Лидер клана "Из многих единое"
Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Просьба - выкладывайте карты, о которых говорите. А то иногда карта заинтересует - а искать неохота...;)
"Подарок"... Пройден менше чем за 3 месяца...Притом без всяких ухищрений. На самом деле реально пройти его быстрее.
Да прежде чем любую карту проходит лутше заходить сначало в редактор.
Это только разве что для оффлайн-турниров, а так очень не люблю это делать :mad: - полный геммор и весь интерес играть тогда пропадает.
(но иногда некоторые события, в а них и нужные вещи так нереально заныканы, что без редактора не обойтись:( ) - это считаю не правильно, для этого всегда должны быть расставлены таблички или другие подсказки:rolleyes:
Но поскольку я нищий,
у меня лишь есть мечты.
Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.
Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
Советую поиграть в "Озеро Чумы"(Pestilence Lake), карта реально сложная и на прохождение уходит довольно много времени.
Если кото-топроходит карты с предварительным просмотром ее в редакторе, то для меня этот человек просто не умеет играть.:smile38: