04.07.2013 StRatte (Blue, Болото, Тазар, Тазар) def Captain (Red, Инферно, Пир) 124 2sm4d(3)
Опп сдается, слился в треже((
Тем не менее спасибо за игру ГГ!)
Спасибо за игру!
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
04.07.2013 StRatte (Blue, Болото, Тазар, Тазар) def Captain (Red, Инферно, Пир) 124 2sm4d(3)
Опп сдается, слился в треже((
Тем не менее спасибо за игру ГГ!)
04.07.2013. Roger-ua (красный,болото,Тазар,Тазар) def zGroh (синий,замок,Кристиан,Валеска) 2sm4d(3). 221.
Все ресты выбрал. На 111 в таверне Солимир ,Димер,Айслин.Были сомнения кого папкой ,но Тазар привычней. Раздало 3 вторика - думал будет рест от соперника, нет играем.На первой неделе Тазар заходит в склеп с 2 вивернами, 20 ящеров ,19 гнолей и ед пикси - а там макси.Не хотел бы я повторить тот бой. Но все удачно виверны живы ,да и ящеров упало не много 1-3.На первой построил 123456 в замке. На 117 нашел нычку горгон, взял уже на 2 неделе. Пока взял 3 вторика уже и 3 неделя.Как бы все хорошо только воры говорят что у противника армия сильнее??? На 137 Валеска палит статы 16 24 15 19 против Тазар 6 18 11 6. Мда. На 141 беру утопу единичка - думаю конец. Но в ней дают чайник +6 ол.Статы стают примерно равными. Но имея 3 вторика зачищаю 3 трежы. На 5 неделе Валеска забирает столицу. На 221 ФБ при примерно равных статах Тазар 20 28 23 16 ( 84 виверны,38 гр горгон, 13 огненых птиц, 16 психов, 38 гр васей, 7 гидр, 30 гр стрекоз) против Валески 23 25 19 23 ( 4 арха,4арха.4арха.5 чемпионов.5 чемпионов.5 чемпионов,5 чемпионов) не мудрствуя особо армагедон на 1770. Противник пишет ГГ. Сейвы не смотрел, но новичок очень достойный.
Спасибо за игру!
04.07.13 Sanin (Красный, Оплот, Киррь) def ttwork (Синий, Цита, Гурниссон) 8mm6a 113
Все идет неплохо, есть нычки эльфов, гномов, кентов. Опп где-то слился.
04.07.13 Sanin (Красный, Оплот, Киррь) def ttwork (Синий, Цита, Гурниссон) 8mm6a 132
А вот эта партия была для меня очень тяжелой. Родные герои пришли без эльфов, поэтому загрейдил кентов. Много неприятных охран... Обнаружился багнутый проход прямо на респ фиолетового, но там блок - орда ящеров. А потом я слил большую часть кентов на грейженных фейках. В конце недели нашлась нычка пегасов, и все кое-как завертелось. Построил дров в ците.
На второй осваивал респ, брал денежные строения. Фиолетовый сам пробил ящеров, и я пошел к нему. Убил его в замке (там болото). Дома построил коней, на вторичке взял нычку васек. С обзорки увидел цепочку синего и на 126 сломал её, а на 127 взял мейн.
131 подвез прирост, коней, дров, васек. Гурни пошел назад, но нападать не стал. Киррь идет за ним. Чтобы разогнаться, скидываю васек и дров лошку, Гурни нападает и проигрывает.
Спасибо за игры.
06.07.2013 Сдоба(Синий,Крепость,Тазаръ,Тазаръ) def oji(Красный,Темница,Шакти,Шакти) 2sm4d 123.
Спасибо за игру!
05.07.2013 Сдоба(Красный,Сопряжение,Лабета,Кси) def sunsc(Синий,Темница,Шакти,Шакти) 2sm4d(3) 131.
Спасибо за игру.
06.07.2013 Сдоба(Синий,Темница,Шакти,Шакти) def Pridu(Красный,Оплот,Ивор,Ивор) 2sm4d(3) 123.
Спасибо за игру.
06.07.2013 The_ (красный, цита, крег) def RozenKran (флакс, рандом, монер, тазар) JC 132.
Унылое начало, не оставалось рестов, после такого первого дня точно бы рестил, но как показала практика зря(просто побежал не в ту сторону изначально).
Крег начал качаться отлично, лога-земля-доспехи-воздух-тактика, вообщем идеально. На первой забрал две нычки мишек, они же в замке. На 121 думаю ломать го, есть масло, го лёгкое единороги, но тут взгляд случайно упал на край карты, где виднелся краешек книги земли, планы изменились, съездил крегом за книгой, по пути добрав улик и две консы.
В итоге на 123 встал перед го на разгоне (лога+конюшни). На 124 сломал коней, по армии было 5 ангелов 4 утки, 8 чудиков, 60 гоблинов.
В треже съел несколько ульев, утопу (абсолютно бесполезную, щит богов гномов, брелок отрицательности, юбку на прирост существ и шляпу +4+4). Улетаю на 125 удваивать ману(в фонтане молодости) и грейдить мишек , за счёт контроля легко это провернул, лошки в это время отжали трежный замок - оплот. Куда крег и верунлся.
на 127 беру ещё 2-3 улья(уток уже под 50) и утопу, на этот раз дают отлично +5 меч ко всему, книгу воздуха, склянку +2хп. Добираю накидку +2 скорости. Опп в это время ломает го.
После продолжительной битвы лошков(которую опп выиграл :)), ловлю тазара в песках трежи на 132, взрыв на минус 8 ангелов и следует сдача.
Спасибо за игру.
06.07.13 ttwork (Красный, Болото, Брон) def Folkolo (Синий, Кастл, Валеска) 2sm4d(3) 115
Неплохо раздало две нычки луков, но воодушевившись полез на консу единичку и слился.(
06.07.13 Folkolo (Красный, Оплот, Киррь. Киррь) def ttwork (Синий, Цита, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 122
Все ресты использовали. Пришло 5 Эльфов на старте, имелось много склепов, почти все макси, что хоть как то скрашивало присутствие только одной нычки, и та гномов. Золото накидало много , поэтому поставил лошадок с кастлом. Через вторичку Флакса по бездорожью ворвался к оппоненту на респ, где и состоялась финалка, напал Гурни. У него в основном 14 птиц и 2 чудика, магии не было. У меня Киррь 9 лвл с книжкой, тактика и стрельба эксперт, продвинутая защита, 26 грандов, 6 единорогов, 50 кентов и прикрытие флаксовское. Гранды хорошо стреляли, единороги довершили дело.
Спасибо за игры!
Сейвы последней игры прилагаются, пароли 666666 и 111 соответственно.