Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Огромная просьба помочь знающих с настройкой хамы на ноуте(не моем) - ко всем туннель через ретранслятор ( в итоге конект супермедленный и пинг большой)- все уже делал : и менял метрику , шлюзы , хаму вертел туда сюда в списках подключений , отключал подключал шифрование, отключил бранд и добавил папку с хамой в исключения аваста и т д - не помогло ничего . Винда стоит 7 хоум бейсик 64разрядная .
100 пудов роутер стоит. Порты пробрасывать надо, а как я сам не могу сделать....
Неа - у меня инет идет по проводу напрямую к ноуту . Ничего такого нету . пинг в тв тоже большой как и в хаме (120 +-10). Да , и заметил , что мелкие файлы в скайпе также передаются непозволительно долго при скорости на торренте в 3 мб, может этоп роблема в самом интернете?
__________________ The hardest battles are fought in the mind
Ну я ни в чем не уверен - скорости просмотра страниц да и на торренте вполне себе нормальные , а вот когда захожу к комунить в героях долго получаю заголовки и чувствуется, что конект не очень...
__________________ The hardest battles are fought in the mind
Провод, напрямую подключенный к ПК, это хорошо, только настройки оборудования провайдера зачастую даже самому провайдеру неизвестны :) А это и закрытые порты, и кривая марштуризация, да много чего(от прямоты рук спецов конкретной компании зависит)... По сабжу: имеет смысл перепробовать все варианты (hamachi, teamviewer, leaf, tunngle, gameranger и еще парочка экзотических) и если в каждом из них проблема будет присутствовать, то стоит начать сверлить мозг техподдержке провайдера... Сразу стоит приготовиться к долгому и нудному процессу(по нескольку раз объяснять одно и то же разным людям, зачастую напрочь некомпетентным и пытающимся отмазаться). Сам бодался со старым провайдером месяц, пока не сделали все по уму, сосед же просто сменил на конкурента, потому как задолбали отмазки. Для начала можно взять свой ноут и проверить коннект с другого места(соседи, родичи, работа и т.п.), так можно будет убедится что проблема не в ноуте и накопить информацию, которой можно будет обламывать самые наглые попытки техподдержки провайдера съехать на "проблемы на вашей стороне". Если с другим провайдером таких проблем нет, а лаяться со своим нет желания, то стоит рассмотреть вариант смены. Вкратце так :)
Неа - у меня инет идет по проводу напрямую к ноуту . Ничего такого нету . пинг в тв тоже большой как и в хаме (120 +-10). Да , и заметил , что мелкие файлы в скайпе также передаются непозволительно долго при скорости на торренте в 3 мб, может этоп роблема в самом интернете?
Пропал напрочь адаптер хамачи из сетевых подключений. Через диспетчер устройств нахожу его, но в его свойствах пишется:
Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)
Переуствновки/загрузки не помогают, буду действовать кардинальнее