Проходил добрым Кириллом, хоть и несколько неудобно (города перестраивать пришлось), да и слёзный маг уступает кровавому последним скилом, однако всё равно весьма просто. Ибо Кирюша слишком суров.
Что до цепной молнии - комп не использует её если выставлять против него 1 стак. (любой потолще).
P.S. В виде бонуса к прохождению демоном лёгкая ачивка на ангеле, окаменение на 1 из охранников, ненависть владык на 10к+ урона (падают все кроме окаменевшего), 2-3 хода и ачивка.
Arwen
12 лет назад
Мда, поначалу и впрямь тяжело воином против магов...
Проходила эту миссию Антошей (воин Слёз). Сначала, когда пришли два героя-мага и вынесли мне почти всю стартовую армию, думала уже переигрывать или другим героем, или заново проходить компанию за Антона и качать его по-другому. Но потом передумала и правильно сделала =) Антоша всё-таки силён, особенно в затяжных боях.
И в конце почему-то был ролик о погребении Кейт...
Grenkin
12 лет назад
Нашел все 4 части лунного диска.Где слезу найти? Форт в центре не захватывал,ворота к городу на севере закрыты,Михи не было ещё.
Нашел все 4 части лунного диска.Где слезу найти? Форт в центре не захватывал,ворота к городу на севере закрыты,Михи не было ещё.
Местонахождение Слезы должны были показать, когда вы соединили четыре части диска. Выглядит она как обычный артефакт, из которого бьёт столп света. Память может мне изменять, но Слеза была на одном из островов по углам карты, куда можно попасть через портал.
Нашел слезу внизу на юге карты чуть правее от центра.
Eleondor
12 лет назад
7k+ урона при игре за Некров от Тьмы нечестивого слова...
metakedrr
12 лет назад
Привет всем, столкнулся с такой проблемой : в слезы вкачана у меня только Ирина (Святилище), но миссию она начинает без артефактов и 1 уровнем. Как нибудь можно это поправить? Миссия для меня вышла крайне сложной, фактически невозможной : я чисто случайно смог одолеть первого героя людей, потом с тяжким трудом по чуть-чуть отхватывал города и форты (последний сейв датируется 25ым месяцем). Скриншоты прилагаются - http://puu.sh/6It5h.jpg , http://puu.sh/6It67.jpg Я не знаю, есть ли толк дальше сидеть и скипать ходы или вкачать еще одного героя в слёзы. Кстати за кровь у меня всё прекрасно прошлось с 30ым уровнем
Adagio
12 лет назад
Это связано с обновлениями игры, каждое из которых стирало некоторые данные о Ваших успехах в прохождении кампаний. Единственный выход – пройти кампанию Святилища заново, повторно доведя Ирину до максимального уровня.
Всем привет!:) 1-я финальная миссия весьма неплохая и на удивление самая короткая из всех в кампаниях:D я проходил по порядку все кампании, постоянно заходил на форум, читал прохождение к каждой миссии и много раз видел сообщения, мол, чертовски сложно пройти такую-то миссию. За все кампании я испытал реальную проблему только в последней миссии за орков (играл я на нормале всегда), где уже в 1-ую неделю надо было быстро завалить героев магов, иначе пипец. Все остальные миссии проходились без особого труда. Правда времени на каждую карту (реального, не игрового) я убивал где-то по 2-3 дня с продолжительностью игры ~4 часа. Это самое долгое мое прохождение во всех героях. Просто я люблю проходить карту полностью, со всеми побочными заданиями, квестами, со сбором всех артов и навыков. Видимо поэтому так долго, а может просто потому, что производительности компу не хватает и игра у меня значительно медленнее идет, чем могла бы, ибо я до сих пор на IV-ом пне сижу:D . Создается впечатление, что с каждой новой частью время прохождения карты также увеличивается, пропорции такие: герои 3 - 1миссия - 2-3часа; герои 5 - 1миссия - 4-6часов; герои 6 - 1миссия - 9-15 часов.:D faj
Грохнула всё-таки Михаэля :smile44:! Сперва досталось его защитницам, а уж потом и ему. Сидела в городе Метатрон (его надо брать последним, потому что через неделю к Вам в гости заявится Михаэль со своей "свитой") с такой армией (выкупила все войска со всех городов, карта полностью зачищена): Имперские арбалетчики - 644; Гвардейцы - 707; Весталки - 549; Имперские грифоны - 262; Лучезарные сияния - 280; Небесные воители - 123; Крестоносцы Солнца - 223.
Я начинал прохождение 6х героев с Анастасии и по не знанию, качал ее в слезы, а не в кровь, на чем конечно обломался в финале, ибо нечестивое слово с уроном 7к, как кто-то выше писал, мне бы очень пригодилось, и кстати город Метатрон я не захватывал, а Михаил все равно напал. Войско было следущее: 250 скелетов-лучников 220 упырей 140 привидений 106 архиличей 76 гниющих ламасу 71 высших вампиров 47 Ткачих судеб
Михаил завалил практически все мои стеки за 8-10 раундов, у него оставалось около половины очков здоровья, у меня же только лучники и остались. Я Откатился на сейв назад, переобучил анастасию на защиту, на прирост здоровья, на массовое восстановление, каменную кожу общее и ледяной доспех, а также почти все боевые кличи прокачал. Не стал я юзать окаменение, а валил стражей чисто силой магии (98 сила) и физикой существ. И вывез я этот бой чисто из-за Михаила. Он своим "последним желанием" наносил по 12500 урона всем стражам и себе в том числе. Не знаю, это глюк или что, но несколько раз покастовав на самом себе, Михаил отнял себе около 45-50тыс хп. Остальные 50 я уже добил. В конце боя у меня остались все лучники, 70личей и 18 паучих. Таким образом я вчера закончил первую финальную кампанию с рангом герой.faj
Прикупила перед боем свиток "Осушение общее" - вот он мне пригодился :smile20:!
А у меня осушение общее достаточно слабое было, всего по 12.5% здоровья вытягивало, так что я не стал им пользоваться.
PS Вот скрин, как у меня была вкачена анастасия до переобучения