Перейти к содержанию

Сообщения от Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
10 лет назад

Сезоны Зима-Весна 2016 года.


Правила. Играем по Правилам online игр в Герои III и сезонного Рейтингового турнира.
Отличие: действует система субъективных рестартов "в сумме 2 дня":
4.3. Субъективные рестарты:
у каждого игрока есть право взять рестарт/рестарты не позднее конца своего хода в соответствующий день, то есть начать новую игру с перегенерацией карты. Возможно взять либо 2 рестарта на первый день игры (111+111), либо один рестарт на второй день (112).
Естественно, что по обоюдному согласию вы можете играть по стандартным турнирным правилам "в сумме 3 дня".

Автоматический ввод рапортов. В зачет рейтинга идут только рапорты, написанные с использованием автоматической системы ввода рапортов. Для получения возможности ввода рапортов необходимо предварительно зарегистрироваться в турнир. В турнире могут принять участие игроки, сыгравшие не менее 5 партий c разными соперниками на форуме HW (необходимо предъявить ссылки на подробные отчеты).
Перед написанием рапортов обязательно нужно ознакомится с Правилами написания рапортов.
При ошибочном вводе какого-то параметра надо сообщить об этом судьям турнира: Pit for LM - icq 471401475 или Dirty_Player - icq 408-722-873 для исправления или аннулирования.

Судьи. При возникновении проблем и споров во время игры, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям, т.к. их много, то с большой вероятностью, кто-то в аське будет:
Pit for LM - icq 471401475;
Dirty_Player - icq 408-722-873;
Javdet - icq 275667709;
Mizrael - icq 27384379.
Если же никого не нашлось, спокойно делайте сейв и откладывайте игру. После чего пишите Личные сообщения судьям - в правом верхнем углу любой страницы форума есть слова Личные сообщения, нажимаете на них, выбираете меню слева - Новое сообщение, вводите имена получателей:
Dirty_Player ; Javdet ; Mizrael ; Pit for LM
и излагаете свою проблему.

Оффтопик.
Здесь - только игры сезонки - отчеты и обсуждение тех игровых ситуаций, которые случились в них.
Запрещено осуждать игроков за:
- написание отчетов со сроками первой недели (111, 112, 113...),
- отказ в предоставлении автосейвов и гум рестов,
- игру с более слабыми соперниками и т.п.
В данной теме подобные обсуждения будут оффтопиком и троллингом и будут удаляться без объяснений.

P.S.: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Просьба к игрокам: wariator, Nick_Maniac, banana, Егор Коробейников, Andres (x2), RiseTheDead, BillyBons (x3), shameonyou, zoog, De_Luxe (x3), Amiloo, Alexey-omsk, Redwhait HP, gseva, Mizrael, Vatya (x2), Aiwe (x3), PutinKING, R@sIM (x3), bul, Yostaris, herolwy (x2), u2noob (x3), liverpool, Javdet, COBECTb (x2), MuLLIyTa, Dave_HUN, Kalcefar, Jaris; подтвердить или опровергнуть рапорты по сезону "лето-осень 2015". Игроки, которые этого не сделают не будут допущены в сезон "зима-весна 2016".

Так же, просьба подтвердить свои рапорты и в турнирах. Узнать о своих долгах можно по этой ссылке. http://heroes3stat.tk/unconfirmed/xxxx написав вместо xxxx свой ник. Спасибо за внимание!
В ответ пользователю XIII
10 лет назад
Играли m200. Выбрали все рестарты, в таве зашел Мюллич, смежка данжевская, на 114 вылез в жирную по деньгам трежу с нычкой лукарей. На 117 3 портала с лукарями, на свой 121 опп забирает флакс, на 123 подогнал цепочку, сбрил лошков, взял флакс, прохитранил Луне 2 магами лукарей (от 42 осталось 8), далее Луна напала на флакс с Мюлличем, параметры 2 0 7 60 маны, Мюллич 4 6 2 20 маны, эксперная вода и удача. Армия Луна: 54 копья, 16 воздушек, 1ки фей, 8 гр. луков. У Мюллича примерно 150 греженых троглов, 51 лукарь, 44 гарпии, 16 глаз. После молнии в лукарей хаст на троглов, которые с удачи сносят стек копий и с морали потjv сразу воздушек, Луна откупается. Через пару дней войн лошками следует сдача. Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Малекит / Malekith Начальный герой Малекит / Malekith
Сэр Мюллих / Sir Mullich Основной герой Сэр Мюллих / Sir Mullich
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Саня / Sanya Начальный герой Саня / Sanya
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Шаблон карты
Balance
Длительность
135 дн.
Дата игры
24.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 17:35
Влияние на рейтинг Архив
Iamsamstan 1392 1408 +16 ↑
Alexey-omsk 1423 1407 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.05.2016 17:46

