осталась одна миссия под названием ангелы тоже плачут но играть своими героями не могу так как я понял они все нга стороне света и вроде того.отсюда следует что надо создать искусственно героя и играть за другую сторону но когда начинаю то у меня герой 1лвла а там сразу вылазиет 25 уровня герой и к тому же у меня практически нет армии.что надо делать?подскажите плиззз:smile05:
Сообщения от Запуск финальной кампании!
У меня вот такой вопрос, прошел финальную миссию "Ангелы тоже плачут" Настёнкой) ну прошел без бонуса, ну и не особо нужен он мне, а вот кто знает как перейти теперь на вторую миссию "слишком ярко для тьмы"? два раза уже запиновал мишу, а потом потом перехожу в главное меню (т.к. там только либо загрузить либо главное меню) вхожу обратно в компанию выбираю и настю и других героев а вторая миссия не выбираеться всеравно, че там делать то что бы начать играть вторую мисиию финальной компании??? подскажите, а то я уже ума не преложу...
Для миссии "Слишком ярко для тьмы" нужен герой КРОВИ.
Добавлено через 1 минуту
Соответственно, чтобы сыграть мне в эту миссию, я полностью переигрывал кампанию за Сандора, чтобы прокачать его в кровь.
Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
...((( это значить мне тоже переигрывать надо( у меня все по слезам пошли... вот они всетаки замудрили....Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении
...((( это значить мне тоже переигрывать надо( у меня все по слезам пошли... вот они всетаки замудрили....

Жаль что не удосужилась добить 1000 крови, с нечестивым словом всё ж поконфортнее было бы играть. Благодаря этому забавному багу не пришлось переигрывать компанию по крови. :)
Все компании прошёл по пути слёз, в теории "Слишком ярко для тьмы" должна быть недоступна, ан нет. При выборе Анастасии - активна. Стартанул, Анастасия с кровью 650/1000 и слезами 1000/1000 отчего то решила перестать быть доброй и имеет активный 1 уровень крови О_О.
Жаль что не удосужилась добить 1000 крови, с нечестивым словом всё ж поконфортнее было бы играть. Благодаря этому забавному багу не пришлось переигрывать компанию по крови. :)
Так "Жнец", это уже и так вроде есть переориентированный на Кровь...
Жму на плюсик, но герои не выбираются.
С конфлаксом играете, или на пиратке?
Бред, но почему-то сработало. Игра - пиратка.
Правда в финальной кампании две карты - одна проходится героем слез, другая - героем крови.