Сообщения от Опрос по Правилам: Мюллих, маги, Форт на холме
Что предпочитаете в Правилах по Мюллиху, магам+Танту и Форту на холме?
Лето 2013.
На больших картах играть против Мюллиха невозможно. +5-6 спида у оппа к ФБ.
Не выдумывайте воздушных замков, герой он не простой, но не имбовие многих в различных раскладах:cool:
лето 2012.
2) То же самое про спецов на 4-левельной боевухе - ну не имба они, что тут непонятного? Во всех банках они себя чувствуют ой как нелегко, в финалке решает масслоу или массхаст+тактика, а в затяжной игре их бонус к демагу спецухи далеко не всегда будет иметь вес. Плюс ими никто не стартует и не будет стартовать (ну может быть Солмир исключение для некоторых), потому что есть лучшие альтернативы - даже Клавиус с +350 голда предпочтительней Айслин, а уж про Деемера я молчу и подавно. Разбан однозначно! Вообще народ голосует адекватно, что радует. Про Танта и Лоинса - играйте себе наздоровье, даже не верится, что они еще 3 месяца назад были в бане.
3) Тут я проголосовал за возможность грейдить, но по факту все равно. К тому же вроде готовится патч, убирающий форт - и скатертью дорога ему, никто скучать не будет.
2) 4й левел тоже самое контактные шаблоны нафиг, остальное изи разрешать.
3) за разбан
- Маги, Тант - хз, Правила на м200 подходят впринципе к ним, но все же за бан.
- Форт интересное строение, имеет неплохой валуе, фиксить смысла особого не вижу, а вот использовать вполне можно.
С фортом на холме возможны злоупотребления, которые никак не отследить. Например, апгрейд ангелов в форте перед взятием какой-нибудь утопии произведен до отстройки таких же войск в городе
Возможны и случайный апгрейд войск или апгрейд запрещенных войск
если уж и банить магов, то по моему опаснейший из них Луна
Проголосовал за введение в игру (разнообразие), хотя есть некоторые сомнения: благодаря бонусу к скорости гораздо легче проводить битвы с нейтральными войсками, причем, очень часто выпадает "Тактика". Однако, чаще всего дают "Магию воды" (а необходима "Магия воздуха" или "Магия земли", которые на 20 уровне так и не приходят).
Вопрос: бонус +2 на разгон влияет?
2) Специалисты по заклинаниям
Проголосовал за полное введение в игру. На баланс игры это никак не повлияет - все равно большинство будут брать героев-воинов. Маги интересны: быстрее смогут набраться опыта и пробить сильные охраны. Игра ведь так и называется: Герои Меча и Магии :)
3) Форт на холме
Проголосовал за запрет, потому что смещает баланс в пользу того, у кого есть это строение.
я за разбан в игре Герои 3 всего.

Вопрос: бонус +2 на разгон влияет?
Стоил бы картограф 100 000, то и с ним можно было б играть.