В ответ пользователю Iamsamstan
10 лет назад
Iamsamstan
Играли m200. Выбрали все рестарты, в таве зашел Мюллич, смежка данжевская, на 114 вылез в жирную по деньгам трежу с нычкой лукарей. На 117 3 портала с лукарями, на свой 121 опп забирает флакс, на 123 подогнал цепочку, сбрил лошков, взял флакс, прохитранил Луне 2 магами лукарей (от 42 осталось 8), далее Луна напала на флакс с Мюлличем, параметры 2 0 7 60 маны, Мюллич 4 6 2 20 маны, эксперная вода и удача. Армия Луна: 54 копья, 16 воздушек, 1ки фей, 8 гр. луков. У Мюллича примерно 150 греженых троглов, 51 лукарь, 44 гарпии, 16 глаз. После молнии в лукарей хаст на троглов, которые с удачи сносят стек копий и с морали потjv сразу воздушек, Луна откупается. Через пару дней войн лошками следует сдача. Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
В ответ пользователю Iamsamstan
10 лет назад
Разбился о компа) Thanks for a game!
Боевой отчёт Принято
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Октавия / Octavia Начальный герой Октавия / Octavia
Алкин / Alkin Основной герой Алкин / Alkin
Поражение / Lose Поражение / Lose
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Аин / Aine Начальный герой Аин / Aine
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
116 дн.
Дата игры
25.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 17:51
Влияние на рейтинг Архив
theShevanesian 1679 1665 -14 ↓
Aiwe 1705 1719 +14 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 01.06.2016 14:03

