я под "чем раньше" подразумевала 19-21
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
я под "чем раньше" подразумевала 19-21
только дураки рано женятся
Все равно рано.
А я и не начинал склок. Это Овен начал мне угрожать и оскорблять мой сеттинг. Первые угрозы начались несколько страниц назад. Ты не поленись, поищи.
Ну да, и как это тебя оправдывает?
Приезжай в Москву! В Екатеринбурге достопримечательностей никаких - а чисто для разборки ехать обломно(( а у нас хоть на город полюбуешься
Хотя не уверена, что для однодневной поездки имеет смысл планировать экскурсии за город.
Хотя о достопримечательностях Москвы тоже интеерсно будет услышать. Только, Овен, не надо копипастить из вики. Расскажи своими словами, что конкретно ты порекомендовал бы посетить в своем городе.
Справедливости ради, ехать из Екатеринбурга в Москву или наоборот всего лишь на день... Наверное, то ещё удовольствие )
Даже наверняка, ведь если учитывать возможные последствия драки в общественном месте, одним днем это точно не ограничится
Что ты несёшь вообще? Какую склоку? Я тебя просто спросил - это всё, склока?
Мент и Сезам Если желаете я вам могу в столице показать массу красивых видов: парки, дворцы, улицы.....
у меня несколько лет назад был конфликт с одним модератором из Таллина
Другой до этого видел меня вживую знал что превосходит меня по габаритам и искусству фехтования, вызвал на дуэль и думал что ничем не рискует. Только я его обломал: предложил в качестве оружия бутылки с бензином! Он отказался чем автоматически приравнял меня к себе (отказ от выяснения отношений на кулаках с 99% предсказуемым результатом никак не трусливей отказа от выяснения отношений с помощью зажигательной смеси с 50% предсказуемым результатом)