Ну я предлагала. Предложение в силе. По целям для эльфа, можно пальнуть Нефелу попробовать или пусть сам выбирает, я в него верю, он умный. Советую инактивов валить, если уж валить решил.
Стесняюсь спросить, за что меня казнят...
За шею, разумеется. Блок + улику вроде прикрутили, по мне оно того стоит, можно попробовать, в любом случае Небку как-то пофиг игра, я смотрю х)
Niemand
10 лет назад
Меня пусть валит... Казнить Небо.
Heroist
10 лет назад
Да тут походу больше чем половине как-то пофиг игра.
Arandor
10 лет назад
Могу позвать Ревана на замену, он с радостью согласится
Небо
10 лет назад
Зови. Пусть меняет меня х)
Niemand
10 лет назад
Зови.
Драккошка
10 лет назад
Небо не надо менять, Небо уже одной ногой в петле.
Небо
10 лет назад
Вам лишь бы Небо повесить...
Niemand
10 лет назад
Все лучше, чем ничего.
Arandor
10 лет назад
Казнить Небо - 15 голосов (Фрагмент Мастер Нэй Гур Шаман Морни Хайнесс Коша Рерр Сивер Плесен Героист Dagr Мент Нефела)
для казни требуется 9 голосов
С Небо было очень сложно справиться в силу его уникальных способностей, но все же лесным жителем удалось это сделать. Казнен Небо.
День закрыт. Наступает третья ночь. Шлите НД.
Arandor
10 лет назад
Акт III. Ночное развлечение
Ночная жизнь леса все больше погружается в хаос, недоверие растет, кажется еще чуть-чуть и каждый будет сражаться лишь сам за себя. Если эта ночь для кого и была приятной, так точно для Гура, который приятно провел время. Жаль того же нельзя сказать о Ment, который мало того, что промерз буквально до костей, так еще и камнями оказалась завалена узкая тропа, по которой он шел. Помимо этого в лесу вновь видели нечто пугающее и страшное. Но это лишь одна из странностей, так как другие клянутся, что слышали необычные звуки и видели зловещий силуэт недалеко от своих жилищ. Под утро вновь нашли два тела. Одно принадлежало Ple-sen, который в последний день выглядел крайне опечаленным и встревоженным. Ему явно не хватало своих друзей. Убит он был точным выстрелом в сердце, а перед смертью успел лишь сказать что-то про парадокс потерянного дня. Второй жертвой стал Fragment. Ему нравилось ночное время суток, пожалуй оно было у него любимым. Он никого и ничего не боялся, возможно в силу своей храбрости, а возможно потому что считал, что бояться должны его. Как бы то ни было, увидев перед собой фигуру в тени, он ни чуть не испугался, скорее наоборот, в нем проснулся азарт и то приятное чувство, которое он испытывал довольно часто, гуляя по ночному лесу. Но в этот раз все оказалось иначе, Fragment успел лишь сделать шаг, как сразу же повалился на бок и больше не двигался. Слово "этрап" было вырезано на дереве, растущее рядом с местом убийства.
По картинке сначала решила, что Небо - медуза, но таки вряд ли. Походу таки попали на лолодина. Тем более мы решили, что так орк защищает, а кого ему ещё защищать-то...
Помимо этого в лесу вновь видели нечто пугающее и страшное.
Плесень был стражем, его убил эльф. Fragment - рискну предположить, что кто-то из волков, наверное, тёмный или охотник. Его грохнула маньяк, поэтому не было убийства от волков. Ну или они в защиту вмазались. Или в защиту вмазалась медуза.
другие клянутся, что слышали необычные звуки и видели зловещий силуэт недалеко от своих жилищ.
Heroist
10 лет назад
Небо - медуза. "Уникальные способности" в описании роли же. ПАЛАДИН НЕ ПОГИБ, он не мог умереть вот так вот((
Помимо этого в лесу вновь видели нечто пугающее и страшное.
Но это лишь одна из странностей, так как другие клянутся, что слышали необычные звуки и видели зловещий силуэт недалеко от своих жилищ.
Чет не пойму. Может, мы все-же напутали отображение защиты пала с орком, как думаете?