Никогда не считал себя большим любителем и ценителем музыки...
Сообщения от Беспечность.
Автопереведено
Mike Oldfield - Nuclear - 7 - а что такую мрачную композицию выбрали-то? Осень плохо влияет?
Where do we end up when we save the world?
Bound by flame — 5
Проигрыши внутри трека мне понравились, но в остальном воспринимается слишком нейтрально — не отталкивает но и не вызывает симпатии. С другой стороны, фоном заходит вполне себе неплохо.
Rainbow — 5
Ммм, по СТАЛЬНЫМ МЕРКАМ песня может и неплохая, но слишком уж неоправданно растянута. Напомню, что я не имею ничего против длинных треков в целом.
Divinity — 3
если бы я хотел безысходности, я бы выглянул в окно
Roxet — 5
Earth Angel — 4
Деньги — 3
Красавица — 2
Музыка, на самом деле, далека от того чтобы называть её ужасной, но слишком уж мало "вокала" учитывая специфику конкурса.
James — 4
Crusified — 5
The Animals — 3
Garmarna — 7
Diggy — 4
Это может быть забавный и бодренький тречок если смотреть его с видео, но без него он становится совершенно непримечательным (во всяком случае с моей точки зрения; музыку подобного "ритма" мне доводилось слушать не редко).
Тутанхамон — 3
Лирику не оценивал, т.к. смысл текста не имеет для меня значения при оценивании песен. К слову, по поводу "матюков" в прошлых каментах — если послушать американский метал или рэп, то его там не меньше.
Но я полюбил ее, когда услышал исполнение Джонни Кэша, а к версии Энималс всегда относился более прохладно. Вот старина Джонни с этой песней наверняка получил бы от меня десятку.
Лирику не оценивал, т.к. смысл текста не имеет для меня значения при оценивании песен.
К слову, по поводу "матюков" в прошлых каментах — если послушать американский метал или рэп, то его там не меньше.
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Except the ones we've made
К слову, по поводу "матюков" в прошлых каментах — если послушать американский метал или рэп, то его там не меньше.
Хотя тренды в английских песнях -- одно, в русских -- всё же другое.
Пластиковые окна в доме, у-у-у буржуй! Пойди от безысходности икры черной поешь!!!
Если бы не моя лень, я бы показала вам наши сугробы за окном, но у нас уже почти ночь, кромешная тьма и безысходность. Да и на диване за компом лежать прикольнее.
Хроники сражений:

