Перейти к содержанию

Сообщения от Джебус Кросс — 3

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
#237
Dirty_Player
25.04.2013 Dirty_Player (red, Necropolis, Galthran, Galthran) def Captain (blue, Rampart, Ivor, Ivor) Jebus Cross 137

Спасибо за игру!

P.S.: Dread Knights is AWESOME!
Подтверждаю.
Проиграл из главгера. На респе у меня также,как и у оппа 3 нычки коней, которых взял на 1-й. У него парвда еще и данж был.
На 121 взял у себя утопу, там только шляпа на всю 5 магию.
Знаний аж 30 единиц, бегу на ГО. Землю не дали даже базовую.
ГО Dread Knights - легли на раз, но ГО двойное - за конями 36 гигантов с 6 титанами. Они мне сняли почти всех вив и коней. В центре взял утопу и шлем +6 алл за ордой циклопов, погонял оппа, а потом без шансов. В центре еще 6 утоп и ни одной нычки-дерева вив.
Спасибо за игру!
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
#238
25.04.2013 Ayauhteotl (Синий, Оплот, Киря) def чекист (Красный, Данж, Шакти) Jebus Cross 126

Отрестились, начали.
111 - около замка пандора за 20+ демонами, на дороге ещё пандора за 10+ гр дендрами, которые блочат проход. Делать нечего, нападаю. Их 17, много потерь, но дали 50 гномов. Разбегаюсь 5 героями, беру склеп, палю ныку гномов.
112 - под замком конса 2-4, беру скаутом халявный арт +1 скорость, выкупаю гномов, ставлю гномов, Киря встает около демонов.
113 - грейд гномов, их аж 68, бью демонов. Дали 10k опыта, Киря качает защиту, нападение и поиск пути. Жаль, землю или воздух не дали. Чекаю консу - макси. Скаут бегущий в сторону ГО натыкается на блок из луков.
114 - к этому времени скауты находят на респе 4 улика, 2 ныки драков, 3 ныки рогов и перчи. Скаутом беру перчи, бегу Кирей к самому удобному улику, там ещё арена рядом, строю цепочку по уликам.
115 - подвожу дендров и пегасов, беру 4 улика, 26 вив. Осталось ещё 48 гномов.
116 - Киря встает на консу, скауты берут 2 ныки драков и 2 ныки рогов. В ходе боев активно огребают гномы, остается всего 20.
117 - лезу в консу с 2 драками, 4 рогами, 26 вивами и 20 гномами. Теряю 3 вив, так стараюсь не потерять четвертую, что сливаю драка. Киря наконец хватает землю. Бегу в замок, ставлю гм, денег совсем нет, забираю войска кроме 1 ангела скаутом, бегу в другую сторону, беру гномник(20) и пандору, но дали опыт. Не восстанавливаю Кирей ману(её 17), бегу в сторону ГО. Дома 1-6 в форте.
121 - собираю всё что можно, трейд, выкупаю с нык 2 драков и рогов, деньги закончились. Отвожу войска Кирьке, оставляю скауту ангела для разгона, беру ей пандору за вампами на весь 1 лвл, нага-банк, пробиваюсь к ГО, а там рядом внешний рынок... как вовремя. ГО не видно, но торчат вроде как крылья.
122 - С крыльями я прям в точку - ГО наги. Полная скупка в замке, подвожу войска, бью 55 наг. Очень повезло что такая охрана, не пришлось тратить драгоценную ману. Пробегаю 5 шагов, блок из 100+ личей на дороге. А вот это уже неприятно без воздуха и тактики. -Эльфы. Трежа родная, встаю около тюрьмы за минами.
123 - в тюрьме Луна, беру ей ныку драков, бегу на разведку, ничего особо ценного не нахожу. Кирей просмотром земли пытаюсь определить, где респ оппа. Кажется, внизу. Бегу туда, ГО 20+ драков или 20+ мишек. Отвлекаюсь на ныку драков+консу+пандору рядом.
124 - Беру консу(3), в пандоре 30 дендров, пробиваю 38 мишек, бегу по дороге.
125-126 - беру ещё улик и консу, добегаю до Данжа, в нем Десса. Там расклад погрустнее и не очень заладилась игра, мало войск, выигрываю.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
#240
злой_романтик
24.04.13 злой_романтик (Синий,Кастл,Валя,Валя) def KPD (Красный,Башня,Нелка,Нелка) 134
"Удивительное рядом..."

