чем меньше сумма торга - тем лучше. К тому же в зависимости от расклада РР может дать очень большой бонус, а может и не дать вовсе, т.е. торг будет идти за кота в мешке.
Сообщения от Трибуна
Да, поэтому речь и не идет об отмене этого правила везде, а лишь на шаблонах, где дисперсия по ред-рашу не столь велика.
Ну на ХЛе его и так отменили.
Хочу поднять вопрос актуальности правила ред-раша. Имхо данное правило имело смысл, когда выбор замков определялся посредством черка. Сейчас же практически во всех турнирах и фанках игроки используют торги, так как это и баланснее и интереснее. Так вот: раз уж мы торгуемся за красный цвет, к чему теперь это правило? Ведь мы стремимся к тому, чтобы правил было как можно меньше. Считаю целесообразным упразднить данное правило вообще на всех шаблонах в случае, если выбор замков определяется посредством торгов. Не хотите попасть под ред-раш - давайте больше за красный цвет, все четко.
Добавлено через 2 минуты
Дим, поверь, я рассматривал и сыграл на джебусе все возможные и невозможные ситуации на всех версиях. Считаю, что раз на хл+у нет ред-раша, то и на джебусе и даймонде также его быть не должно.
.
лето 2012.
Все, конечно, очень плохо, обидно, что дискредитировали звание, НО.
Больше всего бесит наличие быдла, которому здесь открыта дорога и никто не осуждает. Я про Героина. Ему же и песня, пусть полежит.
https://www.youtube.com/watch?v=8N1ipGFA3-M
Предупреждение было сделано, всё сделано по правилам:smile32:. Отлично. Super Scorpiona :smile23: :smile51:
Mizral, FireToSky, Toganash, Redwhait HP, GUNAR, Makiavelliпокидают турнир:smile51: .
Ни от одного игрока не поступало никакой информации, и никакой просьбы к организаторам турнира назначить дату и время для игры.
Так держать Скорпиона. В начале всех расслабила в групповом этапе, который хз сколько длился, а тут решила по принципу поступить. Всегда любил таких последовательных людей.
Ну и, конечно, было бы неправильно за пару дней привести списки отстающих, это не достойно орга.
Она уже всех раньше предупреждала:
а что насчет списка отстающих, ты что, не в курсе что отстаёшь?)))или сроки плохо видно)))
С Редди играть начали давно, потом отложили, поскольку у него возникли дела со встречей Злого. и вообще, почему то я был уверен что срок до 19-гшо, воскресенья, что было бы логично. Я все время был онлайн, как и редди. Я согласен, что это не ее дело было спрашивать. Мы вчера как идиоты доигрывали с утра. Раз такое решение орга, я спорит не стану
Так держать Скорпиона. В начале всех расслабила в групповом этапе, который хз сколько длился, а тут решила по принципу поступить. Всегда любил таких последовательных людей.
Ну и, конечно, было бы неправильно за пару дней привести списки отстающих, это не достойно орга.
icq: 681350680
Тоже что ли отпишусь. С одной стороны согласен, что с ватокатами надо бороться. Но с другой не согласен с тем, что в 1/8 плейоффа по факту получается теперь 2 фривина - это точно не гуд. Как-то надо было в этой ситуации по другому делать имхо, монетку что ли хотя бы кинуть сразу по истечению срока.
а зачем ватокатов дальше пускать? Думаю только полуфиналистам можно продливать сроки, и то если они попросят, а не бегать за ними.
icq: 681350680
