Перейти к содержанию

Сообщения от Финальная битва 8

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
#1
Итак,скоро начнется,наверное,самый главный турнир этого года,ориентировочно старт намечен на 08.09,поэтому до 06.09 участники должны подтвердить свое участие,чтобы при отказе основного участника можно было успеть сделать замену
Aya,Maretti,Kilgor,Stinger,BISHOP,Redwhait HP,Heroin_HP,bubuch, HellLight,KobRa_RR и rebellious-записываемся.
Если до 07.09 кто то из вышеперечисленных не подтвердит свое участие,то он автоматически считается выбывшим.
Ключ на старт,господа,пошел обратный отсчет...:)
296524052
Весна 2012.
В ответ пользователю Maretti
Аватар пользователя
#83
Maretti
Hard start. Just managed to to build cavs by finding the last stack of wood with the last hero at 117. 2nd area was good though with 3 cons for 5 angels and gundu got good skills. Made some skells with isra and after finding another con I could take a tope that gave boots and 30 k gold. Bought gloves and a couple of other arts and ran to an area where opponent was. He ran into a t-area but after 2 turns I could catch him and surprise him with exp blind on his 7 angels at the end of round one so that he didnt get to cast magic. Thanks for playing.
Сразу стартанули. Есть 2 консы минимум на 5 пернатых и стратежный двел троглов. 121 шахтер ломает консы отдается все дессе и с 6 ангелами и остатками троглов 190 шт побежали раздавать. Нашел деревушку там улик пандорка и двел вив, все забираю, нашел компа флакса, купил землю, у себя в данже отстроил флай. Собираюсь бежать в трежу за уликами, тут выбегает соперник срезает 3-4 х лошков и садится в деревушку болотную. Гундула 8 11 4 16 40+ маны
8 ангелов 7 коней 15 круш 200 костей 36 Марков и грифы апнутые 10 Арт +3 лака и морали
Десса 8 6 6 5 50 маны
7 ангелов 20 уток 20 гр. Стрекоз 160 гр. Троглов и гарпии гр. 10
+1 скорость, эксперт офенс, эксперт земли без слову адванс воздух.
Варианта 2 докачивать эксперт хаст брать арт на анти лак и нападать +1 скорость еще к болотным юнитам от деревушки. Но я посчитал что там все таки гундула и нападать рискованно. 2 вариант бежать в трежу где видны улики, тем более у меня флай, а маретти собирать нечего в пределах 2-х ходов. Но с выбором варианта ошибся, а маретти докачивает свой не экспертный хаст, строит блайнд в деревушке, догоняет меня в треже и объясняет, что логист не десса а гундула ;). От масс хасты и блайнда даже сбежать не удалось.
Спасибо за игру!

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю Wicc
Аватар пользователя
#86
Wicc
А если бы напал, там в твою пользу бой ?
да! с экспертным хастом против не экспертного было бы легко.

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю BISHOP
#87
BISHOP
да! с экспертным хастом против не экспертного было бы легко.

I dont think so. But I think you played it right to go to t-area. You couldnt know I was so fast and that I would get even stronger.
В ответ пользователю Maretti
Аватар пользователя
#90
Maretti
You cant check how I would play it. Also hard to know what would happen with luck and moral. I had 3 in both.
точно говоришь, тебе бы в каждом раунде, мораль с удачей заходила ;)
не смотря на наличие песочных часов :D

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
#91
Опп быстро отбил все ресты,сдает некрополис! зашло прилично денег пару некров, с 3 хода даже несколько сундуков скормил айслин, которая тут же заэкспертила землю, хотел быстренько взять засвеченную консу, но та оказалась жирной, так что взяв родной вторик, в обоих отстроил вампов в ците и с трейдом внешнего рынка скупаю и грейжу 20 штук, беру максиконсу, тут же открываю картограф за 100+ орками, дальше проще, знаю куда бежатьт, что делать, правда долго получилось, кривоватые дороги(средние) + болотная местность нужной трежи, в общем наколотил 9 ангелов, на последних ходах открыл подземный картограф, собрал аотд и ПКН, а тут и опп вылазит ко мне с небольшим войском, тут же его накрываю, следует сдача, спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Моандор / Moandor Начальный герой Моандор / Moandor
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Мирланда / Mirlanda Начальный герой Мирланда / Mirlanda
Андра / Andra Основной герой Андра / Andra
Шаблон карты
Anarchy
Длительность
133 дн.
Дата игры
05.10.2014
Отчёт отправлен
05.10.2014 10:52
Влияние на рейтинг Архив
HellLighT 1833 1842 +9 ↑
rebellious 1671 1662 -9 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 05.10.2014 12:34

