Ящур: Нэйра - император, вот доказательства: раз, два. К тому же она одержима маниакальным желанием кого-нибудь повесить при игре за город.
Да, про второе я тоже вспомнил, когда стал Народара искать. А в первом не вижу палева.
А мою роль сразу вычислили?
Еще мне не дает покоя несколько странная мысль, что Сноу, Сезам и Меджерсон чем-то похожи между собой, но я никак не могу понять чем (
Кстати, вообще не придал значения этой фразе, т.к. мне просто не пришло в голову, что можно прямо написать инфу и не получить модкилл. Я рассматривал эту фразу, как "считаю, что эти трое мафы".
Sesame
10 лет назад
А мою роль сразу вычислили?
Не сразу. Некоторое время считали тебя Моаком, пока Нефела не направила нас по его истинному следу.
Добавлено через 3 минуты
Кстати, вообще не придал значения этой фразе, т.к. мне просто не пришло в голову, что можно прямо написать инфу и не получить модкилл. Я рассматривал эту фразу, как "считаю, что эти трое мафы".
возможно потому, что я играла в форматах, предусматривающих такие "завещания", не вижу тут ничего модкильного. Пока проверяка жив и его роль не известна, эта фраза действительно мало что может значить (ведь Нефела не настаивала, что надо повесить кого-то из троицы, потому что по ее таблице он маф ))) А когда Моака вынесли, мне кажется логичным перечитать его посты и воспользоваться "завещанием".
Да, про второе я тоже вспомнил, когда стал Народара искать. А в первом не вижу палева.
После 1-го подозрений не было. Именно после второго (точнее не именно второго, а второго вместе с первым) я стал подозревать в Нэйре императора.MedjersoN_HP
А мою роль сразу вычислили?
Не то, чтобы вычислили... Подозревали.MedjersoN_HP
Кстати, вообще не придал значения этой фразе, т.к. мне просто не пришло в голову, что можно прямо написать инфу и не получить модкилл.
У Неба главное не упоминать проценты. А все остальное можно.:smile08:
Добавлено через 1 минуту Sesame
Хотя все равно я в этом тексте вижу больше грубостей, чем лулзов :(
Даладна...:D
Ment
10 лет назад
Например, казнь Мастера была чистой воды импульсом и я еще потом думала, а не зря ли я потратила на него ДД, если его можно было б попытаться слить на дневном голосовании.
Не зря, два дня сливали бы. То есть ещё два дня -- в плюс к тому одному дню, который уже прошёл в попытках выяснить, кто верблюд, я или Мастер.
что мафы вот по такому случайному совпадению спалили мою роль.
Тебя раньше спалили, мне кажется. По крайней мере вон Ящур спалил x) По себе скажу, что ещё после казни Мастера было ограниченное количество вариантов на Народара, я сначала думал на Нефелу, но потом Нефела оказалась другой ролью и до меня дошло, скажем так.
Злобный Ящур
10 лет назад
Вон Снеговик палица перед городом, голосовать не хочет. Так и мечтает, чтоб по двойному голосу спалиться.
Кстати, Сезам спалилась с потрохами. Мы были почти на 100% уверены, что цифровой Алекс - Плесен и уже готовились к худшему. Но хвала городу, этого не заметил никто.:cool:
Ment
10 лет назад
P.S. И, сука, стоило мне первый раз за почти 2 года вырвать мафа, как мне всю игру портят тупые сокомандники. //____\
Удачной игры, лолы.
Токс постепенно обгоняет по отсылкам к нему остальных игроков в мафию, включая своего учителя Хостора x)
Драккошка
10 лет назад
Нэй, прощаю. Всё норм. Меня не первый раз считают мафом, когда я пляшу на грани адептуса.
Спасибо всем за игру, мафов с победой! Сорри, что инактивил - и времени было маловато, и интерес к игре остыл, да и роль выпала не самая располагающая к активным действиям. Тем не менее игра вышла хорошая, спасибо Небу за отличный сеттинг, газеты и отдельное за герра Вастершима - ит мейд май дей)
Саня Изи
10 лет назад
Трагедия города Ве-хе, какая трагедия.
VesperLindt
10 лет назад
Игру не читала, но меня пригласили на постигровой срачег. )) Что хочу сказать: 1 -> Нежжжентльммену Мастеру срочно забыть свое критиканство, может, это поможет ему подтянуть свою довольно слабую игру за мафа. 2 -> "Под мою ответственность" я могу вешать и мафом, мне абсолютно ровно как это выглядит со стороны, я всего лишь подтверждаю свою готовность ответить на все вопросы в случае неудачи и беру на себя обязательство не требовать никаких объяснений от тех, кто мне согласится помочь. 3 -> Я люблю экшн и драйв в любой роли, сидеть тихо и выдавать 2 слова в сутки - считаю очень плохой игрой и неуважением к партнерам. 4 -> Сезам я нашла чисто по психологии и она также заняла место в моей воображаемой табличке. 5 -> Ни о чём не жалею. А нет. Жалею о том, что Арандора убили, остальное тлен.
PS Мне было приятно и прикольно снова здесь играть. До новых встреч. ;) РPS Спасибо Небу за инвайт, Меджу за поддержку, Нэйре, Коше, Нефеле за хорошую игру. Рудого хотелось больше и "глубже" )) Ящур просто понравился.
Sesame
10 лет назад
Ну Арандора убили исключительно потому, что на тот момент только он и Коша точно были не Спящим, от которого могло срикошетить обратно в мафа например.
Heroist
10 лет назад
А я думал, что убивать Арандора в первые пару ночей - это такая традиция...
Sesame
10 лет назад
А Рудого мы и сами видели мало. Он несколько раз говорил о замене, но на кого менять-то? На тебя разве что.
Добавлено через 7 минут :confused: Heroist
А я думал, что убивать Арандора в первые пару ночей - это такая традиция...
Не знаю насчёт других игр, но в этой у нас выбора- то особо не было. Сначала мы били по тем, от кого точно не отрикошетит, потом по проверяко- стрелкам (или по тем, кого считали таковыми): Веспер, Гур, Нефи, Мент. Вот и вся традиция.