В ответ пользователю dom2
10 лет назад
dom2
На первой Нагаш хватает атаку, становится мэйном, взял вторичку инферно, запустил скаута в трежу. На второй взял смежку инферно, нашел консу3 на трех респах, взял и побег в еще один трежак (разведанная оказалсь шлаком). На 127 опп вадит ГО, на 131 штурмует мой мэйн с 8-9 ангелами, 6 вивами и мяском из кастла. Разбиваюсь, встречаю с 3 ангелами, 9 гр. дровами, 3 конями, 12 гномами, 150+ скелов, чутка пегих и кентов. Лихо залетели пернатые, заруба, опп убивает мне трех ангелов, коней - валю ему всех ангелов, кроме одного, всех вив, откуп. Скупаю прирост и бегу к нему, ибо размен с моим болтом на 200 и 140 маны мне выгоден. Опять нападение, опп чуть рано дает массхаст, тут же масслоу (появилось после 1ой битвы), размен, откупаюсь с 7 грандами и 3 гномами, там остается 11 мечей, 1 марк и полтос пик. Битвы скаутов, Мюллих бежит к моей второй вторичке, там выкупаю Нагаша, пополняю ману, битва мэйнов №3. Там болт в грандов и откуп. Затем опп атакует скаутом с заклинанием инферно мой мэйн, без героя). Жесткая битва, отстаиваю мэйн с 1 БЛАГОРОДНЫМ! эльфом))
Опп выходит и пишет гг. Спасибо за драйовейшую игру!
Эта игра была просто 10 из 10 по шкале эпичной упоротости. На второй неделе начались линейные герои, собираю консы, циклопники, дома строю гм 4, переучиваю резурект, за счет Аламара, качаю Серену, Мюллиха, в общем до 127 просто идеально реализовываю шоколад.
На 127 без масс магии, так как хаста у меня нет, а земля недокачана, бью ГО 38 мишек. Пару сморалившихся паскуд срезают мне 2 ангела и остальное мясо. Думаю достану до мейна (до боя просмотр был двинутый), а нет, идти дофига, ну ладно значит шанс у оппа есть. На 131, помню что редрашить нельзя, довожу старое, нападаю. Мюллих говорит я твои стеки моралить не буду, моралится стек с 11 арбов и 6 уток. Башни какого-то хрена стреляют по ангелам с первого раунда. Короче всё через жопу. Приходится откупаться.
Второе фб тут же происходит на следующий день, откупается опп. Короче играли мы в такой себе эпичненький воллейбол деньгами, разменивая потихоньку в 0 войска. Но у меня был козырь, о котором опп и не догадывался, Серена, с отличной прокачкой и большим сп и 4й гм с инферно. 135, размен всего на всё как обычно мейнами, опп остаётся на 4х грандах и 3 гномах, я с 38 копьями 1 мечом и 1 луком.
136, в игру вступает мой тайный козырь. Влетает Серена и с болта и инферно, срезает всё кроме 2+1+1 гранд в мейне оппа и убегает. Ну думаю сейчас я Фафнером убью лошка Торгримма который встал на дорожке и заберу замок мейн. Потом уже там шансов не будет у оппа никаких. фафнер, на 2 гремах атакует Торгрима на собаке, даёт стрелку и ... резист, ладно, добиваем со второй, иначе вариантов нет.
Выкупаю 12 гогов и 8 бесов с вторички, отобраной у оппа, соединяю с 1м злосчасным гремлином и 38 пиками и иду фафнером на столик. Расставил единички в левые стеки, но башни показали что они неадекваты и на пофиг расстреливали гогов. Потом сыграла во втором раунде злосчасная мораль от грема, гоги обосрались. Потом ката вдруг пробивая одну стену, начала внезапно пробивать другую, чем проиграла мне один раунд хода. Короче, имея преимущество, за счет двух сильных героев мне эта партия начала так сидеть в печенках и я начал гореть настолько, что CST Studio начал показывать что у меня процессор перегружен и недостаточно памяти. Решив что нервы дороже, сдаю партию оппоненту, тем более сыграл он хорошо.
P.S. Во второй фб, массхаст не был ошибкой, просто мисскликом на ноуте попал на тачпад во время хода ангела и задефался...

Спасибо за игру
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
10 лет назад
Сегодня играл с игроком Рус(skyhe его fred_рус) игра,была интересная.Я был за Оплот,он за Элементалей.В начале 2 месяца встретил его и мы сразились,шансов у него не было,так как у меня был воин,а него маг.Спасло меня сопративление и оковы воины..После поражения основного героя мой противник сдался.Спасибо ему за игру;)
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
10 лет назад
Сегодня играл с игроком Рус(skyhe его fred_рус) игра, была интересная.Я был за Оплот,он за Элементалей. В начале 2 месяца встретил его и мы сразились,шансов у него не было,так как у меня был воин, а него маг. Спасло меня сопративление и оковы воины.. После поражения основного героя мой противник сдался. Спасибо ему за игру;)
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
10 лет назад
Сегодня играл с игроком Рус(skyhe его fred_рус) игра, была интересная.Я был за Оплот,он за Элементалей. В начале 2 месяца встретил его и мы сразились,шансов у него не было,так как у меня был воин, а него маг. Спасло меня сопративление и оковы воины.. После поражения основного героя мой противник сдался. Спасибо ему за игру;)

Хочу в дольнейшем попасть на сезонку и с надеждой сыграть и познакомиться ещё с другими игроками
В ответ пользователю Iamsamstan
Аватар пользователя
10 лет назад
куча золота и отличный маг на м200, а у оппа Пасис ;) спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Геон / Geon Начальный герой Геон / Geon
Лабета / Labetha Основной герой Лабета / Labetha
Победа / Def Победа / Def
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Рашка / Rashka Начальный герой Рашка / Rashka
Пасис / Pasis Основной герой Пасис / Pasis
Шаблон карты
Skirmish
Длительность
133 дн.
Дата игры
26.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 20:42
Влияние на рейтинг Архив
RozenKran 1653 1674 +21 ↑
Andres 1816 1795 -21 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.05.2016 20:53

В ответ пользователю RozenKran
Аватар пользователя
10 лет назад
RozenKran
куча золота и отличный маг на м200, а у оппа Пасис ;) спасибо за игру!


