточно сложно. Кальмарис допустил грубейшие ошибки и слил в середине партии.

Еще одна пара из разряда: я знаю точно невозможное возможно) Анвен-Дираель. Дира может очень так неплохо зацепится за победу. Соперник делал ошибки,а мне довольно долго не шла удача, за всю игру она мне выпала всего раза два-три. Впринципе одного раза вполне хватило)
Аватар пользователя
17 лет назад
Как двумя гремленами убить 4000 драконов или вот что такое раскаченый герой :D
З.Ы. у меня есть ещё много интересных реплеев просто накачал с этого форума дофига и теперь запутался где какие ))) как разберусь выложу ещё.

Вот пока ловите мою первую победу над живым соперником в онлайне в конце противник отсоеденился ,но я бы его всё равно вынес (я за эльфов он за гномов)
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 629,2 KB
Аватар пользователя
15 лет назад
инферно против орков
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 330,2 KB
14 лет назад
Вот что может случиться если попытаться захитранить летоса)) а так же о том как эффективно использовать армагеддон.Когда на поле погибают все существа побеждает тот,кто ходил последним, он забирает все арты и может быть выкуплен в таверне, так же если герой набирает уровень, то прокачивается после выкупа, вражеский же герой погибает.Так же для новичков тактика фурий, теоретически (если повезет с мобами) то ей можно захватить все шахты уже на первой неделе.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 615,6 KB
В ответ пользователю Mirror
14 лет назад
Mirror
Вот что может случиться если попытаться захитранить летоса)) а так же о том как эффективно использовать армагеддон.Когда на поле погибают все существа побеждает тот,кто ходил последним, он забирает все арты и может быть выкуплен в таверне, так же если герой набирает уровень, то прокачивается после выкупа, вражеский же герой погибает.Так же для новичков тактика фурий, теоретически (если повезет с мобами) то ей можно захватить все шахты уже на первой неделе.


по первому реплею ( антихитранному :D ) - а если бы Летос вместо непонятной регенерации пульнул бы шипы - кого б ты тогда выкупал в таверне и прокачивал после выкупа ? :confused:

второй реплей ты рановато выложил - годика через два-три , когда подрастут нынешние дошколята и начнут осваивать пробивку за чернокнижника , будет самое то :)
Аватар пользователя
14 лет назад
По моему скромному опыту пробивку за чернокнижника лучше строить за счёт хаоса+ловчие (чуть позже минотавры ещё), а всяких бестий/фурий делить на единички и отвлекать ими. Потому как тогда не надо надеяться, что попадутся хорошие охраны.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
14 лет назад
На фуриях зато мана не тратиться, но, действительно, сильно зависят от вида охраны. Убивать только тихоходов можно.


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



14 лет назад
у летоса из хаоса была только молния... и не всегда он отравляет 6 отрядов из 7 :D да не в том дело кто кого,просто это был один из немногих случаев когда армагеддон используется без бдп и фаер имунов)
имхо для пробивки (да и в целом)) минотавры не нужны вовсе (если только двойки минов с двойным ударом, что бы ящер кусал,но это уже не пробивка)
да ловчие + хаос мой выбор) но никто не мешает таскать с собой пачку фурий и выставлять их в бой только когда безопасно
14 лет назад
Интересный бой против демонов, черти были вынесены боем ранее, но и они бы не спасли т.к. маны хватало)
Жаль нет реплея где синитар с удачей выносил по 144 чемпиона или по 65 архангелов с 1 взрыва :D
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 310,3 KB
Вы задолбали, я такого не говорил. Будда

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1232 гостей