Надоело рестить, в итоге шахта дерева за ордой магмы. Думал вывезу, но у оппа сдало хорошо.
Спасибо за игру.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
05.11.14 MetallEater (red, rampart, ivor, gunnar) def Makiavelli (blue, tower, solmir, solmir) 6lm10a 143
бедноватый оказался респ, не воткнул наг на 1 неделе из за абсолютного отсутствия дерева, потом все наладилось более менее, солмиру дали землю и воздух, взял пару уликов, и пандор, затем неудачно доразводился сотню дендроидов (на 9 ходу масло закончилось и они по родной земле с боевым духом догнали наг и виверн, которые соответственно там лежать и остались), на 142 встретил оппа, на 143 лошком чекнул Гуннара, у него было 12 ангелов, много стрелков, но всего 3 маны, решил солмиром (с 4 гигантами, 200 гремлинами, 20 маги, еще гр.джины и големы ) напасть на Гуннара несмотря на превосходящую армию - надежда была на масло и цепуху по 600 урона - но у соперника оказался КШ... в итоге финалка - без потерь))
Спасибо за игру!
03.11.2014.Marrakesh (синий, цита, гундула, исра) def Makiavelli (красный, замок, валеска, валеска), 2sm4d(3), 127.
Гундула пришла с +5 к некро, в таверне нашел Исру.
Исра качалась отвратительно, но скелеты затащили.
Спасибо за игру.
05.11.2014 Butcher (blue, Ramp, Киррь, Крег)def Spl1nter (red,Fort,Тазар) 8mm6a 114
Средняя раздача, респ бедный, быстро вышел к зеленому компу и на 114 взял его замок и тут опп сообщил о сливе.
05.11.2014 Butcher (red, Castle, Валеска)def Spl1nter (red,Fort,Тазар) 2sm4d(3) 112
Волшебная сдача, конюшня рядом с замком, нычка копейщиков, на 112 получается взять вторичку с родным замком, у валески 35 лукарей и 60+ копейшиков, беру склеп макси без проблем, валом денег и тут опп сообщает о сливе.
Спс за игру!
05.11.14 Nick_Maniac (red,cita,kreg,kreg) def Makiavelli (blue,dungeon,shakti,shakti) 6lm10a 147
в первый день 140 троглов, возле замка дорогу блокирует охрана улика, пробиваю ее, пробиваю улик - 8 виверн, на второй день оказывается что дорогу дальше блокируют костяные драконы охраняющие +6 к атаке, пробиваю их потеряв 2 виверны, захватываю вторичку, дальше забираю еще улики, темп нормальный, в начале третьей недели вижу утопу в конце лабиринта, трачу шахти на это 4 хода, утопа оказывается единичкой, дают арты +голд и +дерево, разбиваюсь, передаю армию нападаю на Крега - у него есть гр.змейка 12 ангелов 18 гр.птиц, 6 мишек, чуть циклопов и орков, у меня 50 виверн 25 минотавров, статы у меня чуть больше но первый ход у его змейки - он делает массхаст, змеей снимает ответку с виверн и всеми в нее врезается - их остается 17, я в свой ход убиваю 8 ангелов , затем он мне всех минотавров и я решаю откупиться. Выкупая героя в мейне, учу армагедон и елементалей земли, иду к замку оппонента, потому что в это время крег забрел к моим отдаленным вторичкам и цепочки у него не было, но оказалось что там есть ТП, в итоге финалка на 147, опп меня убивает.
Спасибо за игру!
kapitowka(red,Темница,Шакти) def spl1nter(blue,Оплот, Мелхала) 2SMd(3)
1й раз пришел Шакти с 3 мя стеками на тот момент когда не у меня не у опонента рестов не было на 1 1 3 беру 2й замок 1 1 4 беру коробку со всей магией 1го лвл на 1 2 1 беру коробку с 80 бесами и вижу на 1 2 4 у опонента Исру спрашиваю есть ли там некро 3е после чего он написал гг не ожидал что карта такая маленькая
kapitowka(red,Темница,Шакти) def spl1nter(blue,Оплот, Кирь) 8mm6a
старт очень порадовал Шакти пришел с 3 мя стеками сразу возле замка была конса 2-4 провозу разведку вижу утопу возле мейна ну думаю рест не вариант на 1 1 3 беру консу 1 на 1 1 4 выхожу в центр и вижу еще 1ну консу под охраной апнутых пегасов на 1 1 7 беру замок в треже опонента
на 1 2 1 разбиваю шакти беру концу 2 ку возле мейна на 1 2 5 беру консу 2 ку за утопой и вижу еще 1ну консу на 1 2 6 беру ее оказалась 3кой строю цепочку в центр на 1 3 3 беру консу в центре и иду к опоненту который забрал замок в его треже на 1 3 4 жду опонента он нападает и победа. Спс за игру.
09.11.2014 Demi1ich (синий, random, Rampart, random(Кирь), Тант) def kudini4 (красный, random, инферно, Пиррь) Ballance M-200 117.
09.11.14 Demi1ich синий (Random(Данж) Аламар Тамика) def sShreKs красный (рандом(данж) синка гуннар) 2.3.1
стартанул так себе, камни сгенерело у черта на куличках изза этого потом страдал. зашла Луна, но по глупости отдал ее на моралях импам. Взял на 116 консу домашнюю. Разведал недалеко еще одну окзалась двойкой. Первый улик максимальник. остальные все мини и предмини в итоге под конец 24 утки с консами то же самое (6 ангелов) зато нарыл нычку миносов и благодаря родному компу данжу запорталил, что сделало возможным дальнейшую игру к концу было 70+ грейдженых миносов. Взял 8 утоп во 2 пришло КЗ в 3 гладиус и всякий хлам в 7 КВ в последней меч +5 и щит +12-3. Тамика качалась на 5/10 не зашло ни логи ни армора. Но благодаря экспертному воздуху и земле вылез.
09.11.2014 XXI (красный, random, замок, random, Лоинс, Брон) def Master_A (синий, random, башня, random, Аин, Тан) JC 133
Спасибо за игру.