Угу, Пасис - он такой... ))

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
10 лет назад
НЕ о чем писать...

Спасибо за игру:smile42:
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Гундула / Gundula Начальный герой Гундула / Gundula
Гундула / Gundula Основной герой Гундула / Gundula
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
132 дн.
Дата игры
26.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 20:59
Влияние на рейтинг Архив
Pashqa 1446 1456 +10 ↑
Клоун_HW 1325 1315 -10 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.05.2016 09:28

В ответ пользователю herolwy
Аватар пользователя
10 лет назад
herolwy
开局良好,114招出Gunar,本来两个后勤特技英雄能发展迅猛,但开始重点培养的Kyrre却因失误阵亡,而后立Gunar为主力,发展速度因此缓慢。
W2占领绿龙巢穴,并且在主城也建设绿龙。
比较惭愧的是,此局在135获得5级魔法帽后才得以快速发展,这在diamond模板中是缓慢的。不过在这之后利用Gunar高速的移动力连续下龙堡,得到气土书和天使联盟的最强三配件,组合了神圣血瓶,并获得10天使,升级金龙,优势马上明显。
对手虽在W2开始下龙蝇巢穴,在W3数量已达60+,并下龙堡得到ALL6和翅膀等,可惜没后勤技能,扩展速度迟缓。
最后对手带全兵,卸下ALL6,配K12在城里驻扎,被我发现,我遂带全兵将其一举歼灭。
tfp
It was exactly like this :) Thank you for the game!
В ответ пользователю Iamsamstan
Аватар пользователя
10 лет назад
таймер жесток, спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Мелодия / Melodia Начальный герой Мелодия / Melodia
Мелодия / Melodia Основной герой Мелодия / Melodia
Шаблон карты
Skirmish
Длительность
115 дн.
Дата игры
26.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 22:50
Влияние на рейтинг Архив
RozenKran 1676 1695 +19 ↑
Andres 1793 1774 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 26.05.2016 22:58

В ответ пользователю RozenKran
Аватар пользователя
10 лет назад
RozenKran
таймер жесток, спасибо за игру!

... да и вообще, Скирмиш сам по себе весьма жесток )

Спасибо за время!
В ответ пользователю Iamsamstan
10 лет назад
все таки воин на скримише очень спорное решение.. битва получилась маг на война с церной молнией 500+ дмг.. по темпу шли на равных, просто не тот герой папа. спс за гейм
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Воя / Voy Начальный герой Воя / Voy
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Сильвия / Sylvia Начальный герой Сильвия / Sylvia
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Шаблон карты
Skirmish
Длительность
143 дн.
Дата игры
26.05.2016
Отчёт отправлен
26.05.2016 23:18
Влияние на рейтинг Архив
De_Luxe 1585 1593 +8 ↑
Alexey-omsk 1399 1391 -8 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.05.2016 10:25

В ответ пользователю Iamsamstan
10 лет назад
Всё начиналось хорошо но с трежами западло - только вошёл в 1ю - опп прогоняет скаута с цыганами убегает решаю за ним по пустой земле не бегать докачать землю и воздух. Побежал во вторую трежу - там перед самым джойном 16 чуд и 67 джиннов и коробки с контролем опять догоняет Гуннар масло - минус половина войска.
Качался по-папски: перед продв дипло схватил логистику и землю, потом ещё и воздух с разумов, в результате ничто не докачано, в фб только оральный секс.
Спс за партию.
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Сайра / Cyra Начальный герой Сайра / Cyra
Сайра / Cyra Основной герой Сайра / Cyra
Поражение / Lose Поражение / Lose
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Адела / Adela Начальный герой Адела / Adela
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Шаблон карты
Anarchy
Длительность
133 дн.
Дата игры
27.05.2016
Отчёт отправлен
27.05.2016 06:20
Влияние на рейтинг Архив
zoog 1354 1352 -2 ↓
RozenKran 1712 1714 +2 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.05.2016 06:31

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 9 пользователей 1308 гостей