Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Город - нубы и лолы. Это все, что я могу сказать...:(
Добавлено через 55 секунд Не, это конечно хорошо, что Шаман-мафло повис, но...
но что?
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Вот так вот. Мастер все ответил. Мне действительно не приходило в голову, что неопределенно - это 5й тип НД. Снимаю шляпу, Ящур, уже подумывал против тебя голосовать, теперь не хочу.
Если ты не нэнси и хочешь отвезти от себя подозрения.
Ящур, нормально. Гипотетически минус один человек мог уже создать угрозу для отсутствия казни. Хотя маловероятно, но лучше худшие случаи предусматривать. Если я там не ошибаюсь, конечно, с меня станется. Но минус два -- точно угроза.
Героист еще в прошлой мафии писал, что инактивность Алекса - не признак его мафства, смысл в этом есть.
То же самое можно сказать про Шамана, но сам видишь кем он был.
У меня возникала конечно идея, что можно не трогать обоих кандидатов - и пусть с обоюдного ульта шмякнут друг дружку.
А уверен, что мафы не нащупали друг дружку уже и фиг захотят самоубиваться? Времени было предостаточно, да еще обе группировки взяли проверки в НД. Тем более Нулевой может банально взять защиту от физ атак, а от психических у него она уже встроенная. Тут все не так просто.
Стоит попробовать повесить алекса или сезам, на них появился еще один кусочек информации вдобавок ко всему тому, что я яро отстаивал ^_^, а именно полное отсутствие Боба и Леви в газете. А пост Фрагмента явно провоцировал их идти на этих двоих.
Всё осложняет Ненси в команде зомби. Я что-то туплю, не могу найти в газете намёк на то, что это была именно она. Там единственное что упоминалось - это пол. А есть еще Люси.
Насчет повеса - хочу Алекса. Все аргументы уже называл, их опровержения не вижу, особенно после повеса Шамана.
То же самое можно сказать про Шамана, но сам видишь кем он был.
Шаман вроде как раньше активно играл.
Всё осложняет Ненси в команде зомби. Я что-то туплю, не могу найти в газете намёк на то, что это была именно она. Там единственное что упоминалось - это пол. А есть еще Люси.
Лекарша должна сидеть в лагере, а не идти в опасную вылазку)