Мы начинаем тестировать новую систему создания турниров и автоматического ввода рапортов.
Мы начинаем тестировать новую систему создания турниров и автоматического ввода рапортов.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
заиграли без рестов, дома 3 улика на 24 вивы, конса на два ангела, нелла качнулась отлично, вот ГО не порадовало 24 медведя с ГС и 50 + чародеев, всё это пришлось бить с продвинутой землёй (взял логу, не смог отказаться,вместо докачки земли), в центре встретил фафнера с тремя ангелами, последовала сдача.
Спасибо за игру!
19.01.2014 Captain (Красный, Random, Подземелье, Аламар, Аламар) def Player_ (Синий, Random, Башня, Иона, Иона) Skirmish 126
Опп слился, взял авто и через пару дней слился снова.
Спс за игру!
Thx for game.
Принят соперником 19.01.2014 16:08
Отрестились мне сдало так себе,(дороги кривые, и все что вкусное оно 2 дня от замка е по дороге...)
Спасибо за игру!
Принят соперником 19.01.2014 18:57
Оба потратили свои рестарты . На 111 разбежка всего 5 героев . Стартовый арт поножи +1+1 . Циэль сразу поехала брать 2 склепа , в таверне Крег , но денег на выкуп уже нет , поэтому покупаю его только на 112 и бегу в направлении пандоры за ордой бородачей . Циэль взяла два склепа , один из которых максималка . На 113 ломаю бородатых - дают 5к опыта , логу , которую сразу эксперчу . Дальше по дороге еще коробка за ордой кабанов - в ней дают 20 воздушек :cool: . Взял вторик болото . Ко второму очень много блоков - сильных и слабых , поэтому в той стороне делать было нечего . Пока разведал 2 улья - за 10-19 монархами и 10-19 рыцарями , у второго рядом нычка птиц за 10-19 королями циклопов . Взяв коробку на воздушек решил сломать 10-19 котов за коробку и обелиск , но там их оказалось 19 ( потерял половину воздушек ) , а дали 15к денег :confused: . Беру авто . К 116 нашел еще 2 улья у дальнего вторика , но пока не до них . На 117 взял Лабетой улей за рыцарями на 8 вив , Крегом кое как сломал 14 королей циклопов воздушками и 9 лизардами , затем и саму нычку . Дома птицы в форте + универ , чтоб купить землю . Птиц не подвозил т.к. было затратно и далеко . На 121 неделя огненной птицы :) посещаю колодец у разбивки и бьюсь домой , где беру пандорку на 5 к золота и +5 сп за 80 грандами , затем доезжаю до тюряги Крегом - там Вокиал 10го лвла с логой и офенсом - им беру улей за монархами , далее передаю все Солмиру , который едет к другой удачно стоящей у дороги тюрягой за 12 ифритами с гс - там Видомина с эксп некры , благо на день взятия можно юзать . Ей ломаю 65 ап мечей за улий и усилок воды , беру улей ,потом дальше это все подхватывается и берется еще 1 улей + +3 +3 сп знания , и наконец последний герой в цепи берет самый дальний улей . Крегом стою почти у ГО .На 122 Крег убивает ГО - некрокони , которых получилось схитранить только 1 раз - из-за блоков к ГО идти было 3 дня лошками , но все равно минусанулось 9 коней + 3 убил цепухой . Подвожу все обратно крегу - статы 15 4 и земля докачалась . После беру 2 коробки на 12 + 12 обычных и греженых ифритов , след. днем сажусь ресать ману в центральное инферно . На 124 взял утопу единичку с красными сапогами и запалил КЗ , которую брал след. ходом , но идет врыв на архов (смежное с моим ГО оппа ) и слив . HACK RULES . Спасибо за игру .
поиграли, понекрил, опп сдался
спасибо за игру
Принят соперником 20.01.2014 15:56
2начальство - сделайте плиз кнопку для нового рапорта в начале страницы
Вроде всё неплохо было, как для инферно, но у соперника не заладилось.
Спасибо за игру
2начальство - сделайте плиз кнопку для нового рапорта в начале страницы