Любить женщин =/= ходить по шлюхам
И что ей мешает мутить с другими, если ее любимая погибла? В храм что ли уйти. Да и картинка в газете подходящая
Плачущее небо под ногами
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Любить женщин =/= ходить по шлюхам
И что ей мешает мутить с другими, если ее любимая погибла? В храм что ли уйти. Да и картинка в газете подходящая
День для Злобного Ящура начинался как правило только ближе к ночи. В это время он определённо был самой востребованной персоной во Флотзаме, всеми уважаемой и любимой. Хотя оказалось, что не всеми.
Небка не считаю, ибо он мутный тип и всегда настроен против меня.
Женщины возвышеннее мужиков! Я уверена, что она страдает и плачет по своей любимой.
Ну конечно, кому, как не Лютику быть востребованным ночью, словно какая-нибудь шлюха и быть любимым абсолютно всеми, даже мужиками. Ну да, куда там хозяйке борделя
Ну конечно, разве что в сказках. Хотя даже в сказках они оказываются шлюшками, как в данном примере х)
Там написано про ВСЕХ. все =/= женщины
Особенности:
"Хозяйка борделя" - жители Флотзама УВАЖАЮТ Гарвену, поэтому для всех она верна коменданту и короне.
Вот, как раз речь не идет про осеменение. Что вам не нравится? В описании Лютика не написано, что его прям все любят. Не знаю где Веспер это вычитывает. Скорее он ходит по бабам и лишь они его любят, а Гарвену уважают все. Мужики за то, что она им девочек доставляет, а женщины мб немного за другие вещи.