Перейти к содержанию

Сообщения от Питер приглашает в гости 3

Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Примите ли участие в мероприятии?
37 голосовавших
Один вариант Публичные голоса Закрыт 2016-02-20
Этот опрос закрыт.
Точно буду (участник)
10.8% 4 голосов
Точно буду (зритель)
2.7% 1 голос
Буду стараться,но сейчас точно не могу сказать
32.4% 12 голосов
Решу в последний момент
16.2% 6 голосов
Точно не буду
37.8% 14 голосов
Объявление
Аватар пользователя
10 лет назад
Слушайте,слушайте и не говорите потом,что вы не слышали :smile29: -
запись на ставший уже традиционным питерский оффлайн турнир "Питер м200" объявляется открытой :smile13:
Сроки проведения-21-23.02 включительно (обсуждаемо)
Место проведения-http://www.cottagesspb.ru/arenda/rent/vaskelovo.html,думаю для тех,кто был на прошлом слете вопрос о месте даже не стоит-отличное место+ШИКАРНЫЙ повар.
Цена вопроса-за 3 дня 45к со всей компании
По всем вопросам пишите,или сюда,или в аську.

Ссылки на первые 2 турнира-/topic/11208/ и /topic/11491/

Обсуждение открыто,ждем в гости :)
В ответ пользователю iDD
Аватар пользователя
10 лет назад
iDD
Спасибо организаторам, все прошло отлично!
Одно плохо, что пива взяли маловато.
Прошу учесть на будущее!

и огурцов :D
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
Как первый приехавший после турнира хочу написать о том, что у меня остались прекрасные чувства о проведенном времени в такой замечательной компании.
Единственный неприятный момент был, когда мне пришлось в первой же партии играть пикедрамом против галтрана на джебусе (играли фулл рандом).
Зато сколько позитивных моментов, я даже перечислить не способен. Больше 10 тысяч это точно.
Всем огромное спасибо!!
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
10 лет назад
KobRa_RR
и огурцов :D
Вы бы хоть таблицу обновили для приличия, ну или в крайнем случае написали все итоги по раундам.
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
10 лет назад
Dirty_Player
Вы бы хоть таблицу обновили для приличия, ну или в крайнем случае написали все итоги по раундам.
Cейчас в сетке виннеров Kobra_RR играет с Napalm, в сетке лузеров Aiwe играет с PReDS
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
Всем спасибо, был рад всех встретить. Мерлин очередной раз доказал что он настоящий волшебник - поднять в одиночку Окси и найти заблудившееся нерусское такси в глухом дачном поселке без волшебства невозможно.
В ответ пользователю Player_
Аватар пользователя
10 лет назад
Player_
Cейчас в сетке виннеров Kobra_RR играет с Napalm, в сетке лузеров Aiwe играет с PReDS

Проигравший пары Кобра vs Напалм попадает на победителя пары PReDS vs Aiwe. У нас с тезкой дело к финалке, но не смогли доиграть на базе, т.к. уже ждала маршрутка.
Отчеты чуть позже, сейчас на работе сразу после поезда.

PS Питер крепко вцепился в кубок, но постараюсь тащить).
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
Зато какое освещение действа, отчеты, фотки, уже предвкушаю как на СНГ кобра спит а романтик пишет на форуме: "Завтра..." ;))
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
Все было здорово,но после такого отдыха нужно еще пару дней отдыхать :) Жаль,что так и не удалось закончить турнир вовремя,хотя я лично вдохновлял своим примером (Предс,редиска,разбудил в 2 ночи и сказал,что нам надо срочно играть) ,что ж ...надо так надо..в итоге неверная разбивка,потеря полдня темпа сказалась-я не успел взять чайник и латы титана,их схватил Предс и турнир был для меня закончен.Так что кубок и медали еще ждут своих героев.
Я смотрю,что тут многие жалуются на недостаток пива? Да,что сказать...перед отъездом осталось всего 5 или 6 ящиков и ящик водки...так что вину признаю,недопоили..предлагал москвичам привязать к ящикам по веревочке и тащить до поезда,но лентяи же :D
В общем все супер,все молодцы,что приехали,до встречи на СНГ ;)
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
Aiwe(башенка, какой-то маг) def Falcone(Кастл, Мюллих)

Становится традицией встреча с Лёхой на 1-й стадии турнира. Каточка была потная, Мюллих утками и массхастой унижал, но я захватил все замки и с большим инкамом долго и упорно убивал его хитраном.
Спасибо за игру!

