Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вообщем проходил очень долго карту "Океания" (не WOG, обычные 3-и Герои SOD), вынес наконец почти всех, и там в конце один комп спрятался в закрытом месте справа вверху, попасть туда можно только принеся артефакт "Сфера постоянства". Вся карта контролируется, этого артефакта нигде нет(
Сферу можно получить за квест, который находится на островке снизу подземного мира. За него просят Брелок Ясновидения (который можно найти у Кристальных драконов на том же острове) и Красный Шарик (который можно найти за гидрами на том же острове). А вообще лучше всего туда попасть с помощью магии полёт или ДД.
Магия полет заблокирована на карте. Чтобы дойти до гидр нужно уничтожить красных драконов, а их нигде нет! Если не сложно посмотрите сейв http://yadi.sk/d/9CUFig_cDZLsn
Глянул сейв, действительно драконов нет (видимо комп опередил), магии контроля тоже нет, а грааль какой-то умник-комп поставил в кастл. Ну тут есть ещё шанс, только если это розовый комп убил драконов, тогда он может открыть и ворота, но это маловероятно. Тут видимо придётся переигрывать :)
Вообще стандартная карта океания играется с включённой магией контроля. Видимо кто-то подредактировал карту :(