Перейти к содержанию

Сообщения от М-200% №10

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
Заявки оставляем в этой теме. В заявке указываем:
1.Ник-Нейм.
2.Номер ICQ для связи

Организационные вопросы
1. Турнир официальный.
2. Ведущий-kalababa (ICQ 629347385)
3. Турнир проходит по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира. Версия 3.
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить подробный отчет и подробное подтверждение в этой теме. Только в этом случае партия засчитывается.
5. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов будет передан ведущему Рейтинга. Дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
6. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих и судей турнира или любого члена АК.
7. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.
8. По итогам турнира победителю под аватар будет вручена медаль "Победитель Турнира М-200% "
9. Ведущий турнира может отказать любому игроку в участии без объяснения причин. Ноунеймы с парой сообщений могут идти играть сезонку. Отбор будет жесткий и может быть справедливый.

Регламент турнира
1. Сроки турнира: апрель-июнь 2015 года. Старт турнира 14 апреля.
2. Система проведения турнира: Double Elimination, до одной победы кроме финалов(финалы бо3)
3. Время отведенное на один тур – 5 дней.(5дней для сетки лузеров, 10 дней для сетки виннеров)
4. Жеребьевка и текущие результаты будут в начале этой темы
Внимание: за все игры, не сыгранные в срок, будут выставлены технические результаты.

Правила
1. Версия игры. Турнир проводится на версии игры СОД 3.2(4.0)ХД+ и hw-rulez. Запароленные сейвы и шахматный таймер обязательно.
2. Турнир проводится по сезонным правилам.
3. Рестарты в сумме 2 дня ( 111+111 или 112) На зеркальном шаблоне 111.
4. На выбор предоставляется 4 шаблона.(2sm2с, balance, skirmish, mirror_skirmish).
5. Все замки и бонусы рандом.
6. Игра проводится на карте М без подземелья и без воды на 200%, время шахматного таймера (8:4:1) , сила монстров средняя(сила монстров не случайна средняя, т.к. все шаблоны переделаны и заточены именно для этой сложности).
7. Черк шаблонов начинает игрок который находится выше по сетке. Игрок который находится ниже по сетке выбирает каким цветом начинать. Цвет меняется после каждого субъективного рестарта.(на зеркале цвет не меняется)
8. Проходить через "баженные" проходы строго запрещено.


Хочу всех поздравить с успешным жребием, себя можно найти по этой ссылке http://challonge.com/m200_10, напоминаю, что первый тур будет проходить до воскресенья (19.04.15).

К привычному пулу добавляется шаблон миррор скирмиш, в данной версии возможен старт за некро и флакс, также ослаблены охраны в трежах и добавлена пустая зона без связей(пустыня)
Особые правила для миррорскирмиша:
1. Цвет заново определяется торгом.
2. Разрешено использовать магию из свитков без отстройки гм. Спецы по атакующей магии 4 уровня, только с отсройкой.
3. Разрешено использовать полет, дд(1раз в день), портал.
4. Разрешено использовать крылья ангела.
5. Кол-во рестартов 111.
6. Сняты все ограничения по грейду и отстройке.
В ответ пользователю kalababa
Аватар пользователя
Прошу записать меня на турнир
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:
ru.twitch.tv/noom11

Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236

alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
В ответ пользователю Amiloo
про черк шаблонов непонятно в правилах, шаблонов же в этот раз 4, получается первый человек вычеркивает 2 шаблона сразу, и тогда второй выбирает из двух на каком играть? или каждый по разу вычеркивает и первый выбирает на каком играть?
В ответ пользователю Dima Surmay
Аватар пользователя
Dima Surmay
про черк шаблонов непонятно в правилах, шаблонов же в этот раз 4, получается первый человек вычеркивает 2 шаблона сразу, и тогда второй выбирает из двух на каком играть? или каждый по разу вычеркивает и первый выбирает на каком играть?
Поправил, спасибо!
В ответ пользователю Noom
Аватар пользователя
Прошу записать меня на турнир
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.

706769974
В ответ пользователю kalababa
Аватар пользователя
Прошу записать меня на турнир
мой новый icq - 745851004
-----------
Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад
В ответ пользователю Noom
Аватар пользователя
Должно же когда то пропереть.
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.

484800548

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil