А почему Хелл? После 4го тура 2-3 место заняли семь человек. Я не против Антона, а очень даже за, но смешно читать, когда Викк говорит о несправедливости, а сам расписывает как бы в кулуарах пропихивал Антона в финал мимо других игроков.
Сообщения от [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?
Кто виноват и что делать ?
Только Хелл мог бы иметь 4 очка наравне с Лизардом.
Например, Мизраэль мог выиграть у Лизарда, если бы не конса-максмималка, а Лизардом мог не звать Редди курить, если бы бой пошел по другому... Викк описал свои действия после 4го тура, после этого тура повторяю 2-3 место заняли семь человек.
"Все куплено"(с)
icq 1003999
Причем здесь "мог бы"??? Что за...
Например, Мизраэль мог выиграть у Лизарда, если бы не конса-максмималка, а Лизардом мог не звать Редди курить, если бы бой пошел по другому... Викк описал свои действия после 4го тура, после этого тура повторяю 2-3 место заняли семь человек.
то прибежит Героин с чаном дерьма.
Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCWlnXU5R5RLCMuWzIpBc65Q
Если бы не он то не было бы фрислота в самом начале и всё пошло бы по другому )
Чуть длиннее: Фонд Дендроидов
-------------------------------------------------------------
На ощупь пьют эльфийские стрелки!
Нам это идеально подходит (c)
Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)
Пишите на udd@otso.city
Твиттер СНГ
Я смотрю тут второй сезон "Шляпы адмирала".
Третий сезон не за горами! Спасибо, что остаётесь с нами! :smile49:
Допустим проиграл 0, ничья 1, выиграл 3, купил 2)
Так и не понял, можно покупать-продавать победы,? Мне собственно пофиг, но нужна официальная конкретика, да-да, нет-нет, естественно от АК)
Допустим проиграл 0, ничья 1, выиграл 3, купил 2)
Желательно это делать в контексте договорных ничьих. А то как-то странно видеть замечания в продажности от тех, кто не брезгует иной раз взять да и расписать "бесплатный" договорнячокс!
Третий сезон не за горами! Спасибо, что остаётесь с нами! :smile49:
Лично с Вами точно не остаюсь, ибо на Ваш счет мне все давным давно понятно. Интересно наблюдать за остальными участниками. В частности, подобные ситуации, очень четко расставляют все точки над каждым персонажем согласно принципиальной принадлежности к определенной целевой аудитории. Все же не маленькие уже в среднем, каждый палится в рамках своего мировоззрения. Кто на что горазд, на том и строится полемика, а вместе с ней и карточный домик внутреннего мира.
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Какую бредятину вы тут развели, аж читать противно.