Aiwe(Оплот, какой-то маг) lose Napalm(Болото, Гуннар)

Начали играть как фанку, а потому играли без таймера, так что игра на скирмише до 131 заняла весь день )) В касловской треже завезли мне 80 марков и 20 фанатиков + родные гранды были )) Нападаю на нычку ангелов, без тактики офк. У ангелов мораль в 1-м и 2-м раунде. - 80 марков :((
Дальше полез к оппу, но там 20 гр. уток... вощпем не пошло.
Спасибо за игру!

Дальше по нижней сетке попал на вову, начеркали джеб:

Aiwe(болото) def wowa(Рамп)
Убил Киррь на разгоне перед ГО.
Долго у Вовы горело на лакерка с КВ у замка )))
Спасибо за игру!

Ну и игра с Предсом на сейве перед финалкой, постримлю.

Добавлено через 13 минут
Спасибо всем, что посетили ивент! Масса отличных впечатлений! Один отъезд Масика чего стоил )) Был очень интересный покер, насыщенный скиловой игрой. Было чему поучится! )) Поход за углём с Матроскиным превратился в целое преключение, так как дойдя до магазина мы уже не могли понять как вернуться, пришлось брать такси на 100 метров )) Шикарная катка в бильярд 2 на 2, поедание лампочки, ну а главное- великолепная компания!
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
10 лет назад
злой_романтик
Все было здорово,но после такого отдыха нужно еще пару дней отдыхать :) Жаль,что так и не удалось закончить турнир вовремя,хотя я лично вдохновлял своим примером (Предс,редиска,разбудил в 2 ночи и сказал,что нам надо срочно играть)
В общем все супер,все молодцы,что приехали,до встречи на СНГ ;)
Огромное спасибо организаторам за турнир! И отдельное спасибо за то, что на фотке не видно дырок на носках)
Я до 2 ночи играл с Предсом, в финалке чуть ли не носом нажимал кнопки. Представляю каково было вам играть после меня.
Джебус Л все таки долгая тема, как по мне.
В ответ пользователю Aiwe
Аватар пользователя
10 лет назад
Поездка, как всегда, оставила массу положительных впечатлений, хотя, к сожалению, из-за плотного графика игр расслабиться толком так и не вышло. Собственно по играм.

В первом раунде жребий столкнул со Змием подколодным, но об этой игре уже писал. Потом последовал перерыв, т.к. лузеры начинали играть после второго тура винеров.

1 раунд лузеров

PReDS (красный, рэндом, цита, не помню, не определился) def Noom (синий, рэндом, не помню, не помню, не помню), 113, Джебус.

С правилами как всегда: игроки должны догадываться сами. Кобра распечатал краткие правила для M200 со схемами шаблонов, там даже были указаны особенности игры на балансе (который в турнир заявлен не был), зато о том, что Джеб играется по другим правилам не было ни слова. В итоге мы с Сашей начали играть Джебус L-U со средними монстрами, на 200%, полный рандом. В ходе рестартов, путем пыток Ромы выяснилось, что Джеб: а) играют 160%, б) черкают. После взятых каждым 111 предложил Саше продолжать играть как начали или начинать все заново с нуля с черком, обнулив рестарты - на его выбор. Noom решил продолжать начатое и что-то там у него не пошло, на 113 он сдался.

Спасибо за игру.

2 раунд лузеров

PReDS (синий, болото, тазар, тазар) def Player (красный, цита, крэг, крэг), джебус, 122.

