Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 73. Лесное царство

Мафия Тема закрыта
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
#290
Драккошка
Давайте уж до 20 страниц добьём.
Пока все подтвердят роли, можно провести нулевой день без казни.:D
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#291
А почему без казни? Без казни скучно. Давайте кого-нибудь сольём.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#292
Казнь раньше 1-й ночи? Неее... Это на СНК (экс-КБ) любят.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#293
Роль получила
Каждому будет дано по его вере

Аватар пользователя
#294
Дополнения:
Если блокер блокирует того, кого нельзя заблочить или кто уже сходил, то описание будет таким же, как в случае с удачным блоком.
Применять НД на тех, кто в клетке - нельзя.
Если алхимик погибает, то все его пленники освобождаются. Ловчий остается с обычным убийством.

Я же до этого не писал противоположного? а то уже позабыл, столько всего)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#295
Арко, к твоим мафиям нужно свод правил в .pdf прикреплять. :3
Аватар пользователя
#296
Покорнейше прошу извинить меня. Меня настолько долго не был на этом форуме, что я разучился им пользоваться. Оказывается, у меня просто была отключена система ЛС в настройках. По скайпу мне роль не пришла, так что можно спокойно писать мне в личку -- я всё настроил.

P.S. не буду слишком активным, ибо жизнь и всё такое...
Фигню сморозил...
Аватар пользователя
#297
ибо жизнь и всё такое...
Обустраиваешь реальную жизнь?
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#298
Ладно, роли все получили, так что начинаем игру.
Начинается первая ночь.
Жду ваши НД.

PS Мортулус заменен на 0xFF.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#299
Обстановка в лесу с каждым днем ухудшалась, чужаки продолжали наступать, убивая всех встречных. Разведчики выяснили, что проникшие в лес отряды являются лишь малой частью тех групп, что остались у границ. Возможно они ждут сигнала или еще чего-то. Дабы предотвратить полномасштабную атаку, было принято решение разделить боеспособных обитателей леса и отправить их на встречу врагу. Остальные же должны были справиться с теми, кто уже находился в лесу, а пока кровь невинных продолжала проливаться.


Газета мб будет ближе к ночи. Еще не все прислали НДшки.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#300
Акт I. Западня.


Ночи становятся все опаснее, многие даже не рискуют выходить из своих жилищ, но все же находятся смельчаки, которые решаются на это. Хотя некоторым из них потом приходится пожалеть о своем решение. В этот список можно записать GoedenDag, провалившегося в яму и вынужденного сидеть в ней до самого утра. Sub Zero был почти в таком же положении, не считая того, что он всю ночь находился в воздухе, угодив в чью-то сеть. Последний в этом списке Heroist, который буквально был связан по рукам и ногам, но ему хотя бы не было так одиноко, как первым двум неудачникам.
Остальные ночные происшествия носили более серьезный характер. VesperLindt находилась в хорошем настроении, она явно чему-то радовалась, возможно даже слишком, а потому не почувствовала опасности, которая поджидала ее в тени. Она чудом увернулась от первого удара и попыталась убежать, но второй удар не оставил никаких шансов, сломав ей несколько ребер. VesperLindt лежала на земле, глотая воздух, которого так не хватало. Она хотела что-то сказать, но сил хватало лишь на то, чтобы наблюдать за убийцей. "Молчание - это продолжение спора другими средствами" хладнокровно произнес палач и в очередной раз взмахнул своим оружием, нанеся сокрушительный удар по голове своей жертвы.
Этой ночью смертей могло быть и больше, но другая стычка обошлась без летальных исходов. Однако травмы на этом не закончились, Нэйра Дрейк хоть и осталась жива, но кто-то здорово приложил ее. Утро для нее оказалось тоже не самым лучшим, так как очнулась она в клетке. Но у нее все же остался повод для радости, ведь о ее местонахождении было известно, в отличии от 0xFF, который пропал без вести.

Живые:
2. Heroist
3. Sesame
5. MyHighness
6. ToX
7. Wolfstet
9. Ment
10. Shamrock Rover
11. Sub Zero
12. OUGHT
13. Злобный ящур
14. Рудый
15. WishmasteR
16. Нефела
17. Гур
18. Neo777
19. Ple-Sen
20. Драккошка
21. Небо
22. GoedenDag

Мертвые:
8. VesperLindt

В клетке:
1. Нэйра Дрейк

Пропавшие:
4. 0xFF

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#301

Итак, что думает о этой ночи мой не самый мощный мозг. (с)Freud

Дага, Sub Zero и Heroist'a блочили Шахтер, Охотник и Нага соответственно.
Нэйру посадили в клетку, а OxFF угодил в капкан. Очевидно не искатель. Теперь ясно почему Мортулус заменился.:D
Веспер проломил башку то ли Командир, то ли Огр. Скорее 2-й вариант. MyHighness, зачем ты это сделала?:smile04:
Искатели расставляли капканы.
Мафы №2 (ну или №1) нарвались на естественную защиту.
Нет НД Защитника, Королевы (дома сидели?), Кентавра, Ящера, Сатира (блоки?) и Паладина (благословлял себя на будущие ратные подвиги?:D).

Пока что повесить MyHighness. Думаю вот это
Воля фюрера — вот наша конституция.
имеет какое-то отношение к улике.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
В ответ пользователю Злобный Ящур
Аватар пользователя
#302
Злобный Ящур
OxFF угодил в капкан. Очевидно не искатель. Теперь ясно почему Мортулус заменился.:D
а также не дух леса, минотавр, единорог, кентавр, ящер, глава мафии, огр, паладин. А также не нага и кто там еще в газете отобразился (если только на него не юзали призыв лепрекона). В общем да, понятно, почему заменился ))
Злобный Ящур
Веспер проломил башку то ли Командир, то ли Огр. Скорее 2-й вариант. MyHighness, зачем ты это сделала?:smile04:
Искатели расставляли капканы.
Мафы №2 (ну или №1) нарвались на естественную защиту.
Нет НД Защитника, Королевы (дома сидели?), Кентавра, Ящера, Сатира (блоки?) и Паладина (благословлял себя на будущие ратные подвиги?:D).
А Веспер разве не Сатир? Не нашла, какую роль ей еще можно приписать. Хотя действие все равно должно быть в газете. Разве что она решила вместо обмена, сегодня поюзать насмешку

Добавлено через 2 минуты
И чтобы два раза не вставать, казнить Плесена.
Улики я разгадывать не умею, поэтому мой выбор обусловлен блоками, психологией, расположением планет относительно друг друга выпадением монетки на него.

Добавлено через 46 минут
Арко, напомни пожалуйста, отображается ли в газете срабатывание капкана, если прошел кто-то, кого в капкан не поймаешь, и завалил всю эту конструкцию?

Если не отображается, то Кентавр, Ящер и Паладин могли влететь в капкан и из-за этого потерять ход.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.