Перейти к содержанию

Сообщения от Ваше отношение к спамерам

Всё обо всём Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Как вы относитесь к спамерам
38 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
НЕНАВИЖУУУ!!! СМЕРТЬ ВСЕМ СПАМЕРАМ!
63.2% 24 голосов
Нормльно, хотя и недорлюбливаю
26.3% 10 голосов
Люблю спамеров... Добросовестно читаю весь спам
2.6% 1 голос
Сам спамер:)
5.3% 2 голосов
А кто такие "спамеры" ?
2.6% 1 голос
Аватар пользователя
19 лет назад
Ну-ну, биосистема, где есть место даже для крыс:)
А так ты прав... но, (вырезано), бесит!
19 лет назад
Ненавижу их. Поубиваю всех когда-нибудь.
Аватар пользователя
19 лет назад
А я спокойно отношусь, как тут правильно заметили как к рекламе...
Аватар пользователя
19 лет назад
А мне спам не приходит. Вообще. На Рамблере. Приходит на черновые ящики от важных фирм (Ashampoo and Microsoft). Бесплатно регишься и продляешь срок триала, а потом пожизненно их спам приходит. Так что спаммеры - весьма влительные компании. Их-то и надо мочить!
Аватар пользователя
19 лет назад
Казнить, незьля помиловать!!!!
Аватар пользователя
19 лет назад
Убийство спамера следует рассматривать как необходимую самооборону (ц)
Аватар пользователя
19 лет назад
Не терплю навязчивость во всех ее проявлениях. Спамеры похожи на коробейников, которые проникли к тебе домой и втюхивают залежалый товар. Нет спаму!!!
Аватар пользователя
19 лет назад
мой друг работал Спамером и платили ему оч хорошо)) за такие деньи я тоже готов чтобы меня не любили)) Шутка)) по крайней мере он каждый вечер покупал мне пиво))))))
В ответ пользователю Predvestnik
Аватар пользователя
19 лет назад
Predvestnik;86670
мой друг работал Спамером и платили ему оч хорошо)) за такие деньи я тоже готов чтобы меня не любили)) Шутка)) по крайней мере он каждый вечер покупал мне пиво))))))

:D гыыы пиво))) друг + спам = пиво, весело))

Мое отношение таково - спам спам спам всем спамам спам... Нельзя так делать... давайте жить дружно))) могу подразделить спам на бесячий(та же эрекция, заработок в иНете) и не очень(ссылки на новые интересные сайты - например сегодня пришло сообщение о новом сайте закачек, но их и так немало так что со временем и это перейдет в категорию бесячие )
А по поводу писем и сообщений типа Пришли кому-то столько то сообщений и тебе будет рай - АААААА ненавижу, бить таких надо... есть друзья которые на это ведутся и посылают мне... за них обидно и за себя. Были бы у меня вирусы наверное тоже посылал их таким весельчакам.
а спама наверное можно и избежать... програмки разные да и кнопочка на мылоагенте есть;)..
З.Ы. Ногами бить не разрешаешь, будем чемнить другим :smile19: :smile10:
Аватар пользователя
19 лет назад
Спамеры - они везде. От них спасают лишь фильтры, о которых упоминал Xaker, но некоторый спам все равно проходит, чтоб ему пусто было. Зато бесплатные серверы... Особенно достало - качай ХХХ видео! Да я сам могу его распространять! :)

Да, кстати, на днях пришел спам: Рассылка СПАМА по mail.ru agent
1000 e-mail - 0.5$ Стоимость самой программы 15$ ICQ 355-558-587. Аська есть, буду мстить! А точнее, заваливать спамом их!!!
:mad:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1271 гостей