4 нычки гнолей, 2 нычки вив и, самое главное, родная деревенька, в которой достаточно богатый респ позволяет воткнуть вив. ГО - архидьяволы, но парой клеток ниже стоят грейженные наги, так что без малейших сомнений взял Тазару пасфайт, чтобы нормально оббежать неудобное ГО по песку. В итоге в стартовом 1-4, 6 в форте, в деревне вивы в форте. Взят макси-улик, денег хватает все скупить и загрейдить вив с гнолами. Второй улик беру лошком на 121, тюрьма рядом позволяет вернуть армию папе, ночевавшему на разгоне возле ГО (10 уровень, эксперт армора, земли без слоу, пасфайт, что-то еще), но 6 негрейженных вив остаются у лошка в очереди на улучшение. ГО из 25 гр. наг вызывает умиление. Осмартиваю центр просмотром земли - с пятачок. Захватываю деревеньку в центре, вижу Крэга возле своего ГО, бью 70+ медуз с гр. стеком, получаю из пандоры 25 гр. козлов, пробиваю еще 40+ гр. питов, получая на них логу, до пандоры не дохожу, но встаю так, что к ней мимо меня не пройти. На своем 122 Крэг бьет свое ГО, берет обе деревни и нападает. Боевые у Таза 10-9 против 15-3 у Крэга. У меня 1+29 гр. вива, 25 гр. демонов, под 30 ящеров, 165 + единички гр. гнолей. Там из мяса только 6 седых медведей, остальное мелочь, но + 2 скорости, + 3 ХП и 80+ маны со стрелкой на 120. В итоге Player ошибся, позволил моим вивам ударить по медведям первыми - минус 2, ну и дальше перимущество в мясе решило.

Спасибо за игру.

3 раунд лузеров.

PReDS (красный, данж, Шакти, Шакти) def злой_романтик (синий, некр, Гоша, Гоша), 123, Джебус.
Подлый план увенчался успехом. Выиграв партию пошел пинать уже уснувшего Рому: организатор должен показать пример, осталось до фига игр, пошли играть - Рома поддался. Хотелось сыграть чем-нибудь сильным, так что пришлось отдавать Роме некра. В итоге на респе оказались все компоненты эликсира, 2 макси и 2 мини улика, консы 1+3 и нычка котов. Все это собиралось вкривь и вкось но на 122 шакти с разгона с логой и перчатками вышел в центр, пробив сначала гидр, затем гр. единорогов. Тут меня ждал шок: в предыдущей игре в ГО было всего 25 гр. наг, в этой 50+ гр. пони, я припух. На первое ГО напал просто передав арты от лошка, забыв про перчатки, элик не наделся, сообразил это под конец боя, чтобы не потерять ангела, пришлось кинуть стрелку (у Шакти было всего 12 маны). В деревне покупаю Лору и та светит за 100+ гр. ментов крылья и шапку +10 знание. Нападаю, их там 123, мана потрачена на слово против пони, менты дружно окучивают ангелов, даже не отвлекаясь на глаз и медуз, остаюсь без пернатых. С крыльями перелетаю через горку (срок уже большой, подставляться оппу без маны не охота) и за 100+ гр. дров беру коробку на 12 единорогов. На 123 отбиваю тюрьму и +2 скорости рядом, долго думаю и, все-таки, лечу папой со всей мошной ко второй деревеньке, зная, что разбиться оттуда уже не смогу. И там, о удача, кучка синих героев возле нычки единорогов. Лошок из деревни на крыльях убивает пару синих лохов, берет нычку пони и светит латы титана и шапку +6 ко всему за 10-19 хаос-гидр, до которых Гоша не дошел пару клеток. Гидры умирают, арты уезжают Шахтеру, после чего финалка становится формальностью. У гоши КЗ, но СП слабый и импла сносит 6 или 7 вив. Доберись он до гидр первым, пришлось бы тяжелей.

Спасибо за игру.

4 раунд лузеров.

После серии из трех джебов против Aiwe начеркал скирмиш, но игра на сейве, так что пока без отчета.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 2 пользователей 1216 гостей