В ответ пользователю HellLighT
#92
Дважды выпадала моя цитка на конфлюкс у оппа, а последний раз барбы были смежкой. Из шаблона анархии до третьей недели воспользовался только рандомстартом на 200% :rolleyes: Наполнение шаблона надо пересмотреть. Спасибо за игру.
Summer 2013


В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
#93
На 1 день отбиваю перчатки, нахожу консерваторию и нычку минотавров, решаю играть.
Дороги быстрые, захватываю на 1 неделе компа - барба, нахожу еще одну консерваторию и 2 двелла троглов.
Отстройка 1 недели - миносы с порталом, взят двелл минов и 2 троглов.
121 - берется консерватория Макси с ГС, Шахтеру дали логу и землю.
на 125 беру утопию с КЗ и вижу проход к оппу.
132 - забираю кастл соперника, вижу по дороге к нему обзорку, но забыл потом посетить ее, что едва не стоило партии, т.к. рядом с ней была утопия с КВ, которую Гурниссон забрал к концу недели.
Начались поиски ДД или Флая. Отстроил 3 вышки, собрал кучу свитков, но так и не нашел необходимых заклинаний.
Открыл почти всю карту, взял еще 3 утопии, в последней дали крылья.
На 216 Гурниссон остановился в подземке и я смог напасть с наручами.
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Гурниссон / Gurnisson Основной герой Гурниссон / Gurnisson
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
216 дн.
Дата игры
06.10.2014
Отчёт отправлен
06.10.2014 06:31
Влияние на рейтинг Архив
=Stinger= 1831 1846 +15 ↑
Heroin_HP 1839 1824 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.10.2014 14:22

В ответ пользователю =Stinger=
Аватар пользователя
#94
=Stinger=
На 1 день отбиваю перчатки, нахожу консерваторию и нычку минотавров, решаю играть.
Дороги быстрые, захватываю на 1 неделе компа - барба, нахожу еще одну консерваторию и 2 двелла троглов.
Отстройка 1 недели - миносы с порталом, взят двелл минов и 2 троглов.
121 - берется консерватория Макси с ГС, Шахтеру дали логу и землю.
на 125 беру утопию с КЗ и вижу проход к оппу.
132 - забираю кастл соперника, вижу по дороге к нему обзорку, но забыл потом посетить ее, что едва не стоило партии, т.к. рядом с ней была утопия с КВ, которую Гурниссон забрал к концу недели.
Начались поиски ДД или Флая. Отстроил 3 вышки, собрал кучу свитков, но так и не нашел необходимых заклинаний.
Открыл почти всю карту, взял еще 3 утопии, в последней дали крылья.
На 216 Гурниссон остановился в подземке и я смог напасть с наручами.
Спасибо за игру!
+++
Сдало 2 консы 2+2, утопку на респе, хижину с логой, но совсем без денег. Гурни быстро словил землю. По дороге к компу взял ныку ифритов, там потерял всех лучников и мечников, мораль в первом раунде. Убил компа портал и на 117 нашкреб на коней в ците, помогли рынки. На второй взял консы, артик +5 к атаке и думал идти в центр, как прибежал Шакти с хорошими параметрами. Дальше отдаю столик, а сам к утопе в угловой треже, там 2 улика и конса рядом. В утопе ловлю чуть на параметры и колпак. Лошки берут улик и консу, Гурни с 3900 мп берет родную утопку, там КВ и еще что то, но не КЗ. Засветил воздухом большой трежак, отбил центр и прыгнул туда надежде на ТП, а там полный шлак, разведал все, оказался без единой утопки. Отстроил две ГМ, нет и там. А в это время Шакти подкачался и собрал армии по более, ну и поймал в трежаке, который уже был на половину пуст и в нем опять же не было, то что так искал.
Нужно было раньше идти на контакт, как только словил плащ отречения, так бы шансы были...
Благодарю за игру.
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
#97
Заигрли без рестов: там дабла болот, у меня Гриня, Чарна, нычка гремов, отстроены гарпии, есть бабло.

