Перейти к содержанию

Сообщения от А КАК У ВАС С АНГЛИЙСКИМ?

Пока нет оценок — будьте первым!
Открыт
знаетели вы английский
106 голосовавших
Один вариант
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
Аватар пользователя
19 лет назад
Знаю много слов могу с кем-нибудь общатся, но грамматики не знаю вобще и предлоги и времена ставлю по интуиции.
Аватар пользователя
19 лет назад
Можно сказать что я уже 11 лет мУчусь и изучаю английский...Читаю и пишу лучше чем разговариваю...Хотя сленг'овый английский(есть пара американцев,с которыми мне иногда удается поболтать(т.к. че-та я плохо учусь последнее время и => за компом бываю редко(((__))) мне нравится больше(он проще литературного!!!!))))
So i agree wit others,itz cool!!!!!(I mean English)
Аватар пользователя
19 лет назад
Я себя порой сам пугаю. Я в матемматической школе, но из-за того, что у нас учительница-страшный зверь я английский шарю круче, чем некоторые из школы со спецкурсом английского. Кстати, призовые места почти всегда срывают мои одноклассницы.
Аватар пользователя
19 лет назад
Моего варианта нет:) Общаюсь свободно, но знаю далеко не идеально - недавно две недели провёл в Лондоне и увидел, что читать газеты мне довольно тяжело из-за обилия специфических выражений и словечек.

В школе учил французский, затем английский и немецкий; ну, вы знаете, как их в школе учат:) Так что на деле знаю только английский, который учил самостоятельно с помощью компьютерных игр и книжек
Аватар пользователя
19 лет назад
Ду ю шпрэх ынглыш, си синьёрэ ун моменто ай ам из эпсэнт тудэй :D
В ответ пользователю Ta Kotoraya...
Аватар пользователя
19 лет назад
Ta Kotoraya...;78788
Сегодня сдала на 5 экзамен по теории перевода ;) Так что вроде неплохо все с английским :D
Я очень рад за ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
В ответ пользователю LeSHiJ-MaX
Аватар пользователя
19 лет назад
LeSHiJ-MaX;85843
Я очень рад за ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо!!!=) Хоть и достточно давно уже теперь это было ;)
В ответ пользователю OptiMAL
Аватар пользователя
19 лет назад
OptiMAL;78089

Но английский язык очень важный. За границе он Очень пригодится.


А ты че собираешься за границу?:smile25:
В ответ пользователю Sniper93
Аватар пользователя
19 лет назад
Sniper93;85865
А ты че собираешься за границу?:smile25:
Мало ли куда жизнь приведёт.В отпуск если куда-нить съездить, скажем в Тайланд, то без английского там будет сложно.;)
19 лет назад
Так....на среднем уровне знаю.
Вот...грамматика страдает...
Аватар пользователя
19 лет назад
Инглиш изучаю с 5 лет (сейчас мне 16), перевожу достаточно быстро, общаться тоже могу (в онлайновых играх вполне хватает :) ).
Немного знаю немецкий (изучали в школе пару лет).
Потихонечку учу чешский.
Аватар пользователя
19 лет назад
Оффлайн. Гоу ту зэ больница.
А вообще, знаю чуток. Хвала английской версии Morrowind!
Аватар пользователя
19 лет назад
Знаю его очень хорошо в смысле если на нем общаться,а вот грамматика не то что хромает,ее просто нет....Но объяснить могу практически все(в разумных пределах), благодаря песням на английском языке,обширным переводам в школе и старым(Zx spectrum) текстовым играм на английском языке.
Аватар пользователя
18 лет назад
изучаю уже 9,5 лет. знаю достаточно чтоб хоть ща поехать жить в Англию

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1370 гостей