Подтверждаю :D
Спасибо за игру
Аватар пользователя
#241
25.04.2013 GUNAR (red,Темница,Шакти,Шакти) def d-neez (blue,Замок,Каитлин,Каитлин) Jebus Cross 142
Отрестились, начали.
На первой неделе взял 5-2 и 6-3,2 вторика и построил 2 призыва.На респе было очень мало денег.Шакти прибыл с Ожерельем Стремительности.Прокачался очень хорошо,дали землю и доспехи.На второй неделе взял 3 улика и хотел брать единственную утопку но она оказалась максималка,передумал.На 3 неделе пробил Го Двойное:Гидры гр 25 и 90 Джинов.Взял 5 утопок.Из артов было все, что надо и сфера и контроь,крылья ангелов.Собрал : Доспехи проклятого,Грохот титана.Собрал много уликов.На 142 собрал армию :72 Вив-Монархов,58 Скорпикоры,47 минусов ,200 трогов,60 глаз и 70 гарпий.143 напал на противника одел Сфера Запрещения , бой был в одни ворота.
Спасибо за игру.
Аватар пользователя
#243


Как ты догадался, что у него нет магии Земли?
Опп прокинул имплу на скелетов, по дамагу можно подсчитать какая магия земли:cool:
В ответ пользователю kalababa
Аватар пользователя
#244
kalababa
Опп прокинул имплу на скелетов, по дамагу можно подсчитать какая магия земли:cool:
Зачем так усложнять ?) можно ведь по мане понять :)
В ответ пользователю Redwhait
Аватар пользователя
#245
Redwhait HP
Зачем так усложнять ?) можно ведь по мане понять :)
:crab: че уж там, но попытаюсь оправдаться. После имплы бой закончился - появилось окошко окончания боя - ману не посмотреть, а дамаг успел мельком увидеть :rolleyes:
Аватар пользователя
#246
1й тур завершился.

Вместо Keba -Defiant - icq 239312697 skype: paul310316
Вместо Ihtiandr - Ominous1 - icq 620509810
Сообщение от Чекист:
спс за игру и за прогу, уровень оппонентов мне не по зубам =(
приятных игр в дальнейшем =)
Ты не торопись покидать турнир, после первого поражения никто не вылетает, а всего лишь попадают в нижнюю сетку.
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю :smile33: СЛУЧАЯ...
Аватар пользователя
#247
5.1. Запрещен так называемый «ред-раш», то есть, игрок, играющий красным цветом, не имеет права нападать в первый день недели с приростом, купленным в этот день:
а) на замок синего (даже если замок не охраняется)
б) на героев или охраняемые шахты синего, если наличие прироста может повлиять на исход битвы или потери в битве у любого из игроков.
* Войска, которые приходят с купленными героями, а также войска из Жилищ (нычек), Ящиков Пандоры, Порталов вызова и т.д. можно использовать без ограничений.
* Понятие ред-раша не применимо, если оба героя оказываются при нападении в Портале или Подземных Вратах.

Вопрос:
А считается ли в первый день у красного приростом новый героей с армией? То есть купив нового героя например в первый день красный нападает на синего с армией данного героя а не с 1 юнитом допустим..?

Зы
задаю вопрос в этой теме потому что она активна

лето 2012.
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#248
darkello

* Войска, которые приходят с купленными героями, а также войска из Жилищ (нычек), Ящиков Пандоры, Порталов вызова и т.д. можно использовать без ограничений.

Вопрос:
А считается ли в первый день у красного приростом новый героей с армией? То есть купив нового героя например в первый день красный нападает на синего с армией данного героя а не с 1 юнитом допустим..?
У тебя ответ в вопросе заложен.
#250
когда кастуется заклинание, внизу в окне для сообщений пишется какой прошел дамаг
мельком можно его увидеть в этом окне ))) если во время боя думать об игре, и смотреть на экран, а не ковыряться в носу

дальше - качай FizMiG.xls и читай формулу дамага импложена в зависимости от степени прокачки школы магии
величину спелл-павера героя противника человек конечно знал, статы и во время боя смотрятся сразу же, и после боя в таверне можно посмотреть, если интересно
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#251
darkello
5.1. Запрещен так называемый «ред-раш», то есть, игрок, играющий красным цветом, не имеет права нападать в первый день недели с приростом, купленным в этот день:

Из этих правил непонятно, могу ли я использовать войска, которые приросли до новой недели, но были не скуплены до этого дня


#252
все понятно, хорош тупить

запрещено нападать "с приростом"
зачем то сказано именно слово "прирост". что же это за прирост?
неужели ты видишь хоть какие-то шансы, что имеется ввиду прирост прошлой недели или может прошлого месяца?
конечно имеется ввиду прирост именно этого дня
Аватар пользователя
#253
всем привет,ребят я дико извиняюсь перед оргами за подобную ситуацию,но времени нет у меня играть на даный моент.Я очень хотел!Если можно пусть вместо меня играет ребелиус-он вкурсе.