Сообщения от Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
народ,а че первым делать надо?не понимаю!
Я не убила Годрика сразу исключительно из любопытства, хотелось всю карту рассмотреть. Ну и бегала Маркелом, сфинкса посетила, хотя зачем он при таком уровне героя... Эти 15 000 экспы даже и не почувствовались. Обидно, что "Вестника смерти", то есть превращение присоединяющихся юнитов в нежить, мне дали только в этой миссии.:( Тоже, естественно, уже ни к чему...
Самое запомнившееся в миссии - это Крылья Ангела... :smile36: Маркел на коняге, перелетающий через горы - это что-то!:smile03:
P.S. А шобы войска не уходили, надо нанять для Изабели помошника и передавать ему войска перед каждым завершением хода.
P.S.S. А всетаки полезная штука, призыв Феникса!
У меня Маркел получил от Изабели только Портал в город. Астральных Врат нет. Поэтому прыгнуть через скалы не получится. Придётся лететь на крыльях.
Я у Изабели сразу забрал все войска, а саму при появлении морских разбойников отправил в монастырь. Блицкриг у меня не получился. Годрик разгромил меня в пух и прах. Не помогли даже подчинение и берсерк. Поэтому отправился путешествовать по островам. Там значительно пополнил кол-во лучников и обвешался артефактами. Да ещё инквизиторы присоединились. Осталось посетить последний остров - там где Сфинкс. А в это время в двух замках и двеллингах штампуются войска для битвы с Годриком.
У меня Маркел получил от Изабели только Портал в город. Астральных Врат нет. Поэтому прыгнуть через скалы не получится. Придётся лететь на крыльях.
Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие :)
Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие :)
Всё-таки интересно, какую загадку он мне задаст? Первый раз его вижу. Даже хотел задать вопрос - встречал ли его кто-нибудь? Мои друзья тоже его ни разу не встречали, не смотря на то, что эту кампанию они прошли. Наверно не посылали вспомогательных героев в моря собирать всё, что плавает. Вот и не заметили. Я всегда посылаю. А время работает на меня. С двух замков и двеллингов я по любому еженедельно набираю больше войск, чем Годрик с одного. Поэтому можно и сплавать.
Когда я к нему заходил (и теперь ответственно говорю, что это дело бесполезное, поскольку тот опыт который можно выбрать в виде бонуса не решает никаких проблем) меня спросили "С какой династии началась империя Грифона?"
ну никак не получается обращать людей в нежить , хотя
сооружение такое в замке у некроса построено ! может , не
выучил какое-то заклинание ? не хочется переигрывать всю компанию
некроманта , уже раз переигрывал , чтоб развить магию
"повелитель разума" , но так и не научился переманить
титанов или еще кого на свою сторону ...
народ , не сердитесь , просто подскажите , в чем ошибка ?
У Титанов иммунитет к магии разума они не переманиваются...только если взять артефакт тоды можно, артефакт какой-то там плащ...точно не помню. А развитой магии не достаточно значит тебе просто заклинание не досталось оно к какой-то миссии бонусом по моему даётся...или в городе мона выучить тока башни магии строить не забывай;)
Заклинание "Подчинение" мне дали в Пирамиде в третьей миссии.
Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие :)
Иногда ради разнообразия можно и зайти, загадки там как правило не сложные))) Иногда охота постебаться так специально отвечаю неправильно и сражаюсь с самим собой)))):smile03: опять же бесценный опыт( в смысле для себя, а не герою) Правда только после сейва))))так потерипросто дикиееееееее!!!

