Ну вроде нам ещё 30 нет, так что шанс ещё есть.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ну вроде нам ещё 30 нет, так что шанс ещё есть.
Самовыпил для баб и слабаков
ВАШИНГТОН — Apple должна помочь ФБР получить доступ к iPhone, принадлежавшему одному из преступников, устроивших стрельбу в Сан-Бернардино, штат Калифорния, — так постановил федеральный судья во вторник.
Ташфин Малик и её муж, Саид Ризван Фарук, в декабре расстреляли 14 человек. Впоследствии пара погибла в перестрелке с полицией. iPhone был найден в их автомобиле после нападения.
Решение судьи Шери Пим обязывает Apple предоставить "разумную техническую помощь" ФБР, а именно — программное обеспечение, которое может отключить функцию безопасности, стирающую данные с iPhone после слишком большого количества неудачных попыток разблокировки.
Федеральные прокуроры заявили в суде, что не могут получить доступ к телефону, которым пользовался Фарук, поскольку не знают его пароль. После отключения функции безопасности они смогут перебрать столько комбинаций, сколько потребуется, чтобы разблокировать iPhone.
В данном случае iPhone не принадлежал Фаруку, а его работодателю — округу Сан-Бернардино, который дал согласие на обыск.
Генеральный директор Apple Тим Кук защитил использование компанией шифрования на своих мобильных устройствах, заявив, что пользователи не должны жертвовать конфиденциальностью ради национальной безопасности.
Если правительство США может заставить Apple сделать это, почему правительства Китая или России не могут сделать то же самое? Другие страны потребуют аналогичных полномочий. Разве мы хотим, чтобы это стало повсеместной практикой?
Скайрим не на харде (лучше на легендарном) = Симс.
Потому что первая это такое мрачное фэнтези, хотя она даже на фэнтези особо не тянет, разве что из-за мага, а в остальном типа средневековья темного и демоны там не ассоциируются с фэнтези. а вот вторая диабло... там уже зоопарк какой-то, а не нашествие ужасных демонов. В детстве первая часть меня даже немного пугала, там так темно, всяких уродцы бегают и в случае опасности не всегда сможешь убежать, ибо случайно можешь забрести в тупик. Тот же второй уровень и мясник, первое пугающее воспоминание
Данжен Кипер поигрывали.
Правильно, выпивать нужно в компании а не самому.
Самовыпил для тру мужиков