Перейти к содержанию

Сообщения от Лапистия Автопереведено

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#16
Забыл уточнить: несмотря на название, действия будут разворачиваться в Эртении.
Возможность пикнуть любой бонус происхождения (ибо наёмничий сброд со всех концов Эртении) и любое национальное умение (по той же причине)
Ну ты только имей ввиду что если это и то и другое одновременно, то это будет аналог Дзёнхьяна и тогда будет необходим нерф аналогичного достоинства.
игроки, у которых есть на то желание, могут придумать по группе наёмников, лидеры которых составят совет Йохейтана, и бонус происхождения своей группы (если Реван не против).
Можно, не вижу почему бы и нет.
Аватар пользователя
#17
Ну, не в одном скилле, если ты об этом. В теории ещё, кстати, можно сделать финт ушами: особенностью происхождения дать возможность взять любой национальный навык и самим запилить йохейтанский. Выйдет два национальных навыка.
Аватар пользователя
#18
А, точно, я всё перепутала. Тьфу. Ну ладно. Тогда подумаю! Прост котодевочки почти так же классно, как шунийцы, но мне слишком нравится мой прошлый чемп.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#19
Сделай себе котодевочку в рабстве у шунийца, бонус происхождения такое, вроде как, позволяет.
Аватар пользователя
#20
Подумывала над таким вариантом, но чёт не очень хочется, чтобы мне на мозги капали, что я борщ не сварила и т.п.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#21
О, о, а я могу запилить шунийца, а какой-нить другой игрок моего раба? Или наоборот?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#22
Неплохой план по затягиванию Виса в игру!
Аватар пользователя
#23
Я ащет про Сива думала, хотя вряд ли он на такое пойдёт.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#24
Ну, в теории это возможно. Шуниец в таком случае то же происхождение должен будет выбрать.
Аватар пользователя
#25
А, ну и, если заинтересованы в моём предложении, то сразу дайте знать. А то мне же ещё описание страны делать, пикчу искать и над бонусами думать.
Аватар пользователя
#26
Тип наемники из страны наемников, почему бы и нет.

Может быть, сыграю тем что получится после мини-игры.

Whatever
Аватар пользователя
#27
Ну, я вряд ли буду в твою страну играть. У меня есть шунийцы, котодевочки и та калевритская монашка, про которую я не забыла. Правда, хз, делать её зомби или можно первоначальный вариант оставить.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#28
Тип наемники из страны наемников, почему бы и нет.

Может быть, сыграю тем что получится после мини-игры.
Не, ты не совсем понял, я предлагаю игрокам не играть персонажем из моей страны, но придумать один бонус происхождения/национальный навык, а также имеющую влияние в стране группу наёмников, вместе с их лидером. Лидер будет неписем, являющимся частью правящего совета.
Аватар пользователя
#29
Ну он вроде бы не играть предлагал, а прост придумать.

Добавлено через 40 секунд
Т.е. по типу того как расписаны представители власти или царского окружения в моих постах.