Перейти к содержанию

Сообщения от Обсуждение «Меч и Магия VIII: День Разрушителя».

В ответ пользователю ОMEGA
12 лет назад
ОMEGA
Это просто деревья, изображённые таким образом. Никаких секретов с ними нет.
Но там же рядом куча деревьев и они не отображены.
Аватар пользователя
12 лет назад
Может, хотели сделать и не сделали? 8-ка вообще сильно недопиленная часть.
Аватар пользователя
11 лет назад
Might&Magic 8 я тоже очень ждал, хотелось знать всё-таки какая концовка 7 части оказалось верной и... победило добро). Хотя в самой 8 части уже действие идёт не в Энроте и не в Эратии, а в островном государстве Жадаме в центре которого внезапно возник таинственный кристалл. Саму игру значительно упростили, стало уже не обязательно вдумчиво качать персонажей, можно было просто набить уровни и взять в таверне готового бойца, хотя с другой стороны это ротация состава под разные нужды. Выбор сторон там стал лишь условностью, всё равно суть особо не меняется и вариант концовки лишь один. Хотя я чаще играл за некромантов. А вот мир разрушителя и особенно финальный бой, тоесть диалог не порадовал. Вместо битвы нам дают 3 загадки и мир спасён, как-то не эпично.
10 лет назад
Всем привет. Подскажите,взял в тиму приста Дейсона Лиланда из ги тьмы(чтоб двери открыть),но почему то меня не пускают(в двери на 2 этаже,где лежит нужный по кв щит),а в центральную пускают,мб это баг или что-то нужно сделать еще?

Добавлено через 13 минут
сразу 2 вопрос,минотавр имеет в боди 7 и экс,но учитель не хочет обучать,опять баг???

Добавлено через 9 часов 33 минуты
та же фишка с маст торговли,вапм имеет 7 в торг и экс,но трен отказывается учить

Добавлено через 10 часов 49 минут
двери открылись после того,как сломал преобразователь скелетов

Добавлено через 2 часа 49 минут
разобрался,забыл,что нужно чтоб лид и вын были по 50)))
Аватар пользователя
10 лет назад
Эхх, редко на форум захожу.

Двери открываются не после ломания преобразователя скелетов, а после того, как ты зайдёшь в запретную зону и на тебя начнут нападать некроманты. Это до преобразователя скелетов, но уже нужна агресия со стороны обитателей.
Аватар пользователя
7 лет назад
Добрый день!
Поскольку у меня версия с русификатором, то названия будут взяты её (с пояснениями). Единственное, что я не помню, это имена.. К сожалению. Я к тому, что не смогу вспомнить о ком идет речь, но может и так кто поймет..
Зациклился на квесте, где нужно пригласить в Элвар свидетеля формирования огненного озера в пустыне Железных Песков (локация с песком и лавой). Я его нашел, но он согласился при одном условии: нужно унести прах в склеп.
Пришлось поискать прохождение и тем склепом оказалось то строение, что мы видим, когда появляемся в той локации. Проблема только в том, что я не обнаружил никакого нового предмета в инвентаре, чтобы его положить в склеп, ни того места, куда его нужно положить. Видите ли, из прохождения сказано было, что место распологается уровнем ниже под выходом, но там ничего нет. Но есть комната с гробами, но та вовсе с противоположной стороны этого склепа.
Вернувшись, ничего нового при разговоре с тем персонажем, но поговорив с одним из двоих, что в небольшом домике (окруженный стенами и парой сундуков), один согласился идти.
Пришел я в Элвар, поговорив в гильдии торговцев - там как и прежде, просят позвать свидетеля.
Я что-то делаю не так, или один из багов? Если второе, то всё, гейм овер?

И второе. Кто (и на каком этапе) даст квест, открывающий путь на Регну? Дело в том, что мне дали квест доставить некое сообщение, но путь еще не открыт.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb