🏹🎪+⛓️♿=💕
🏹🎪+⛓️♿=💕
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Даг, я защищала тебя в первые ходы от сомафов, мне очень не хотелось тебя убивать, потому что ты стал играть активно и логически правильно. Мне было жаль прерывать твою жизнь, и тем самым прекращать твою игру..
А теперь ты казнишь меня.. Не делай этого..
Нет, я могу помочь вам казнить манов, завтра хотя бы. Страх просто должен спрятаться от Ящура и Линкс, потом мы вместе с ним казним маньяка.
Вам выгодно убить его в любом случае, и вы это сделаете, при том с твоей же помощью, на казни или ночью, но вы это сделаете для победы.)
Мы не станем его убивать - зачем убивать союзника на дневном голосовании? Даг доживет до финала, если казнит Ящура, мы гарантируем ему неприкосновенность
Паника настоящий сотрудник роли Дага
Сотрудник? Даг - безвольная марионетка в руках Паники.
Даг, не позволяй собой манипулировать. Мы можем вырвать тебя из плена насильного подчинения и вновь предоставить самому себе.
Даг, не слушай их. Не помогай тем, кто захватил тебя. Если меня казнят, маны выиграют, если казнят мана - возможны варианты. В твоей власти сделать игру интереснее.