На 1-й неделе комп убил мне 2 героя и забрал так необходимую мне кучку кристаллов, но я его одолел, а кристаллы наменял в его замке ) по итогу наги в ците. Под конец недели заходит Гоша :smile03:

На 121 папский мув: был выбор либо почти полностью скупиться, либо загрейдить наг и купить 1ну нагу(что бы не возить домой на грейд). Решаю, что конса 1-ка с ГС на камнях изи ляжет и так, беру 1 гр. нагу, 8 гарпий с пикадрила и 100 гремов, нападаю лошком: слив :cool:

На след ход добиваю с оставшимся приростом, понимаю, что в центр я боюсь идти без армии - иду в угловую трежу- некрю, качаю Гошу, беру улики, консы, нахожу куски АОТД кроме шлема все(2 увидел на 111 у замка)

Толкового ничего не было в угловой треже, в начале 3-й бьюсь в центр, а там уже опп, думаю, щя мне наваляют, но нет. Забираю колбу +2ХП из под носа оппа. Устраиваю небольшую войну лошков, разведываю- вижу шлем в его 17й зоне- треже.

На всё забив бегу туда Гошей: АОТД :D Но боясь хитрана не иду добивать, а аккуратно разведываю и некрю в сторонке Чарной, Гошей бесцельно бегаю. На 136 опп нападает на меня неплохим Крэгом. У меня перевес по мясу + АОТД - убиваю его полностью, совсем.

Иду добивать. Просмотров нет, ТП нет(дома ДД, отбил кучу свитков, нашёл 2 полёта, ТП нету :( )
За 2 недели ничего к армии и статам не прибавляется, опп вжат в свою угловую трежу. Чарну с мясом башенным мясом + скелами прогоняет комп злой.

Надо ТП: убиваю 2 утопы- пустые, зато по дороге нахожу плащ на имун к 3+ магии, на деньги ставлю артефактичка- там кольцо +ХП, ещё одно в далеке далёком лежит. Забираю это дело.

Тем временем Кобра убивает лошком компа кастла фиолетового, решаю отобрать его, что бы туда мейном не пришёл. Прихожу, вижу там только что разбитого Таза- прогоняю, там же конса 3-ка и утопа макси с КЗ!
Сразу собираю уток с болот, грейжу скелетов, отбиваю +1 к скорости, словом начинается нормальная игра.

Отбираю последний угловой замок Кобры, Таз как сквозь землю провалился. Воздух никто упорно не берёт- трачу 50к с последней утопы на поиск героя с воздухом, дабы наконец качнуть его и посмотреть, где же Таз :D Никто воздух не качает, остаётся маленький неразведаный угол трежи, уже начинаю подумывать, а не проскочил ли он куда?

Но тут Кобра пишет, что он в углу, хочет PvP 1 на 1 по чесноку :smile10: . Я не могу отказать и бегу туда (Забавно, я делаю дд, Кобра пишет в чат: "не туда, выше надо" :D) . Там ничего толкового так и нашлось.

Спасибо за игру!
Удачи дальше!
http://heroes3.tv/aiwe
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сольмир / Solmyr Начальный герой Сольмир / Solmyr
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
226 дн.
Дата игры
08.10.2014
Отчёт отправлен
08.10.2014 20:49
Влияние на рейтинг Архив
Aiwe 1715 1734 +19 ↑
KobRa_RR 1824 1805 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.12.2014 15:11