Сообщения от ( Герой - Вор ) в Heroes 4
Как герой-вор влияет на геймплэй?
Ворье рулит! Обожаю тырить все что плохо лежит! А прокачать вора оч. просто - достаточно пожертвовать золотом из сундуков, ведь по первости уровни быстро повушаются, а приоритетный навык в окошке повышения выскакивет с вероятностью процентов 80-90.
Мои любимые герои четверки - Тауни и Мэвэйда:cool:
Ну что, не ждали? :smile08:
Пусть за нас говорит сталь! :smile13:
Тебя посодют, а ты не воруй)))
P.S. Сразу видно ты русский, какой русский не любит воровать-то.
P.S.S. http://v2o.anekdot.ru/an/an3302/o330215;1.html читать всем обязательно.
А прокачать вора оч. просто - достаточно пожертвовать золотом из сундуков, ведь по первости уровни быстро повушаются, а приоритетный навык в окошке повышения выскакивет с вероятностью процентов 80-90.
Когда попадается сундук - всегда беру опыт. Ни разу еще такого не было чтобы деньги взяла. золото ведь явление приходящие. Его все равно всегда не хватает. А опыт бесценнен. Это точно!
Опыт хоть и тоже приходящий, но если ты будеш в замке сидеть, то он же не будет тебе капать по 500-1000 опыта! :D А чем быстрее прокачаешь героя, тем больше ты успеешь своровать, завоевать! :D
Или и то и другое!:D А если сильно деньги нужны, то продай левые ресурсы, ну или на крайняк подожди денёк другой! :D :cool:
Ну неужели оно того не стоит???
Ну что, не ждали? :smile08:
Пусть за нас говорит сталь! :smile13:
Нет денег-нет армии:D :D
Алчный ты! :D Сразу за деньги! :D
Чем быстрей качнёш ВОРа - тем быстрей он тебе всё на него потраченое вернёт, да ещё и с процентами! :D :cool: