Ты едешь, вдруг чувствуешь что кто-то ещё здесь есть, что будешь делать?
Сообщения от RPG империя Магнуса на портале
Бью коня он едет быстрее.Руку к рукоятке меча
Вдруг сзади на тебя налетает призрачный дракон он тебя ранил -35Нр, и взлетел в небо, но ты успел ему нанести удар, -20Нр у призрачного дракона, действия?
Молюсь Эльрату
Ты очнулась в пещере, рядом лежат трупы побежденных врагов, скелеты пленных, которых ты хотела спасти, статуи и замерзший некромант, наложивший на тебя сон, рядом прынц, умерший от скуки, точнее это обычный феодал, ну это уже не важно, рядом свиток с поручением, прочтешь его?
Что за?Ладненько,это еще что за штуковина?*начинаю читать свиток.
В пещере в которой ты должен направиться (в ней ты сейчас) есть весьма странная порода, что-то напоминает, потеряный сталгрим, но самое интересное, это камни силы, находящиеся здесь, они могут переместить куда захочет дотронувшийся до них, конечно в пределах разумного, но... записи обрываются
что будешь делать?
Уважаемый Карандир!
В пещере в которой ты должен направиться (в ней ты сейчас) есть весьма странная порода, что-то напоминает, потеряный сталгрим, но самое интересное, это камни силы, находящиеся здесь, они могут переместить куда захочет дотронувшийся до них, конечно в пределах разумного, но... записи обрываются
что будешь делать?
Очевидно,это не мне!*беру с собой свиток и ищу выход из пещеры*Я ж вам не гном,чтоб стены молотить!:p
Ты идешь и постепенно находишь выход, повсюду пепел, и ты видишь вдали демона, вот ты и вышла наружу, действия?
Как там ваш демонский?Ммммм....Агрх ихр шхри?(Как тебя зовут)Ихр врж шдыхн?(Откуда ты)*спрашиваю я.
оощпнавивджрвллилпгпгнвшгпнпщзпгшаз-гпарвщш рвщлпвадрщаврншунпвшдпиволпррппрррвнеещршлеокпнргкензщггшапнгпшаплр, локаничный рассказ, о том какое дело, тебе это знать, он открывает врата и исчезает, да видимо, совсем демоны изменились, а может и нет, ну так что будешь делать? Какие цели держишь теперь?
Вот хамье растет!:mad: *плюю в сторону сбежавшего демона,подумав,иду куда глаза глядят для того,чтоб узнать дорогу к крупному поселению магов.
Ты идешь и тебе встречается умирающий путник, который говорит, что пророк, он, умер, умер, Шин Шин его убил, Гелиократ, Гелиократ, он потерян он.... путник упал в обморок, действия?
Эй!Что этио еще за Шин-Шин?Гелиократ-Гелиократ?Ээээээ,батя!Ну вот...свалился.*подхватываю беднягу на руки и направляюсь к предполагаемому мной пути бедняги...может и до села дойдем?:)
Предвестник!:) У меня скоро рука затечет катану держать:D Ответь уже что-нибудь! :p
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb