Перейти к содержанию

Сообщения от Актея

В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
Arandor
а когда там конкурс гимнов закончится? я ему кстати дал название в своем посте с голосами
Как и подобает культурным мероприятиям, победила дружба.
Аватар пользователя
дружба
Отличное название для моей новой мегабомбы.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Опа а я и не заметил сразу у меня завелась индустрия целых 0.7% на неё трачу!

Добавлено через 1 минуту
Это мне дало ишью о производстве пиццы похоже.
Аватар пользователя
Arandor
Фестиваль "культура народов мира"
Аркондия
Соответствие: 19
Пригодность: 19
Благозвучность: 21
59

Агар
Соответствие: 15
Пригодность: 14
Благозвучность: 27
56

Киттипинк
Соответствие: 18
Пригодность: 17
Благозвучность: 20
55

Квасардастан
Соответствие: 27
Пригодность: 24
Благозвучность: 19
70

Стальные мужчины
Соответствие: 30
Пригодность: 15
Благозвучность: 15
60

Саенскресия
Соответствие: 24
Пригодность: 19
Благозвучность: 23
66

Шампиньоны
Соответствие: 22
Пригодность: 9
Благозвучность: 17
48

Грейтвотер
Соответствие: 21
Пригодность: 15
Благозвучность: 20
56

Шайлион
Соответствие: 25
Пригодность: 20
Благозвучность: 28
73

Тарпаулин
Соответствие: 22
Пригодность: 8
Благозвучность: 16
46

Rex Ventorum
Соответствие: 20
Пригодность: 11
Благозвучность: 27
58
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
у кого там было ишью про студентов и бабло?

Be strong. Believe
Аватар пользователя
Some bad news: Yesterday we discovered that some private player data, including email addresses and password hashes, were inadvertently exposed to the internet.
Who is affected?
3,325 nations. This is 0.08% of the total, so you are extremely unlikely to be one of them. But please use this Data Leak Checker to make sure.
Учитывая то, сколько у меня создано наций...
Аватар пользователя
не стал пускать в страну заграничных диктаторов и получил увелечение +3
Compassion
Niceness

еще вроде погодка улучшилась и что-то там снизилось плохое.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
Following new legislation in Aghar, people regularly disappear off the streets and all evidence of them is destroyed.
Following new legislation in The Great Water, the country has been 'going shopping' by annexing nearby nations for their resources.
"Злые капиталисты, а вот мы хорошие и классные"
Аватар пользователя
"Злые капиталисты, а вот мы хорошие и
классные"
По сравнению со мной -- в самом деле добрячки.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
2 — 1
Мяч разыгрывали игроки Агара и, как видимо, в силу своего менталитета, футболисты Тарпаулина были чрезмерно расслаблены на первых минутах матча, это привело к тому, что прежде чем кто-нибудь из них сумел завладеть мячом, Уильям Рамп забил первый гол после командного штурма ворот соперника и прекрасной передачи от Тобиаса. После этого неожиданного и крайне досадного события, команда Тарпаулина резко активизировалась перейдя в непрерывное наступление, практически не давая сопернику возможности контратаковать; вскоре они сравняли счет — Ашвин Стар отправил мяч в нижний угол ворот Хайтавера. Первый тайм закончился в таком же духе, однако во втором футболисты Агара переняли инициативу и большую часть тайма голевые моменты создавали именно они. На семьдесят четвертой минуте у Ашвина появилась возможность вывести свою команду в перед, однако мяч угодил в штангу, оставив его ни с чем. Седрику Хилту из команды Агара повезло больше.
2' William Rump (AG)
20' Ashwin Star (TAR)
79' Cedric Hilt (AG)
Статистика

Количество ударов: 14 | 19
Точность ударов: 42% | 52%
Точность пассов: 82% | 83%
Владение мячом: 49% | 51%
Угловые: 2 | 3
Офсайды 0 | 1
Фолы: 1 | 0
Сейвы: 13 (Samuel Hightower) | 10 (Adarsh Minali)
Игрок матча: Samuel Hightower
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
Предложения Рекс Венторума были весьма неожиданными. Но, видимо, царь предусмотрел даже такой вариант развития событий, и послал на совет безопасности не только вояку, но и человека, не обделённого жизненной мудростью.
Тогрул Ибрагимов задумчиво закурил. С AFTA было всё ясно — Грейтвотер не был заинтересован в "свободной" торговле, являющейся на деле лишь инструментом капиталистической войны, и ставящей слабую экономику в зависимость от сильной, превращая страну в сырьевой придаток.
А вот с KOSAP дела обстояли сложнее...
1) Создание мира и безопасности - это как раз то, зачем мы собрались тут, в ASC.
2) Защита от внутренних волнений. Ну при военном перевороте может сработать. А в случае обычной революции, использование иностранных войск просто приведёт к партизанской войне. В общем этот пункт выглядит просто заманухой для диктаторов.
3) Расширение ПРО. Если честно, не думаю, что это настолько эффективно. Уж одна из десяти ядерных боеголовок долетит, а этого более, чем достаточно.
Но самое главное!
Это же военный союз, морской дьявол меня побери. А вы его представляете так же, как безликую торговую организацию с добровольным членством. На чём он держится? Все против Киттипинка? Это плохой вариант. Политики меняются со временем, остаётся лишь идеология. У Грейтвотера уже есть надёжные союзники, которым мы доверяем. *Тогрул кивнул в сторону Эторара* А что этот союз? Не забывайте, что есть не только права, но и обязанности. Как мне объяснить солдатам, что они должны проливать свою кровь за какую-то капиталистическую страну на противоположном конце света, да ещё и с другой религией, которую они в глаза не видели? Предположим, я даже объясню. Но союз без идеологии — пшик. По факту каждый всё равно будет за себя.
Олам Хэвэл
Конечно, только в случае аналогичного решения со стороны Агара и Грейтвотера.
Я против, в общем. :smile48:
ASC вполне достаточно, как платформы для диалога.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
На чём он держится? Все против Киттипинка? Это плохой вариант.
Нет же, это "долгосрочный союз для поддержания мира, безопасности, стабильности" :smile36:
должны проливать свою кровь за какую-то капиталистическую страну на противоположном конце света
И вовсе не на противоположном.
Аватар пользователя
Как мне объяснить солдатам, что они должны проливать свою кровь за какую-то капиталистическую страну на противоположном конце света
Вы, чёрт вас подери, соседи!
Аватар пользователя
Политики меняются со временем
Но у Коши бессмертный правитель... там ничего никогда не поменяется

Be strong. Believe

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Вязов Анатолий Аркадьевич