По поводу Киттипинка и Венториума... кто знает, что у них на уме и чем они реально заняты? Когда они нападут, они сделают это быстро и решительно, и у нас с вами будет много других дел, кроме как собираться где-то и обдумывать новые договоры.
Сообщения от Актея
Лучше про экономику упомянуть
Добавлено через 1 минуту
на наш остров можно и шамана пустить, если дорисовать землю. он ведь тоже рядом)
Добавлено через 3 минуты
И давайте лучше обсудим создание там научного центра, который будет лучшим в регионе. На острове можно будет проводить и встречи, вести переговоры.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
А разве Шаман не заключил союз с Венторумом?
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Может лучше островом единства назвать нашу общую землю или как-то так?
Если мне оформлять приглашение, то сначала нужно будет расписать все, придумать себе персонажей и прочее.
Из оружия у Гектора был лишь пистолет, Летиции пришлось сдать несколько больше: автоматическую винтовку, аналогичный пистолет, несколько гранат, а также парные боевые ножи.
При встрече с правителем Квасардастана Гектор Прайд слегка наклонил голову в знак уважения, после чего сразу же перешел к делу.
— Почтенный правитель этих земель, совет директоров Рекс Венторума обеспокоен ситуацией в регионе а потому ищет союзников для создания мощного политического и военного альянса, способного дать отпор лунатикам и социалистическим фашистам, которые нас окружают. — Закончив с этой фразой Гектор передал Квазарду Великому документ, который до этого держал в руках. На титульной странице можно было увидеть большое количество подписей написанных разным почерком и именно подписи всех руководящих корпорацией лиц вместе с электронными печатями свидетельствовали о подлинности документа. Основой договора являлись пункты о ненападении, взаимной защите, открытых границах, безвизовом режиме, свободной торговле и т.п.. — Я уполномочен говорить от лица корпорации, а потому могу выслушать встречные предложения и внести поправки в договор. В случае подписания этого документа мы сможем перейти к обсуждению более глобальных или, напротив, локальных вопросов, если таковые возникнут.
-Я понимаю... -начал Квазард. -Настали непростые времена, и Квасардастан уже не может оставаться в стороне, как это было раньше. Силенок у меня уже поубавилось, размяк совсем. Так и о будущем своего народа невольно начинаешь задумываться. В молодости я представлял себе Квасардастан несколько иначе, но это был идеал... -диктатор задумался. -Недостижимый идеал. В вас, -обратился Квазард к Гектору, -я вижу сильного и волевого человека, который добился всего сам. Я ведь прав, не так ли? Да, конечно я прав. Что-ж, Гектор, на людях подобных нам с вами и держится любое государство. И я рад видеть, что такие еще существуют. Рекс Венторум может рассчитывать на поддержку Квасардастана, -после недолгой паузы со вздохом закончил диктатор, -но я не могу дать вам никаких гарантий, что этот договор будет продолжать действовать и в случае наступления более благоприятной обстановки в регионе. Что там нужно подписывать?
Надеюсь, ответ на этот исью не влияет на показатель нудизма.
А это уже маловажные детали. Ну раз такие, тогда я предлагаю заключить договор и с твоим государством...
Все зависит от условий договора...
Поближе к самураям...
карта.png
Всё они заключат, как пить дать.
Мы поддерживаем ваше предложение о проведении периодических совместных учений, о создании совместной системыПРОПВО и системы противолодочной обороны. Также поддерживаем предложение относительно нашей военной базы на территории Грейтвотер, и вашей системы ПВО на острове Дружбы.
- Именно потому нам надо внимательно следить за ними. И совместными усилиями, как мы считаем, это будет сделать проще. Мера предосторожности, ровно как и предложенный вами вариант с противолодочной обороной.
Значит, договор о взаимопомощи в случае агрессии иностранного государства, учения, совместная противолодочная. Я подписываю.
Плюс индивидуально с Небом. Размещение базы на 25 лет, думаю, будет норм. Численность военных регламентирована договором, основной транспорт - вертолёты (т.к. горы). Это тоже подписываю.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
🏹🎪+⛓️♿=💕